Хочу быть стройной. 3

Итоги моего дня. По питанию: на завтрак две ложки пюрешки с овощами и курочкой, на обед творог с манго и фруктовый коктейль (какая-то самодельная полезная вкуснятина), на ужин опять немного пюре с зеленой фасоль, вечером - 2 стакана кефира. Боль в животе спасает от обжорства) но, блин, и от спорта тоже. Заниматься пока что больно. Даже йогой. Ладно, осталось дня три от силы потерпеть. Хвалю себя - не съела шоколадку и картошечку по деревенски, предложенную мне)) да-да) как-то так).
А вообще, никогда раньше не вела подобные дневники. Все мысл о питании шебуршались в голове, не было порядка. Я даже удивляюсь, как это оказывается удобно. Дисциплинирует.
Рейтинг:  +3
irinasokolov4
8 августа 2020 года 73 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Хочу быть стройной. 3
Итоги моего дня. По питанию: на завтрак две ложки пюрешки с овощами и курочкой, на обед творог с манго и фруктовый коктейль (какая-то самодельная полезная вкуснятина), на ужин опять немного пюре с зеленой фасоль, вечером - 2 стакана кефира. Боль в животе спасает от обжорства) но, блин, и от спорта тоже. Заниматься пока что больно. Даже йогой. Ладно, осталось дня три от силы потерпеть... Читать полностью
 


Дневник irinasokolov4:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "