Я не могу есть

Доброго времени суток!
У меня никогда не было проблем с едой. На диеты я почти не сажусь. Пытаюсь, но в итоге не сажусь. Я не полная и толстой себя не считаю. Я просто не в форме, тело не подтянутое и лишнего веса во мне всегда +-3 кг.
Но я не об этом.

Я перестала есть.
В октябре прошлого года, я переехала жить из своего родного города в совершенно чужой, только потому что переехала к парню. Сначала мой организм воспринимал это как очередное путешествие.
Беда моя - психологическая. Мы с парнем пару раз ссорились так, что он меня выгонял. Просто швырял мне деньги в лицо и говорил, чтоб проваливала. И я уезжала. На нервной почве меня тошнит, я не могу спать, не могу есть и не могу пить - пару суток, потом отпускает.
Но мы снова помирились. Я не знаю почему я это делаю. Он меня не бьёт. Все ссоры из-за того, что он не воспринимает меня как взрослого человека и и все мои мнения и действия воспринимает как от ребёнка. Разница у нас в 5 лет.
Видимо я возвращаюсь потому что надеюсь на то, что до него дойдет.
Проблем основная в том, что я в последнюю неделю снова начала нервничать и перестала есть. И нервничаю я без повода. Мы не ругаемся, он меня не обижает, но я всё время нахожусь в состоянии стресса. Еда просто не лезет.
Максимум что я могу съесть за день это кусочек сыра или половина зефирки. А так я просто весь день пью чай. Я чувствую как кружится голова и что мне плохо, но я просто не могу впихнуть в себя еду... Плачу просто потому, что ком к горлу подкатывает. Мне перестал нравится этот город после ссор с парнем. Я ужасно хочу домой. У меня здесь нет друзей, подруг - потому что он не разрешает. Хочу домой, хочу туда где у меня есть всё - и друзья и семья. Я не могу прижиться в этом городе.

И не могу решится ни на что. И парня люблю и быть с ним не могу, потому что мой организм мне просто отказывает.
Я хочу есть, но просто не могу. И нет - я не беременна.
Рейтинг:  +18
RomanovaK
11 февраля 2020 года 271 51
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Я не могу есть
Доброго времени суток!
У меня никогда не было проблем с едой. На диеты я почти не сажусь. Пытаюсь, но в итоге не сажусь. Я не полная и толстой себя не считаю. Я просто не в форме, тело не подтянутое и лишнего веса во мне всегда +-3 кг.
Но я не об этом.
Я перестала есть... Читать полностью
 


Дневник RomanovaK:



Комментарии:

11 февраля 2020 года
+8
Поезжайте домой или куда-нибудь ещё. Только подальше.

11 февраля 2020 года
0
Не могу набраться смелости расстаться с ним. Умом понимаю, что это привязанность

11 февраля 2020 года
+8
Абьюзер он у вас, а организм вам сигналы посылает-БЕГИ!!!!
Всем советую-почитайте блог Тани Танк, все встанет на свои места.
Уезжать вам надо, чем скорее, тем лучше. И это не любовь, а зависимость.
Он вас не любит-от семьи и друзей оторвал, в чужой город увез и издевается, под себя прогибает.
Бегите, только ему не говорите, а если сами не можете, попросите друзей или родителей вас забрать.
Дальше будет только хуже.

11 февраля 2020 года
0
Согласна на все 100%

11 февраля 2020 года
0
Обязательно прочитаю!
Меня никто не сможет забрать. Только сама.
Он обычно выходит из себя и говорит чтоб уезжала. А когда я уже в автобусе еду на полпути домой, он мне звонит и умоляет вернуться, потому что погорячился... А мне до дома ехать часов 12. Я себя чувствую просто тряпкой, и в руки взять себя не могу

11 февраля 2020 года
0
согласна!

11 февраля 2020 года
+1
Может стоит обратиться к специалисту?!Тут явно нечто похожее на синдром жертвы-извините но Ваш парень показывает явное к Вам неуважение,а Вы терпите,ссоритесь и терпите,уходите и возвращаетесь чтоб снова терпеть...
Славу Богу что еще не бьет...
Честно говоря у моей знакомой похожая ситуация,только там более тяжелый случай-там влоть до избиения доходит и каждый раз она это прощает мол люблю и на кого ж я его оставлю...
Я конечно не специалист,но советую в первую очередь прислушаться к себе,а нужны ли Вам такие отношения и к чему они могут привести,что Вы хотите для себя в будущем,может пора наконец то начать себя любить.
Разница в 5 лет тут не причем,мне кажется тут просто нет уважения.
Вот когда Вы для себя поймете что любите себя и заслуживаете лучшего отношения,вот тогда и уехать решитесь и покой обретете и питание восстановится

11 февраля 2020 года
0
Я думаю специалист не требуется... В последний раз, когда он меня выгнал, я всё таки доехала до дома и пока он мне не звонил, меня отвлекли родственники, друзья, родной город. Мне было хорошо. Я долго не хотела отвечать на его звонки, и в итоге всё равно ответила, и опять с катушек слетела.

11 февраля 2020 года
0
Рина, токсичнные отношения прекращайте, дальше хуже будет. Это ж ясно, что вы вообще друг другу не подходите.

11 февраля 2020 года
+3
RomanovaK пишет:
потому что он не разрешает
стараюсь не давать советы в отношениях, тем болеее незнакомым людям, но вот после этой строчки я прямо настаиваю, чтобы он был послан. Ты чего? Какого хрена (если не сказать хуже) он тебе в принципе что-то запрещает? Он кто тебе, чтобы что-то запрещать? тем более блин друзей, когда у тебя здесь никого!
Тут как говорится хвост по кусочкам рубить не получится, уезжай, пока не поздно. Он уже не изменится, по крайней мере в лучшую сторону.

11 февраля 2020 года
+1
Не разрешает, потому что говорит мне "Ты что - неполноценная, что тебе нужны другие люди для счастья? Меня тебе значит не достаточно?"

11 февраля 2020 года
+1
При чем тут счастье? Стремление к общению с разными людьми - это нормальная потребность. Даже необходимость. Всё равно, что если бы он запрещал вам общаться с родителями или работать.

11 февраля 2020 года
0
Я и не хожу на роботу. Мне можно работать только на дому.

11 февраля 2020 года
0
RomanovaK пишет:
Мне можно работать только на дому
это по каким-то личным причинам или это он так решил?

11 февраля 2020 года
0
он так решил. его аргумент "дома работать удобней, не надо мёрзнуть, таскать тяжести и вообще я буду спокойней"

11 февраля 2020 года
+3
RomanovaK пишет:
он так решил. его аргумент
БЕГИ ДЕТКА!

11 февраля 2020 года
0
Я ваши записи почитала, там стих есть-БЕГИ ЕЕ. Так это про вас и про вашего парня, только пол поменять надо.
Внутри себя вы и так все уже давно знаете, и даже называете его Нарциссом, вам только надо набрать решимости и порвать с ним.
Вместо блога Тани можете почитать книгу (ее же)-"Бойся, я с тобой", там все про таких людей написано, вы его сразу узнаете и поймете, что надо делать.
Очень переживаю за вас.
Если решитесь уехать, выключите телефон, а еще лучше сим-карту поменяйте.

11 февраля 2020 года
0
Я правда, всё понимаю и мне жутко стыдно, что люди со стороны глядя на ситуацию думают "Ну что тут думать? собралась и ушла! Я ты такое не терпела!"
Я сама такой была. Смотрела на абьюзеров своих подруг и плевалась. Думала никогда на такое не попадусь. Я ж не дура чтоб на такое попасться? В итоге не всё так просто оказалось.
Я бы очень хотела, чтобы у меня был старший брат или папа мог бы за мной приехать и просто вытащить меня.

11 февраля 2020 года
+2
Может и подруга приехать или сестра приехать за вами, это не важно, главное, психологическая поддержка. У вас еще не страшная ситуация, женщины всю жизнь с такими живут, они им детей специально делают, чтобы по-крепче привязать.
Вы-не одна, очень многие попадают в такие отношения, вы сами-не виноваты. Ему просто захотелось из яркой красивой умной девочки соки попить. А вы не давайте, жизнь у вас одна, не надо на таких упырей ее гробить.

11 февраля 2020 года
0
Как он рассказывал, то до меня у него были девушки алчные которые хотели только отдыхать на Бали и новые айфоны на каждый праздник. Думаю он так за меня ухватился, потому что мне этого всего не надо. Я выросла в небогатой семье. Родители учителя, я много где работала и знаю как тяжело достаются деньги. Поэтому никогда у него ничего не прошу. Даже банально косметику новую стесняюсь попросить. Он сам замечает чего мне не хватает и покупает.

11 февраля 2020 года
0
Привет! А где ты сейчас живёшь? Какое у тебя есть образование? Может смогу чем-нибудь помочь.

11 февраля 2020 года
0
Привет! Вот это самый сложный момент. Я из Донецка (Украина), но сейчас с ним в Харькове. Образование у меня прогорело, когда война началась. Вылетела со второго курса института за неуплату.

11 февраля 2020 года
0
Вам, в первую очередь, необходимо самой себе доказать, что вы самостоятельная и независимая женщина, а для этого нужно снова поступать учиться на высшее образование, начать работать. Тогда и окружающие увидят то, что вы взрослая и не будут относиться как к ребенку.
А мужчина, который позволяет себе самоутверждаться за счет унижения женщины, это не мужчина, а ничтожество! Он заслуживает только презрения! Каждый раз, когда хотите вернуться к нему, вспоминайте эти унижения.
Поверьте, он смеется над вами, когда рассказывает своим друзьям про вас.
Скоро начнутся вступительные экзамены в вузы, пробуйте поступить на бюджет, готовьтесь к экзаменам.

11 февраля 2020 года
+1
Дорогая Рина, у Вас очень серьезная проблема.
Вы, почему-то, зависите от своего парня. Скорее всего вы на полном его обеспечении, из-за этого такое потребительское отношение к Вам.
Я бы посоветовала, уйти от него. Вернуться домой. И начать жить для себя.
Вы еще молоды. У вас все будет!

