Уход за телом.

Дамы, поделитесь пожалуйста, кто как ухаживает за тельцем? Скрабы, массажи, крема и т.д.? Покупные или домашние средства? Что помогает, а что нет? Очень интересно, буду признательна)
Рейтинг:  +2
irinasokolov4
25 августа 2020 года 71 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Уход за телом.
Дамы, поделитесь пожалуйста, кто как ухаживает за тельцем? Скрабы, массажи, крема и т.д.? Покупные или домашние средства? Что помогает, а что нет? Очень интересно, буду признательна) Читать полностью
 


Дневник irinasokolov4:



Комментарии:

25 августа 2020 года
0
скрабик соляной люблю, делаю сама: молотая морская соль+оливковое масло+эфирное. шкурка после него шелковая, но соль есть соль, и если на руках/теле трещинки/царапины, то будет ой (я перчатки использую). раньше делала сахарный скраб (сахар+масло), но по мне он грубее (а если молоть, вообще пыль будет). но не чаще раза в неделю такая процедура, я ее обычно совмещаю с отмоканием в ванне.
по утрам лицо умываю кубиком льда - старые морщинки не уберет конечно, но новым воспрепятствует, плюс с тех пор как стала так умываться, мелкие прыщики (которые нет-нет, да появятся) перестали досаждать.
кремов у меня куча разных (для рук, ног, жопки/ляжек, бюста...), ничего чудодейственного, обычные уходовые.
а вот для смывания макияжа отлично заходит обычное масло (то же оливковое например).) смывает даже стойкую, без активного растирания.)

25 августа 2020 года
0
Спасибо большое) способ со льдом - воспользуюсь точно)


Оставить свой комментарий
B i "