Арбузная диета - моя новая палочка-выручалочка

Арбузы я раньше не любила, предпочитала дыни. Недавно заинтересовалась арбузной диетой и попробовала эту полосатую ягоду использовать для похудения.
За лето набрала немного, ни в чем себе не отказывала - шашлыки, мороженка, фруктовая объедаловка, морепродукты. Как я позже выяснила, морепродукты имеют приличную калорийность. В общем, набрала лишних 5,3 кг. Это меня расстроило. Мы с подругой решили посидеть на арбузной диете, благо к началу сентября арбузы продаются на каждом углу.
Интересно то, что есть несколько вариантов этой диеты. Поскольку я обожаю дыню, то решила провести разведку боем на трехдневной арбузно-дынной диете. Очень вкусненько и не особо голодно. Отвес составил 1,7 кг.
Через неделю я решилась на пятидневную диету. Самая эффективная на мой взгляд - кефирно-арбузная диета. Вещь отличная, но сразу предупреждаю, что от туалета далеко отходить не надо. Это, конечно, не китайская "Летящая ласточка", но кишечник опустошается частенько. В результате за 5 дней отвес 4,2 кг.
Подруга сразу села на арбузы и черный хлеб. Диета на 5 дней. Она скинула всего 3 кг. Похоже это не ее метод, но она все равно довольна. Может и правильно, потому что быстро худеть врачи не рекомендуют.

Всем, кто заинтересовался арбузными диетами, рекомендую посмотреть меню и правила..

Всем удачи и отличного самочувствия!
 
А вы любите арбузы как средство похудения?




Внимание! Ваш ответ будет опубликован на сайте.
Рейтинг:  +4
natasha yes70
1 сентября 2020 года 133 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Арбузная диета - моя новая палочка-выручалочка
Арбузы я раньше не любила, предпочитала дыни. Недавно заинтересовалась арбузной диетой и попробовала эту полосатую ягоду использовать для похудения.
За лето набрала немного, ни в чем себе не отказывала - шашлыки, мороженка, фруктовая объедаловка, морепродукты. Как я позже выяснила, морепродукты имеют приличную калорийность. В общем, набрала лишних 5,3 кг. Это меня расстроило... Читать полностью
 


Дневник natasha yes70:



Комментарии:

1 сентября 2020 года
0
Наталья, добрый день!
Напоминаю, что по правилам сайта реклама сторонних ресурсов запрещена.
Ваша запись отредактирована.
С уважением, администратор сайта


Оставить свой комментарий
B i "