Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
Вчера после работы у нас случился спонтанный шоппинг. Просто ехали домой, муж рассказывает, как ему понравились сегодня 2 курточки, а вообще, их даже и 3
Но одна курточка слишком дорогая, целых 55 тысяч, две других одинаковые, но разного цвета и он не смог определиться
. Они классные и на них хорошая скидка, аж 50%! 15 тысяч всего. за Колумбус! Он уже съездил в другие магазины, приценился, такой цены нигде нет. Да и курток таких-тоже.
. В общем, решили поехать, посмотреть, хотя у меня были мозоли на ногах, но так уж горели его глаза, что я ногами пожертвовала. Ну и корысть была своя, сумку себе посмотрю.
. Решили эти две Колумбус забрать. С цветом дома определимся, но серый оказался ему очень к лицу
. Давай мерить аляску, тоже идеально сидит. Но дорога... а вижу, он её таак хочет
. Он кумарит по аляскам, раньше из Канады заказывал. В общем, на меня нахлынули чувства и я решила сделать мужу подарок на ДР (который будет через 2 месяца))) с зарплаты. Он прям подпрыгнул от радости! Берём? Да! Дарю!
(сказала, как отрезала Маня, с барского плеча)))) А что, все 3 берём??? А что, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. Продавец в добавок ещё меховой воротник на капюшон в придачу подарил))) волк вроде.
А вы кто, хозяин или продавец? А сколько уступите, если все 3 заберём? А давайте не 55, дороговато же. Он сказал, а давайте, так и быть, отдам за 52! Маня продолжает: а ведь те сразу две курточки берём, давайте их подешевле. - Нееет, куртки же и так -50%.- Ну, так мы же три вещи берём... Ладно, давайте куртки за 14!- Оки! Значит всего 78 тысяч?- Почему? 80. 52+28. - Ну так Вы же аляску за 50 согласились отдать (я реально была уверена в этом)))) - Да?
Нет, аляску я за 52 сказал.- Да нееет же, я точно помню, за 50 (тупит, но в свою пользу, Маня)))) Ещё и мужа спрашивает: Да же, Лёша? Лёша охренел, но Маню поддержал. И продавец-хозяин вдруг мне уступил или поверил
и отдап её за 50
Можно я сама себе поаплодирую?
Если вы думаете, что это конец марлезонского балету, вы ошибаетесь))) продолжение следует. Маня не забыла про свою сумочку... Ща отдельный пост запилю. А то многобукаф.| Рейтинг: +34 |
|
14 октября 2020 года | 178 | 45 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
|
Вчера после работы у нас случился спонтанный шоппинг. Просто ехали домой, муж рассказывает, как ему понравились сегодня 2 курточки, а вообще, их даже и 3 Но одна курточка слишком дорогая, целых 55 тысяч, две других одинаковые, но разного цвета и он не смог определиться . Они классные и на них хорошая скидка, аж 50%! 15 тысяч всего. за Колумбус... Читать полностью |
Дневник FreeStyle Victory:
|
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.
А ты молодец. купила Романтику то, что ему на сердце легло.
Более того , только настоящей женщине пришло в голову торговаться, да в магазине....
Эт..для курток теперь гардеробная нужна..
Так и начинается все... купила колечко, под него нужно платье, потом туфли, гардеробная, машина.. и домишко маловат в результате
у нас тут спокойное дело-торговаться, правда, не все могут, не все рискуют, это ещё смелость должна быть) потому что будешь борзеть, могут и послать)))
гардеробная у нас немного как раз расхламилась, хватит места
И вид у тебя серьезный и ты ,ну,если говорит девушка,что обещал за 50,так стыдно назад слово брать.
у нас в магазинах -точно,такое не прокатит.
да у нас тоже не везде в магазинах такое прокатит, но я каждый раз кидаюсь в этот омут на свой страх и риск)))
Главное,что никто не в обиде.Умение торговаться всегда ценится и дано не всем.
я тоже люблю аляски
с удачными покупочками вас
В выходные поехали по торговым центрам, а они закрыты, в связи с локдауоном только рынки на свежем воздухе работают. Ну мы и пошли на базар, куда никогда не ходим. Сначала показали самые бюджетные варианты, но они на корпулентных мужчин не рассчитаны, потом показали модели побольше, мы их сочли возрастными. Наконец нашлась модель под наше описание и сразу села как влитая. Продавец сказал, что за 27,я ответила, что возьму только за 22, он назвал ещё пару промежуточных цен, но в конце концов согласился на мою цену. Только уточнил, лёгкая ли у нас рука. Всё таки утро воскресенья, надо настрой на день создать))
Да ты просто спец