Итоги недели.

Всем здравствуйте! Неделя прошла без косяков:ПП, калораж 900-1200 ккал, нагрузки ходьба и тренировки с Джилл, вода 2л в день. Но отвесов за неделю ни граммулечки Вчера решила возобновить пить концентрат пищевой прессованный "Гидрейн" и за вчерашний день потеряла целых 500гр. Вот я и задаюсь теперь вопросом, может это его рук дело такие отвесы большие у меня на прошлой неделе? Вот как раз в него входит микрокристаллическая целлюлоза. Зашла в интернет, прочитала про эту целлюлозу, очень много положительных моментов у неё. И она продаётся в чистом виде и недорогая.
Рейтинг:  +5
zepaevy 07
7 августа 2020 года 226 20
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Итоги недели.
Всем здравствуйте! Неделя прошла без косяков:ПП, калораж 900-1200 ккал, нагрузки ходьба и тренировки с Джилл, вода 2л в день. Но отвесов за неделю ни граммулечки Вчера решила возобновить пить концентрат пищевой прессованный "Гидрейн" и за вчерашний день потеряла целых 500гр. Вот я и задаюсь теперь вопросом, может это его рук дело такие отвесы большие у меня на прошлой неделе... Читать полностью
 


Дневник zepaevy 07:



Комментарии:

7 августа 2020 года
0
На таком калораже похудеете и без мкц. Она только чувство заполненности в желудке даёт и какашку формирует как клетчатка

7 августа 2020 года
0
Почему тогда за эту неделю отвесов не было совсем?

7 августа 2020 года
0
Вода лишняя слилась, теперь не будет больших отвесов. Ну и от низкого калоража через какое-то время может начать щитовидка подтупливать

7 августа 2020 года
0
Но я наедаюсь таким количеством калорий, я не голодаю, наоборот даже хлеб стала включать в свой рацион, хотя раньше его не ела. И кофе с молоком раньше ограничивала, а сейчас калораж позволяет выпивать мои 3 кружки кофе в день.

7 августа 2020 года
0
На той неделе все отвесились мои отвесы?

7 августа 2020 года
0
Потому что весы новые?
Или плато.
Или цикл возле КД.
Или или или.
Главное не отходить от плана и результат будет.

7 августа 2020 года
+2
Весы новые, но я их с нормальными сверила и наконец-то узнала какой действительно мой вес.
На строгом ПП и на подсчёте калорий я только две недели, поэтому, думаю, плато ещё как бы рано.
КД у меня нет уже три года
От плана не отхожу, хотя вчера с утра, после взвешивания, когда поняла, что ничего не отвесила за неделю, настроение, конечно, испортилось.
Но я решила будь, что будет. Питаюсь нормально, без напрягов и голодовок, питьё воды по 2л в день теперь уже тоже не напрягает, ну а вес он же не железный, когда-нибудь же сдвинется?

8 августа 2020 года
0
А причину нашли отсутствия КД?

8 августа 2020 года
0
Нет, нужно на гормоны сдавать, а это ехать нужно, потому что я не в городе живу. Так патологий никаких нет. Сказали, что вот так вот рано наступила "женская старость".

8 августа 2020 года
0
Да не может старость так рано наступить. Наверно гипотериоз махровый раз КД совсем нет и разнесло без обжорства

8 августа 2020 года
0
Наверное, но, к счастью, не у меня

8 августа 2020 года
0
Надо же как рано.

Конечно сдвинется. Это как с менопаузой- все очень индивидуально и не повод для беспокойства!

8 августа 2020 года
0

7 августа 2020 года
+1
Состав пищи по БЖУ важней итоговой калорийности.
Рекомендую таки позаписывать еду в дневник на сайте, чтобы была возможность проанализировать ее не на глазок, а по фактам.

8 августа 2020 года
0
А я не на глазок говорю, я её записываю здесь и ещё в телефонном приложении. И вымеряю теперь не на глазок, а весы кухонные купила (хотя мой глазок практически им соответствовал)

8 августа 2020 года
0

8 августа 2020 года
0
Хорошо, тогда проверьте сколько бжу выходит. Белка, если активности нет или мало из расчета 0.8-1г на кг веса, т.е. от 62 до 78 где-то должно выходить, жиры в коридоре 30-50 грамм, причем лучше их получать из натуральных растительных масел и рыбьего жира (по-возможности, без фанатизма). Короче, если жир набирается за счет печенек или сладостей, он точно не полезен.

8 августа 2020 года
0
В целом, 1200 это не маленькая калорийность, если за счет полезных продуктов. У меня у самой так иногда выходит. 900 скорее всего маловато. Ну и конечно, если не питание идеальное, а не худеется, то к врачу.
Я например сходила и убедилась, что с сахаром у меня проблем нет. С гормонами щитовидки тоже все ок было. Так что отмазываться, что есть ограничения по здоровью не получиться

8 августа 2020 года
+2
Вес мой набирался из-за малоподвижного образа жизни в связи с карантином, ну а потом, когда его сняли, за счёт обильных посиделок с друзьями. так что теперь вот приходится всё исправлять, чтобы без мыла влезать в свою одежду

8 августа 2020 года
0
БЖУ да, у меня в телефоне тоже такие же цифры стоят, сейчас просмотрела за ту неделю, жиров иногда перебираю, какой-то день 76 было, это из-за сыра. Печеньки я ем иногда, да и то только утром. Сладости тоже не ем, утром дольку шоколадки - обязательно, не могу без неё. В течение дня - рот на замок.


Оставить свой комментарий
B i "