Прохожу марафон у нутрициолога

Прохожу марафон у нутрициолога Я пошла на марафон к нутрициологу, но пока не поняла в чем отличие от обычного марафона на ПП. Я думала нам расскажут как и какие продукты влияют на наш организм и почему одни лучше есть, а другие нет. Но нам просто выдали меню на неделю. Через несколько дней после начала марафона я решила задать вопрос какие нутриенты лучше сочетать на каждый прием пищи. После этого нам кинули таблицу в которой все прописано. На завтрак надо кушать все нутриенты БЖУ. На первый перекус У+Б, на обед БЖУ+клетчатка, на второй перекус Б+клетчатка и на ужин то же самое. Так же нам кинули таблицу какие продукты входят в понятия БЖУ клетчатка. Еще есть сложные углеводы и простые углеводы. Так вот сложные углеводы обязательно включать на обед а простые вообще убрать.
Как многие знают простые углеводы и вся выпечка, сладкое, сахар и все что его касается. А сложные углеводы это в основном крупы. Кстати банан это вообще отдельный прием пищи, его либо утром можно вместе с чем то употреблять, либо на второй перекус но отдельно.

Итог первой недели марафона:
Я сбросила 1,2 кг. Было 2 дня рождения и нарушения режима питания. Но я все же скинула. На этой неделе буду более тщательно подбирать рацион. Голова не перестроилась пока и в ней звучат слова "да от маленького кусочка ничего страшного не будет" но таких кусочков за день может набраться кучка! Очень хочется уже избавиться от плохих привычек в питании и поведении. Поведение это стаднический "куда все туда и я" в плане еды. Садимся всей семьей за стол и я ем как все. Типа больше точек соприкосновения с людьми у меня нет. Это психологический аспект моего похудания. Буду справляться. Решительно настроена и поэтому взяла еще 7 дневный марафон от Елизаветы Бабановой. При чем там нутрициолог говорит про другое сочетание нутриентов)))) и что в холодной вареной картошке есть полезные ферменты которые благоприятны для жкт! А нам тут неразрешили картошку вообще.
Голова кругом, но я иду вперед!
Рейтинг:  +12
Eva Rustakova
28 июля 2020 года 234 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прохожу марафон у нутрициолога
  Я пошла на марафон к нутрициологу, но пока не поняла в чем отличие от обычного марафона на ПП. Я думала нам расскажут как и какие продукты влияют на наш организм и почему одни лучше есть, а другие нет. Но нам просто выдали меню на неделю. Через несколько дней после начала марафона я решила задать вопрос какие нутриенты лучше сочетать на каждый прием пищи... Читать полностью
 


Дневник Eva Rustakova:



Комментарии:

28 июля 2020 года
+3
В охлажденной варёной картошке есть резистентный крахмал, он полезен для организма.

28 июля 2020 года
+1
Да что то такое и было сказано) но моя нутрициолог сказала что картошку не надо есть там нет ничего полезного.

28 июля 2020 года
+1
В картофеле до Нового года идеальное соотношение калия и натрия, а после НГ все хуже и хуже, лучше не есть. Вот сейчас свеженькая пошла да с кожурой отварить - сплошная польза!

28 июля 2020 года
0
я думаю на период снижения веса его следует исключить поэтому нам не разрешают его есть, хотя может я еще ни все поняла.


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Анюта МакароваМожет быть когда-нибудь вернусь
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная