Мой любимый автор

Мой любимый автор Джудит Макнот. Я прочитала все ее книги. С самой первой строчки сюжет тебя захватывает и уносит тебя далеко. Ты и не замечаешь, что уже прочитала всю книгу. А у вас какой любимый автор?
Рейтинг:  +6
КАЗАРИНА ОКСАНА
2 июня 2011 года 393 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Мой любимый автор
Мой любимый автор Джудит Макнот. Я прочитала все ее книги. С самой первой строчки сюжет тебя захватывает и уносит тебя далеко. Ты и не замечаешь, что уже прочитала всю книгу. А у вас какой любимый автор? Читать полностью
 


Дневник группы "Библиотека":



Комментарии:

2 июня 2011 года
0
Если говорить о любимом авторе как о писателе, ВСЕ книги которого я прочитала, это современные - Хмелевская, Маринина, Акунин. Из классиков выборочно - Ремарка, Дж. Клапка Джером, Булгаков, Ильф и Петров... Да много их - хороших книг и авторов))

2 июня 2011 года
0
А я даже задумалась В каждый период жизни это разные: в подростковом возрасте Агата Кристи, Д.Х.Чейз, Ж.Сименон попозже А.Дюма, Ж.Санд, М.Митчел, И.Ильф и Е.Петров, Э.М.Ремарк. Одно время я запоем читала Д.Донцову и Д.Стил - сейчас не могу понять, что мне нравилось А сейчас мне кажется, что все интересное уже мною прочитано и из современных авторов никто не впечатляет.

2 июня 2011 года
0
Елена Кирюхова пишет:
Одно время я запоем читала Д.Донцову ... - сейчас не могу понять, что мне нравилось
Знакомо))
Елена Кирюхова пишет:
А сейчас мне кажется, что все интересное уже мною прочитано и из современных авторов никто не впечатляет
Не отчаивайся! Тут девочки столько новых книг назвали (в дневниках группы), ты найдешь что-нибудь себе по душе!))

2 июня 2011 года
0
Согласна, надо поискать Но то что есть в продаже в нашем городе - книгами назвать сложно, пока перечитываю, то что есть дома. Вспомнила, что из современных мне еще нравится Е.Вильмонт - юморная дамочка.

2 июня 2011 года
0
А я очень люблю обычные библиотеки - в которых книжки по формулярам выдают Нашла прошлым летом недалеко от дома, вот уже год хожу. Всегда нахожу, что почитать - и из старенького, и из нового.

2 июня 2011 года
0
Совсем забыла про библиотеку Т.е я вожу ребенка в детскую и совсем забыла, что у нас в городе еще и взрослая есть.

2 июня 2011 года
0
Из современных я люблю читать Устинову, Полякову,Ден Браун. Раньше без чтение не проходил один день, а сейчас работа. Книги скачиваю через инернет.

5 ноября 2013 года
0
Из классиков Достоевский, из современных писателей Улицкая.

5 ноября 2013 года
0
Навскидку: Шарлотта Бронте, Джейн Остин, Маргарет Митчелл, Михаил Булгаков, Эрих Мария Ремарк, Габриэль Гарсиа Маркес, братья Стругацкие.


Оставить свой комментарий
B i "