Дуть на большой палец полезно. Что происходит? А ВОТ ЧТО

Дуть на большой палец полезно. Что происходит? А ВОТ ЧТО Наш организм — настоящая тайна, и даже наука не может ответить на все вопросы, связанные с его жизненными функциями. Например, больные суставы могут вызвать исцеление от других недугов, и наоборот.

Хорошо, что вы можете использовать несколько простых трюков, чтобы успокоить ваше больное горло, очистить заложенный нос и лечить любые другие заболевания.

Стимулируя определенные точки, фокусируясь на других вещах и применяя некоторые полезные трюки, вы можете лечить самые раздражающие болезни, стресс и боли.

Избавиться от щекотания в горле.
Чашка горячего чая всегда является пищей, а раствор для полоскания горла может временно облегчить боль. Но что вы можете сделать, чтобы избавиться от щекотания в горле?

Это похоже на ужасный зуд, который не исчезнет. В интервью для Men’s Health Скотт Шаффер (Michael Schaffer), президент специализированного центра Ухо-Горло-Нос, раскрыл секрет наиболее эффективного облегчения щекотки горла.

По словам доктора Шаффера, почесывание уха – работает лучше всего!

«Когда нервы в ухе стимулируются, это создает рефлекс в горле, который может вызвать спазм мышц. Этот спазм снимает щекотку, — объясняет доктор. Поделитесь этим трюком с друзьями и семьей, и вы будете легко бороться с гриппом и простудой.

«Охладить» нервы.
После применения этого простого трюка стресс больше не будет вашим злейшим врагом. Все, что вам нужно сделать, это вылить ледяную воду себе в лицо и задержать дыхание.

Ледяная сила «заманивает» ваш мозг в действие «рефлексии для дайвинга млекопитающих». Это помогает организму лучше использовать кислород, и вы снова обретаете спокойствие!

Вы также можете выпить стакан холодной воды. Это обеспечит аналогичный эффект.

Уколы без страха.

В уколах нет ничего страшного. Итак, в следующий раз, когда медсестра готовится уколоть вас, слегка покашляйте.

Вы не будете думать о боли вообще! Но не стоит делиться своим секретом с медсестрой, потому что ваш кашель может вызвать нежелательные осложнения.

Предотвратить ожоги.

Не спешите за льдом после того, как вы обожглись. Надавите пальцами на область ожога.

Это задержит восстановление нормальной температуры тела в этой части, и вам не придется иметь дело с неприятными волдырями позже. Ваша кожа будет лечиться естественным образом, и у вас не будет шрамов от ожогов.

Облегчить зубную боль.

Этот трюк творит чудеса с зубами. Как только вы почувствуете, что боль на подходе, положите пакет со льдом на тыльную сторону вашей руки. Массируйте движениями назад — вперед против области между указательным пальцем и большим пальцем.

Эта часть руки полна нервными путями, которые переносят сигналы боли от лица и рук к мозгу. Холодная температура блокирует эти сигналы!

Избавиться от нервозности.
Если вы ищете способ успокоиться, мы предлагаем вам попробовать наш трюк. Подуйте на большой палец, чтобы мгновенно успокоить нервы. Да, вы все правильно прочитали. Это будет регулировать ваше дыхание и контролировать блуждающий нерв и тем самым замедлить сердечный ритм.

Снять мигрень за несколько секунд.

Вам не нужно платить большие суммы за «сильные» болеутоляющие средства. Эта древняя техника освободит вас от вашего головного кошмара!

Стимулируйте одну и ту же точку между большим и указательным пальцами, используя большой и указательный пальцы другой руки. Мягко надавите и удерживайте в течение 2 минут с каждой стороны.

Круговые движения работают лучше. Эта древняя техника улучшит поток крови в голову и шею и высвободит любую «заблокированную энергию» или Ки.

Рубрика: будь здоров

Рейтинг:  +9
галлина
25 июля 2020 года 5 114 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Дуть на большой палец полезно. Что происходит? А ВОТ ЧТО
  Наш организм — настоящая тайна, и даже наука не может ответить на все вопросы, связанные с его жизненными функциями. Например, больные суставы могут вызвать исцеление от других недугов, и наоборот.
Хорошо, что вы можете использовать несколько простых трюков, чтобы успокоить ваше больное горло, очистить заложенный нос и лечить любые другие заболевания... Читать полностью
 


Дневник группы "Копилка советов и рецептов на разные темы":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "