очень эфективная диетка

очень эфективная диетка но главное ничего не нарушать питаться строго по графику и не заменять продукты это важно сидела на ней в январе сбросила 7кг потом в марте сорвалась на 4 день в апреле сидела выдержала все 13 дней но некоторые продукты заменяла например капусту с маслом на помидоры в итоге результат нулевой такчто девочки если решились на ней посидеть делайте всё строго по списку иначе зря промучаетесь всем удачи
Рейтинг:  +6
lily31
2 июня 2011 года 437 24
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru очень эфективная диетка
очень эфективная диетка но главное ничего не нарушать питаться строго по графику и не заменять продукты это важно сидела на ней в январе сбросила 7кг потом в марте сорвалась на 4 день в апреле сидела выдержала все 13 дней но некоторые продукты заменяла например капусту с маслом на помидоры в итоге результат нулевой такчто девочки если решились на ней посидеть делайте всё строго по списку иначе зря... Читать полностью
 


Дневник группы "Японская диета":



Комментарии:

2 июня 2011 года
0
Сидела на ней в мае, с 2-мя нарушениями минус 4,5 еще буду

8 июня 2011 года
0
здраствуйте у меня такой вопрос вы строго соблюдали все
я седня 1 день
надо скинуть до 18 поэтому думаю эффективно или нет

2 июня 2011 года
+1
А вот интересно, одного раза не достаточно, выходит? Я думала, что раз посидел, похудел, и всё, готово!


3 июня 2011 года
0
это зависит от того сколько килло вы хотите сбросить причё очень интерестный факт чем больше ваш вес тем больше кило уходит и на оборот

3 июня 2011 года
0
У меня сегодня 7-Й день, голода практически не чувствую, порции не доедаю, не лезет. Ушло 3,5 кг.
Но иногда нарушаю, позволила себе немного свежей клубники. А то сезон кончится пока ч на диете, в "фруктовые" ужины съедала по половинке банана.

3 июня 2011 года
0
бонаны и виноград не ешьте невкоем случае любые другие фрукты хорошо помогает помелло

3 июня 2011 года
0
Я на ней на 8 кыгы похудела, потом так же быстренько всё вернулось, да еще и с плюсом!

3 июня 2011 года
0
выходить надо очень осторожно особенно это касается соли вода накапливается моментально

4 июня 2011 года
0
Если потом набрасываться на еду и кушать плюшки-тортики, то вес вернется, чудес не бывает, а если с умом, то не вернется. У меня результат держался обещанные 2 года, из диеты долго выходила, при этом скинула еще 4 кг, так что не у всех возвращается.

4 июня 2011 года
0
долго размышляю по-поводу этой диетки-останавливает полные непонятки с выходом из неё..не подскажите ли поподробнее как именно Вы из неё так удачно вышли?

4 июня 2011 года
+1
Ничего особенного, перешла на правильное дробное питание, без вредностей и обжорств)

4 июня 2011 года
0
спасибо за ответ просто я начиталась,что чуть ли ни раз в неделю только можно добавлять по продукту не входящему в диету я ж так год выходить буду

4 июня 2011 года
+1
Ну в идеале нужно выходить из диеты ровно столько, сколько длилась сама диета, действительно, все вводить понемногу. С другой стороны, на то она и нужна, чтобы не просто сбросить лишние кгшки, а еще и перестроить свои пищевые привычки, чтобы больше не поправляться)

4 июня 2011 года
0

4 июня 2011 года
0
Практически любая «эффективная диета», которыми пестрит Интернет и разнообразные журналы, предназначены не для сохранения и укрепления здоровья, а чтобы сбросить так называемый лишний вес. В популярных диетах все, как правило, усреднено, а люди все разные. Когда в описании диеты говорится, что надо ограничить рацион до определенного количества калорий, то не упоминается, за счет чего придется его урезать. Усредненная диета кому-то помогает, а кому-то нет. Почему?
У одного хорошо «сгорают» белки и плохо — жиры. А у кого-то хорошо расходуются углеводы. Для того, чтобы понять, какая диета действительно подойдет, надо провести исследование энергетического обмена в организме. Сначала определяется основной обмен — то есть, расход энергии в покое. Потом выясняется, как расходуется энергия в движении: в какой пропорции тратятся белки, жиры и углеводы. И только получив результаты, доктор точно скажет, за счет чего стоит изменить состав рациона.

4 июня 2011 года
0
может и так но в нашей деревне хорошего доктора не найти

5 июня 2011 года
0
Все верно, для этого и существует определение здорового правильного питания. Однако, зачастую мы пренебрегаем им, а потому приходится садиться на диетку, чтобы убрать лишнее)

5 июня 2011 года
0
У моей подруги вес стоит намертво, на 95 кг, как и у меня , впрочем. У меня вообще 98. Как выяснили недавние анализы - у нее что-то там с щитовидной железой. Не работает. От этого и вес стоит такой большой. и не спадает. У меня, по всей видимости, то же самое или почти то же самое , надо сдать анализы на гормоны.

5 июня 2011 года
0
Знаете, в большинстве случаев вес стоит не из-за гормонального бисбаланса, а от банального переедания? Вы уверены, что это не ваш случай? Вы ведете дневник питания? Просто иногда человек не может адекватно оценить, переедает ли он, для него объем съедаемой пищи кажется нормой. Соблюдаете ли питьевой режим?

6 июня 2011 года
0
Питьевой режим не выполняю, так как привычки никогда не было. Пью мало всегда. Так как жила с детства в полупустыне и там были случаи , когда люди ( и дети тоже) пропадали в степи, "готовила" себя к трудностям прохождения степей в жару, где даже кустика нет, чтобы спрятаться. И, вмдно, так успешно готовилась, тчо сейчас не могу заставить себя выпить лишний стакан воды.)))))))))))))

6 июня 2011 года
+1
Ну вот, уже 50% причины лишнего веса известна, а не гормоны)))


7 июня 2011 года
0
Моя подруга, о которой я писала выше, пьёт эту воду галлонами! Но вес и ныне там.


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная