Похудеть до конца удаленки - 2. 2.08.2020

Сегодня ленюсь. Выходной, но нужно поработать. Сейчас потружусь, а потом, наверное, включу сериал и буду вязать. Надо дать отдохнуть нервам.
Комплекс, Лесли, душ оставила на вечер.
Вообще, у меня сегодня приготовление и настрой на следующую неделю.
Купила минтай, капусту, две бутылочки с водой 0.5 вместо гантель (у меня не было). Про пирожные промолчу. Должна буду сидеть на диете, но когда управлюсь с важными делами - позволю себе пирожное.

Читаю "Райли. Ешь меньше, прекрати переедать". Книжка хорошая.
Но вот она говорит, что вес - это следствие. Надо не сбрасывать вес, а научиться перестать переедать.
С одной стороны, я говорила сама, что у меня неверное отношение к еде. Но тут я поняла, что я именно не переедаю, а просто не то ем. Мне нужна быстрая подзарядка. Взбодрился и побежал. Поэтому: кофе и печенье.
Не так давно я открыла, что каша с гарниром может быть очень вкусной, питательной, и после нее не хочется есть намного дольше, чем после печенек. И чувствуешь себя лучше.
Но я так не люблю готовить...
Приступы переедания у меня есть. Но это когда заканчивается энергия. Кидаешь, кидаешь, кидаешь в себя всякое, а она не возвращается. Надо просто успокоиться и перестать жрать, потому что это не так работает. Но в тот момент мозги в отключке.
На самом деле у меня: "Ваш индекс массы тела: 27.99
Данное значение ИМТ соответствует:
Избыточной массе тела (предожирение)"
Ни один из моих врачей не рекомендовал мне сбросить вес. Не критично.
Мне хочется самой похудеть, для того, чтобы... Немного моложе выглядеть? Меньше ткани и пряжи тратить на одежки? Чтобы было легче косточкам - у меня артроз? Чтобы снизить опасность развития серьезных болячек?
Нет, я поняла. На самом деле, я боюсь не того веса, который у меня сейчас. Я боюсь растолстеть до такого состояния, когда действительно будут проблемы со здоровьем из-за ожирения и я буду неповоротливая и неуклюжая.
И если похудею, у меня будет небольшая фора и мне будет не так страшно.
Так что в моем случае мне действительно просто надо немного сбросить вес.
Рейтинг:  +8
tara-2017
2 августа 2020 года 70 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Похудеть до конца удаленки - 2. 2.08.2020
Сегодня ленюсь. Выходной, но нужно поработать. Сейчас потружусь, а потом, наверное, включу сериал и буду вязать. Надо дать отдохнуть нервам.
Комплекс, Лесли, душ оставила на вечер.
Вообще, у меня сегодня приготовление и настрой на следующую неделю.
Купила минтай, капусту, две бутылочки с водой 0.5 вместо гантель (у меня не было). Про пирожные промолчу... Читать полностью
 


Дневник tara-2017:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "