Начало "Новой жизни"

Новую жизнь сегодня утром я начала неохотно...
Так как накануне вечером не успела поужинать, а есть после 18-19 я себе запретила, не могла заснуть. Сначала не могла заснуть от того что хотелось кушать, потом захотелось вина, потом захотелось посмотреть мультфильм) В 1.30 я начала смотреть "Холодное сердце".
Кстати, мне прям очень понравился. Красивый мульт, пронизанный духом 3-й волны феминизма, с песнями в лучших традициях Disney, с хорошими шутками. Посмотрела, решила что уже достаточно хочу спать, чтобы заснуть наконец-то. После получаса размышлений об увиденном, около 3 ночи, наконец-то заснула.
Кое-как открыв глаза, от звона противного будильника, решив не поддаваться на голос в голове, который уговаривал поспать до 9, всё таки встала и в 7.30 пошли с мамой на прогулку с собакой. Окончательно проснулась я уже через час, когда вернулись домой.
За утреннюю прогулку находили 5000 шагов. Позавтракав, села за работу. И о чудо! Её почти не было! Сейчас небольшое затишье , но я не жалуюсь. Идет уже 6-й месяц работы из дома, и до отпуска, я даже не могла смотреть в сторону ноутбука без мысленных проклятий.
В общем, чтобы не терять время и "энергетическое шило" в известном месте, решила сделать конкретную уборку в спальне. Прям конкретную.
Даже косметику разобрала. Даже выкинула то, чем пользоваться не буду. Включив громко музыку, танцевала и пела с тряпками, шваброй и всем что под руку попадалось))
Довольная собой, пошла на кухню и приготовила куриную грудку с шампиньонами, на целых 2 дня! Вот честно, готовить умею, но не люблю. Не люблю готовить по расписанию, делаю это когда есть время, ну и желание. Поэтому, зная что у меня может не быть вдохновения на приготовление пищи, готовлю впрок, в разумных пределах, на 2-3 дня.
И вот, после обеда мой заряд упал. Провели совещание, небольшое, я и главбух, всего-то на 1.5 часа))
Часа в 4, поняв что мне срочно нужен допинг, съела 2 малюсенькие грушки. Ощутила небольшой прилив сил, ровно такой какой нужен был, чтобы решить пару рабочих моментов.

Вот за 6 месяцев удаленки никогда конечно так не делала , но сегодня такой день, поэтому позволила себе расслабится, углубившись в кровать и онлайн-шоппинг не дожидаясь окончания рабочего дня. Зависла часа на 2. Ничего купить не успела, т.к. нужно было ужинать и стартовать на вечернюю прогулку с собакой. Находили еще 5000. Поэтому, к концу первого дня "новой жизни" в шагомере гордые 10000 шагов. Давненько их не было...

Мысль о дневнике крутилась в голове уже несколько дней. Включив фоном музыку, усевшись по-турецки на кровати, не особо тщательно подбирая слова, я его написала!))
Надеюсь, что он будет работать как дополнительный мотивационный рычаг)
Так, что-то ещё...
А, ну конечно, цифры. Записавшись на осенний марафон, вес был 129кг. Каким-то невероятным и абсолютно волшебным образом, за пару недель набрала почти 3 кг. Увидела сегодня у кого-то из девочек теме первого взвешивания марафона, что в плюсе виноват кот. Эта версия показалась мне крайне правдоподобной. Всё сходится! У меня кот, кошка и собака. За каждого по 1кг, вот и набралось +3кг)) Жор, ПМС, или разные весы уже не кажутся реальными причинами.
В общем, за выходные подскинула крупиночку и к началу марафона вот такие цифры:
Вес 130,4 кг
Грудь 132 см
Талия 120 см
Бёдра 138 см

Ну что ж, удачи, терпения, выдержки, мотивации и т.д. мне и всем марафонцам)) и сочувствующим)) да и вообще всем)) В непростое время живем, товарищи.
Рейтинг:  +14
Zzizi
2 сентября 2020 года 199 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Начало "Новой жизни"
Новую жизнь сегодня утром я начала неохотно...
Так как накануне вечером не успела поужинать, а есть после 18-19 я себе запретила, не могла заснуть. Сначала не могла заснуть от того что хотелось кушать, потом захотелось вина, потом захотелось посмотреть мультфильм) В 1.30 я начала смотреть "Холодное сердце".
Кстати, мне прям очень понравился... Читать полностью
 


Дневник Zzizi:



Комментарии:

2 сентября 2020 года
0
Zzizi пишет:
Ну что ж, удачи, терпения, выдержки, мотивации и т.д. мне и всем марафонцам))

2 сентября 2020 года
0
Я думаю многим перед марафоном вес подпортил кот

2 сентября 2020 года
0
Где вы там все марафоните? Я вообще ниче не понимаю на этом сайте, не могу найти и как всегда останусь одна, судя по всему.

2 сентября 2020 года
0
там набор завершён, но некоторые не дошли, попробуйте написать https://www.spletenie.ru/users/sd-tants/diets/. Она руководитель марафона, мы начали вчера, может повезёт

2 сентября 2020 года
0
Точно, коты во всем виноваты)) вот у меня нет котов, поэтому я до начала марафона сбросила вес

2 сентября 2020 года
0
Ну!))


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная