Результаты первого месяца.

Дорогие мои, первый месяц был сумбурным и далек от правильного...но! есть результат и, как мне кажется, вполне хороший! со 135 кг вес уменьшился до 129.7 Я довольна=)



Пусть не много, но - 5.300 кг хорошее начало! За месяц привыкла ограничивать себя в сладком и соленом. Вкус продуктов стал ощущаться по другому. Морковь отварная кажется безумно сладкой! и греча! какая же сладкая греча, кто бы мог подумать! И вообще сахар в простых продуктах ощущается очень сильно теперь, даже ломтик лимона в несладком чае кажется что подслащивает напиток!
Соль тоже ощущается по другому. Раньше много солила пищу, все время подсаливала и подсаливала, могла даже соленую или копченую селедку или скумбрию слопать без ничего и все нормально. А тут как то не успела приготовить еду, и с голодухи купила пару сосисок...поразилась сколько там соли! было это примерно после двух с половиной недель практически отказа от соли. Готовила без соли, потом слегка буквально меньше щепотки присаливала, иногда и вообще не солила. Например запекла рыбку с сыром и сметаной, а овощное рагу ( тыква, капуста, морковь, кабачек )не солила вообще, хватало соли от рыбы и сыра.
Вот такие маленькие открытия=))) отечность еще есть, но гораздо меньше отекают ноги и лицо, мочегонное использовала не через день, а всего пару раз за месяц, и это тоже плюс..
Буду продолжать, Посмотрим, что будет еще через месяц, Пусть снова 5 кг, не страшно.. Главное двигаться маленькими шажками, но, в нужном направлении.
Всем добра и достижения цели! Пусть все у вас получится!=)))
Рейтинг:  +12
margobabayaga
30 сентября 2020 года 129 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Результаты первого месяца.
Дорогие мои, первый месяц был сумбурным и далек от правильного...но! есть результат и, как мне кажется, вполне хороший! со 135 кг вес уменьшился до 129.7 Я довольна=)
Пусть не много, но - 5.300 кг хорошее начало! За месяц привыкла ограничивать себя в сладком и соленом. Вкус продуктов стал ощущаться по другому. Морковь отварная кажется безумно сладкой! и греча... Читать полностью
 


Дневник margobabayaga:



Комментарии:

30 сентября 2020 года
+1
Очень хороший результат. Вы умничка, так и продолжайте

1 октября 2020 года
0
5 кг за месяц - это нормально. Медленно, но верно.

1 октября 2020 года
0
Всегда радостно читать такие посты, они прям мотивируют .
Поздравляю вас с вашей маленькой победой
Желаю держать в таком же темпе


Оставить свой комментарий
B i "