Весна 2020 - обновление и обнуление.

Привет всем -всем! Решила вдруг начать свой дневник здесь, раньше все почитывала из кустов. Когда то я уже заводила дневник на myjane под таким же ником но русскими буквами, но потом пароль пропал, вобщем забросила.
Этот март 2020 конечно не мне одной запомнится до конца жизни. Как то все враз накренилось как лодка в шторм и угрожает окончательно перевернуться..,
Планы стали не то чтобы совсем рушиться, а просто складываться карточным домиком и откладываться до лучших времён, которые неизвестно наступят ли...
Коротко о себе: зовут меня Катя, мне 43, живу в частном доме в пригороде Спб, есть у меня семья состоящая из мужа и сына 23 лет, только что (слава Господу) закончившего вуз.
События последних недель меня выбили из седла, нарушили привычную картину мира и в общем все как у многих... Наш небольшой семейный бизнес зашатался, карантин ввели даже в нашей немноголюдной деревне, мои последние походы и поездки в магазин за едой напоминали театр военных действий. Сегодня ночью я впервые за много лет не могла спать и встала с ощущением что так жить нельзя и надо срочно вытаскивать себя за уши из депрессивного болота.
Посему принято решение -за себя взяться. Карантин использовать с пользой для собственного здоровья, фигуры, лица и настроения! Писать сюда свои планы и отчёты по ним.
Не хочется и перечислять все что порушилось у нас в эту весну - запланированные поездки накрылись, работа у сына только временная но слава богу удаленная, финансы уже стали напевать романсы, супруг погрузился в тяжкие раздумья как спасать то что можно спасти и как отличить это от того что спасти нельзя, к тому же у нас через месяц годовщина ни много ни мало 25 лет жизни а теперь по этому поводу мы можем только шашлык на заднем дворе пожарить и то без компании. Мне приходится много торчать у плиты, ибо мужчины мои сидят дома и едят соответственно. Моя одежда теперь это бесконечные пижамы и спортивная. Последний раз я надевала юбку и каблуки на концерт в конце февраля.
В общем на фоне таких событий я и хочу как то улучшить в этой новой жизни то что можно, махнув в конце концов рукой на то что уже пропало. Что было бы с моей стороны разумно. Выработать свою собственную новую стратегию выживания в новых условиях и следовать ей.
Всем всем удачи, не грустить на карантине, заниматься собой и верить в самое лучшее!!
Рейтинг:  +14
Belucca
31 марта 2020 года 187 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Весна 2020 - обновление и обнуление.
Привет всем -всем! Решила вдруг начать свой дневник здесь, раньше все почитывала из кустов. Когда то я уже заводила дневник на myjane под таким же ником но русскими буквами, но потом пароль пропал, вобщем забросила.
Этот март 2020 конечно не мне одной запомнится до конца жизни. Как то все враз накренилось как лодка в шторм и угрожает окончательно перевернуться... Читать полностью
 


Дневник Belucca:



Комментарии:

31 марта 2020 года
0
блин, Катя, чую, мне надо к Вам в компанию!!! сегодня всю ночь "показывали" кошмары (не выспалась)... семья весь день хочет есть... на шашлык мяса нетути тоже планы порушены (и потеряны деньги)... но главное, что я не то чтобы паникую, я нервничаю и мне это не нравится... хочу вернуть энергию и желание стать лучше (стройнее), надо снова "всем смертям назло" вернуться к хобби и банальным домашним вещам (а то ничего не хочется)
написала больше и стерла - лучше о хорошем!
беру себя за шкирку и пошла нашагивать свою норму!
спасибо за пост!

31 марта 2020 года
+1
Спасение утопающих дело рук самих утопающих Моя самая большая трудность сейчас- только я как то адаптируюсь к новым негативным условиям, только попривыкну и начинаю шевелиться, как бац -новости ещё хуже, все ещё ужесточается, приходится адаптироваться по новой. Не успеваю прожевывать.
Мне пока помогает моя зарядка и я очень много рукодельничаю -вышиваю и вяжу одновременно, ещё немножко цветочками занимаюсь. Шевелюсь понемножку, но совсем не могу ни кино посмотреть ни читать ни на чем другом сосредоточиться позитивном. Буду планировать каждый день по кругу жизни и выплывать. Тебе удачи, Дракошка! (Я тоже в год дракона родилась)

1 апреля 2020 года
0
Дракошик Дракошика завсегда поймет! Спасибо!!!
читаю и удивляюсь - ну, прям один в один, как у меня - вчера ужесточили карантин и меня чуток "накрыло" - но я же по жизни оптимист, я справлюсь!
Вчера вечером (ну, а что, днем некогда было - хандрила) и уборкой успела позаниматься, и вышивкой, и аэробикой! ура!
Всем здоровья и оптимизма, как правильно написала Рябинушка!

31 марта 2020 года
+1
Не грустите, все пройдет и наладится !
Тоже переживаю, но верю что все у нас будет хорошо .
Всем здоровья и оптимизма !

31 марта 2020 года
+1
Спасибо! Ничего, потерпим, посидим и переживем, а потом наружу выйдем в мир обратно и все утрясется. Как в Китае уже и налаживается.
Главное здоровье, а оно очень зависит от настроения. ( выходит настроение -главнее!

31 марта 2020 года
0
Я тоже хожу в спортивном, стою у плиты, про каблуки уже ничего не помню
Раз уж мы толком не можем изменить ситуацию в общем, нужно менять ситуацию у себя!


Оставить свой комментарий
B i "