Хочу быть стройной. 4, 5.

Итог дня за вчера: по питанию - утром две ложки пюре с овощами, на обед салат с фасолью, тушёная капуста, отказалась от мороженого) потом уехали на дачу, там перекус - кефир полный стакан, ужин - тот же салат и капуста иии два стакана вина, но отказалась от закуски -чипсы, сухарики, кальмары, конфетки. Так что я довольна. Утром встали рано, завтрак - творог с ягодами, обед - вареная картошка с овощами, салат с брынзой, типа ужина - 1 котлета, но еще не вечер) сегодня запланировано пол часа йоги.
Вечером съела немного клубники, пару йогуртов, 1 пирожок с картошкой, мда..как только я расстраиваюсь, или что-то меня огорчает, я начинаю кушать. ну, главное себя не корить и продолжать дальше свой путь) завтра начало рабочей недели, а значит и питание будет четко по часам.
Рейтинг:  +4
irinasokolov4
9 августа 2020 года 79 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Хочу быть стройной. 4, 5.
Итог дня за вчера: по питанию - утром две ложки пюре с овощами, на обед салат с фасолью, тушёная капуста, отказалась от мороженого) потом уехали на дачу, там перекус - кефир полный стакан, ужин - тот же салат и капуста иии два стакана вина, но отказалась от закуски -чипсы, сухарики, кальмары, конфетки. Так что я довольна... Читать полностью
 


Дневник irinasokolov4:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "