Начало "Новой жизни". Результаты сентября.

Долго не писала. В конце сентября на работе выходили на "установочную сессию". Пробовали жить и работать как раньше. Дорога отнимала много сил. Не было вдохновения писать.
Но, пандемия внесла свои коррективы. Коллектив, уже привыкший к работе из дома, изъявил желание вернуться на удалёнку)) Ну и конечно, рост заболеваний в стране и области.
В общем, опять мы дома)) С новыми силами, с новыми плюсами и новыми задачами)) Для меня это даже лучше. Во-первых, смогу гулять с собакой дольше. Во-вторых, наладиться график похода в спортклуб.
Итак, результаты первого месяца.
Вес 01.09 - 130.4кг
Вес 09.10 - 122.9кг
Отвес 7.5 кг
Результатом довольна. И он виден, потому что объёмы тоже уходят. Парочка вещей, которые уже были отложены в долгий ящик, были примерены и возвращены обратно а гардероб!)))
Начинала с Интервального Голодания, но буквально через 2 недели, поняла, что мне не очень подходит эта схема питания. Начала вести дневник питания и питаться в рамках коридора калорий 1700-1900. Конечно иногда бывает чуть больше, но не очень часто. Стараюсь снижать углеводы. Но последние выходные были очень углеводные - арбузы))

Никаких жестких ограничений себе не ставлю. Только одно - не есть на ночь! Но если уже очень очень очень хочется - то либо салат овощной, либо кефир. На самом деле, с начала сентября было наверное 3-4 вечера, когда ела на ночь.
По активности очень интересно вышло)) первую неделю пришлось себя заставлять выходить на улицу, ходить шаги... На второй неделе уже не так было лень и сложно, потом болезнь... Но после болезни всё пошло как по маслу. Мне хочется ходить. Хочется двигаться. Гулять с собакой, ходить в бассейн, на групповые. Хочется движения. Да и двигаться стало немного легче, что не может радовать)))

В общем, продолжаю в том же духе. Теперь, когда мы опять на удаленке, смогу составить удобное расписание для занятий и постепенно увеличивать физическую нагрузку.
Всем хорошего настроения и достижения целей!!!)))
Рейтинг:  +17
Zzizi
9 октября 2020 года 274 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Начало "Новой жизни". Результаты сентября.
Долго не писала. В конце сентября на работе выходили на "установочную сессию". Пробовали жить и работать как раньше. Дорога отнимала много сил. Не было вдохновения писать.
Но, пандемия внесла свои коррективы. Коллектив, уже привыкший к работе из дома, изъявил желание вернуться на удалёнку)) Ну и конечно, рост заболеваний в стране и области... Читать полностью
 


Дневник Zzizi:



Комментарии:

9 октября 2020 года
0
Молодец какая, я дома не могу... мне нужно все время куда-нибудь... идти, ехать , сидеть...лететь а то прирастаю к стулу

9 октября 2020 года
0
Первые месяцы карантина тоже были дома, минимум движения.... а сейчас я вижу огромные плюсы) в частности это экономия времени, которое трачу на дорогу на работу и с работы. Ну и сил, естественно))

9 октября 2020 года
0
Zzizi пишет:
экономия времени
это-то понятно...а люди? я не могу без людей... дома сидеть-не для меня..это сто процентов, но рада за то, что тебе комфортно

9 октября 2020 года
0
Ну у меня в офисе не очень много людей) поэтому терпимо)) Даже лучше, никто не отвлекает))
Да и общаться с людьми никто не запрещает. В Спортклубе много знакомых, на прогулке)

10 октября 2020 года
0
А я в результате полугодовой удаленки захватила еще одну комнату в квартире. Стала спать в гостиной на диване.
А свою комнату полностью отдала под рабочий кабинет.
Мы похоже будем на удаленке если не всегда теперь, то очень долго.
А со мной мама живет. Ей 82-й год идет. Моя работа присутствия в офисе вообще не требует. Все можно дома делать.
А вот напарница моя все полгода из офиса работает. Так как помимо основного направления работы на ней обработка корпоративного почтового ящика.

10 октября 2020 года
0
И когда она была в августе в отпуске, я две недели работала из офиса.

10 октября 2020 года
0
Отличный результат. Так держать. И не сдаваться.
У меня вес сейчас практически такой же, но никак не могу его сдвинуть. Пока не наладила питание. Весь день мотаюсь, а вечером ем. Думаю, как организую этот момент, вес пойдет вниз.

10 октября 2020 года
+1
конечно, пойдет...куда ему деваться

10 октября 2020 года
0

12 октября 2020 года
+1
хорошие результаты!


Оставить свой комментарий
B i "