Начало.

Мне 27 лет. Это моя не первая страница на данном сайте. А вернее 2-ая. Но данный момент возвращаться к старому не хочу (по самым разным причинам).
Вообщем опыт в похудении у меня более чем большой. Было два пика худобы (на мой взгляд), тогда вес был 69 и 72 кг. Выглядела я тогда более чем хорошо, но мне казалось что есть лишний вес. Какая глупость! В то время я сидела на диетах, мучалась в спортзале (именно мучалась, движение не было в радость). Вообщем ничего хорошего и драгоценный результат конечно же слетел.
В начале поступления в интернатуру (и да я врач) вес был "недельные на мой взгляд 72". Но к концу стало 76 или 78 кг. Я осталась работать на месте, где и училась и работа была адски тяжелой. Были и ночные смены, и алкаши, и ненормированный график где ты дежуришь сутки, а на следующий день остаешься до часов так до 17 и работаешь. Конечно же я питалась неправильно, и потом "отрабатывала" свои периоды зажоров. Так или иначе я работала там, набиралась опыта и этому учреждению более чем благодарна. Но! не получив там обещанного повышения я начала искать пути отхода. И с весом в 86! кг (что для меня уже невыносимо) я перешла работать в новое место. Оно конечно же было менее почетно, но там я себя чувствовала не ущемленной, c нормированным графиком и отсутствием ночных смен. Я начала новую борьбу с ненавистным весом и похудела, скинула немного, но когда теряешь вес это так приятно чувствовать себя хоть на 2 кг но легче!
Но неожиданно стала чувствовать себя плохо, это происходило так постепенно. Меня стала мучать бессонница, я стала нервная, сердцебиение до 110 ударов в минуту. Я долго отказывалась, но все таки обратилась к врачу. И вот в марте 2020 года мне поставили неутешительный диагноз ДТЗ.
Представьте мое разочарование, ведь все худеют с этим заболеванием я несмотря на серьезные симптомы набрала все это обратно и мой вес составлял на момент постановки диагноза 91 кг. Врач успокаивал меня и сказал, что так бывает. И сейчас не до лишнего веса, необходимо серьезно лечиться. Итак я на терапии около 4х месяцев. Чувствую себя намного лучше, прибавила как мне прогнозировали еще 2,5 -3 кг. Каждый день принимаю препарат. За счет него я не могу сбросить вес. Мне нельзя сейчас заниматься активно спортом, все максимально спокойное, нельзя 1 год на море, есть морепродукты и нервничать. Не смотря на это я занимаюсь йогой, cтараюсь есть только здоровую пишу. Отказалась от всех вредностей этого мира (пицц, роллов, тортиков, макарон и т.д). Самое главное правило - БЕЗ. Без диет, без спорта, который не нравится. Все по любви. Нужен долговечный результат.
Не бывает и дня чтобы я не думала об этом заболевании, о том как мне не повезло и что самое мерзкое это неизлечимо. Можно только ждать ремиссию, которая наступит через 1 или 1,5 года. Я впервые делюсь всем этим. Я не выкладываю в соцсеть свои фото, не знакомлюсь с мужчинами, потому что не чувствую себя привлекательной и желанной в таком весе. Да что там я своими переживаниями делюсь только с родителями.
Девочки, есть ли у кого то опыт борьбы с подобным? Поделитесь своим опытом.



А для тех кто прочитал и смог дойти до конца этого поста. Девочки, не сдавайтесь. Надо верить в лучшее! Даже если хреново, очень-очень. Можно уйти в личное подполье. Но делитесь, общайтесь и не держите в себе. Помните, что самое главное это здоровье. И вы сами!
Рейтинг:  +16
pastenka
22 июля 2020 года 192 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Начало.
Мне 27 лет. Это моя не первая страница на данном сайте. А вернее 2-ая. Но данный момент возвращаться к старому не хочу (по самым разным причинам).
Вообщем опыт в похудении у меня более чем большой. Было два пика худобы (на мой взгляд), тогда вес был 69 и 72 кг. Выглядела я тогда более чем хорошо, но мне казалось что есть лишний вес. Какая глупость... Читать полностью
 


Дневник pastenka:



Комментарии:

22 июля 2020 года
+5
Привет! Здесь точно есть девочки с проблемами щитовидки. И они не унывают! Желаю Вам здоровья и оптимизма! А здесь Вас всегда поддержат, вместе всегда легче!

22 июля 2020 года
+2
Благодарю!

22 июля 2020 года
+1
Ни в коем случае нельзя сдаваться! Тем более, при правильном лечении данной патологии, прогноз болезни достаточно благоприятный. У большинства пациентов все функции организма полностью восстанавливаются, в том числе и вес. Так что, не сметь унывать! Все будет хорошо! Главное, не опускать руки. Удачи и всего только самого хорошего!!!

22 июля 2020 года
0
Благодарю Вас за добрые слова поддержки!

22 июля 2020 года
0
Pastenka, добрый день!
Напоминаю следующий пункт правил сайта:
3.10. Запрещено создание и использование более одного профиля одним пользователем. Виртуальными признаются профили, использующие для входа на сайт один и тот же компьютер или IP-адрес. Основной профиль пользователя блокируется на пять суток (красная карта), новые аккаунты подлежат блокировке. Основному профилю выносится предупреждение о бессрочном лишении доступа (черная карта) при повторном нарушении действующих правил сайта. Если у вас дома несколько человек пользуется одним компьютером, необходимо поставить в известность об этом администратора сайта.
Пожалуйста, пользуйтесь старым профилем.
С уважением, администратор сайта

23 июля 2020 года
0
Здоровья!

23 июля 2020 года
0
спасибо большое! и вы будьте здоровы!


Оставить свой комментарий
B i "