Движение- это жизнь.

Движение- это жизнь. Всем привет.

В каждые выходные, когда мы, с мужем или всей семьей, выбираемся на очередную прогулку или путешествие выходного дня, я отмечаю, как мне теперь легко и комфортно долго гулять. Жизнь в 160 кг и в 116, конечно, очень отличается. То ли еще будет, как говорится

Еще в январе я начала заниматься ходьбой с Лесли всего по 15 минут в день, а уже с мая- хожу на прогулки (с утра быстрая ходьба, вечером- прогулочная), и выходит 15-20 тысяч шагов. Плюс 2 раза в неделю- Лесли 45-ти минутка.

И при этом я не могу сказать, что сильно устаю, а ведь еще год назад пройти за раз 10 тысяч шагов было мучением, сопровождающимся краснотой лица, обильным потоотделением и острым желанием плюнуть на все, сесть в машину и поскорее оказаться дома в уютном кресле.

А еще, оказалось, что и время легко находится, было бы желание. Теперь я легко встаю на 1.5 часа раньше, потому что всей душой люблю свои утренние, быстрые прогулки. Это время, когда я настраиваюсь на день, хожу обдумывая свои мысли, цели, планы или просто слушаю музыку, аудиокнигу или любимых лекторов.
А как отказаться от вечерней прогулки? Ведь это то время, когда мы с мужем, чаще всего, вдвоем, гуляем, общаемся, никуда не торопясь и не спеша. Сладкое время да еще и с пользой для тела и здоровья.

Вообщем, наконец-то, и до меня дошло, что движение- это жизнь.
У каждого, однозначно, свое время познать такие простые, даже избитые, истины.
Рейтинг:  +25
Jul307
10 августа 2020 года 295 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Движение- это жизнь.
  Всем привет.
В каждые выходные, когда мы, с мужем или всей семьей, выбираемся на очередную прогулку или путешествие выходного дня, я отмечаю, как мне теперь легко и комфортно долго гулять. Жизнь в 160 кг и в 116, конечно, очень отличается. То ли еще будет, как говорится... Читать полностью
 


Дневник Jul307:



Комментарии:

10 августа 2020 года
+3

10 августа 2020 года
+2
Спасибо, что заглянули)

10 августа 2020 года
+2

10 августа 2020 года
+1
Сама то же обожаю ходить, в хорошую погоду конечно на улице в парке, а в непогоду дома на беговой дорожке! Вы молодец, правильный позитивный настрой!

10 августа 2020 года
+2
Спасибо большое.

10 августа 2020 года
+1
Юлечка! Вы умница!!! И слова вот эти замечательные:
Jul307 пишет:
Ведь это то время, когда мы с мужем, чаще всего, вдвоем, гуляем, общаемся, никуда не торопясь и не спеша. Сладкое время да еще и с пользой для тела и здоровья.
. Порой не хватает времени у молодых семей для общения. И утро-
Jul307 пишет:
встаю на 1.5 часа раньше, потому что всей душой люблю свои утренние, быстрые прогулки.
-КЛАСС!!! Возьму на вооружение))

10 августа 2020 года
+1
Я много лет считала себя закоренелой совой, а потом как-то незаметно для себя полюбила утро. Теперь встаю в 5-6 утра и наслаждаюсь

10 августа 2020 года
+1
А во сколько спать укладываетесь)? И потом- утро в Питере-это всегда здорово) У меня Друг ранним утром велопрогулки по Питеру совершает по выходным и вечером по будням и всегда с фотоаппаратом) Потом привозит - хвастает). Надо и мне попробовать проверить-правильная ли я сова)

11 августа 2020 года
+1
УтомлённаяПоиском пишет:
А во сколько спать укладываетесь)?

Засыпать стараюсь до 23.00. Раньше это казалось нереальным, а потом оказалось, что казалось)))

УтомлённаяПоиском пишет:
И потом- утро в Питере-это всегда здорово
возможно, и так. Мне, действительно, повезло. Пусть я живу не в центре, где можно наслаждаться исторической красотой города, но оень люблю удачное расположение своего дома- в пешей доступности лесопарк и большой парк.

10 августа 2020 года
+1
Как здорово все сказано

11 августа 2020 года
0

10 марта 2021 года
0
Девочки здравствуйте! Подскажите пожалуйста свои результаты хотьбы с Лесли.


Оставить свой комментарий
B i "