11 февраля 2020 года
+2
Вы полностью правы. Я на полном его обеспечении. И не по своей вине. Я не могу работать там где мне хочется, потому что его это не устраивает.
Я решила написать сюда, потому что близкие мне люди и даже те самые родители, просто боятся лезть в мою жизнь.
Все к кому я обращаюсь за советом говорят только одно :"Ну это твоя жизнь, твои отношения. Не хочу советовать, чтоб не остаться виноватым. Решайте сами свои проблемы. Вы взрослые люди"
Моё окружение просто не понимает, что внутри у меня происходит и воспринимают это как "милые бранятся - только тешатся"

11 февраля 2020 года
0
RomanovaK пишет:
Я не могу работать там где мне хочется, потому что его это не устраивает.
Он уже манипулирует Вами. Это плохо.
Рина, у меня дочка чуть моложе Вас. Я бы настояла на том, чтобы она вернулась домой. Не стоит тратить свои молодые годы, на человека, который самоутверждается за счет Вас.

11 февраля 2020 года
+1
Дело в том что я даже сама вижу его манипуляции, замечаю всё по пунктам. Я даже однажды ему это высказала. Мол "Ты мной манипулируешь! Ты специально говоришь вот так, что бы отреагировала вот так! " и т.д.
Но он убеждает меня в том, что это на самом деле не так, что я просто параноичка и накручиваю себе проблемы.

11 февраля 2020 года
0
RomanovaK пишет:
Но он убеждает меня в том, что это на самом деле не так, что я просто параноичка и накручиваю себе проблемы.
Даже в этом случае он Вами манипулирует. Вы соглашаетесь с его выводами.
Поверьте, не стоит тратить время и нервы, на такого человека.

11 февраля 2020 года
0
RomanovaK пишет:
просто боятся лезть в мою жизнь
правильно, потому, что решение такое должны принимать только ВЫ сама. потому как ВЫ ответственны и делаете свою жизнь, а не родители,парень,друзья, у них СВОЯ жизнь

11 февраля 2020 года
+2
Самое печальное в этой ситуации, что автор посотрясает воздух здесь, потом еще и еще где-нибудь, а потом еще, и никогда от "парня" не уйдет Потому как все понимает, но ничего делать не станет, такие "парни" просто чутьем находят себе жертву и привязывают к себе . Навсегда.

11 февраля 2020 года
+1
Я раньше вообще избегала отношений, после всех жалоб подруг на парней. Смотрела на это всё и думала "Лучше одна, чем так".
По итогу сама не заметила как влипла.

11 февраля 2020 года
0
Я написала сюда, потому что моё внутреннее состояние уже критическое. Мне физически плохо. Мне нужен пинок общества и я его получила. Осталось решиться, потому что дальше меня ждет как минимум расстройство пищевого поведения..

11 февраля 2020 года
0
на самом деле таких "токсичных" отношений не так много кругом, просто вы изначально "жертва" , потому и попались.
ничего не сделаете, смИритесь со временем, мозгом будете понимать ужас происходящего, но не измените ничего и никогда.

11 февраля 2020 года
+1
Черт... вы все правы. Я мысленно дома давно. Мне так не хватает родных и родного города.
Только как защитится от этой манипуляции. Я соберусь уйти, а он опять мне мозг запудрит

11 февраля 2020 года
0
я же сказала, смИритесь и все останется как и было навсегда, у Вас нет выбора, его уже сделали за Вас.

11 февраля 2020 года
+1
RomanovaK пишет:
Я соберусь уйти, а он опять мне мозг запудрит
Уходите, когда его нет. И не оборачивайтесь. Смените номер телефона. И все получится

11 февраля 2020 года
+1
Спасибо вам больше! А то мне уже самые дурные мысли в голову лезли...

11 февраля 2020 года
0
Выбрасывайте эти мысли. Собирайте вещи и поезжаейте домой!

11 февраля 2020 года
+3
Вам с мужчиной должно быть лучше, чем без него.
У вас же - наоборот, с мужчиной вы ни кушать, ни спокойно жить не можете.
Вы - не жертва, не слушайте тут "помощников". Вы сама управляете своей жизнью, вам надо решиться, обдумайте все хорошенько, можете список плюсов и минусов написать, можете план составить, чем вы займетесь, когда вернетесь домой. Не позволяйте себя принижать ни вашему парню, никому вокруг.
Главное, обрубить резко, без предупреждения и возможности ему с вами связаться.
Соберите вещи и домой!
Все будет хорошо, поверьте, вам будет спокойнее дома с родными и любящими людьми, но-никаких контактов!!!
Мозги промоет и опять в клетку затащит. В следующий раз очнетесь уже беременной и окольцованной, вам это надо?

11 февраля 2020 года
0
В какую клетку её затащат? Понятно же, что насильно никто её не держит.

11 февраля 2020 года
+1
ua-ta-ua пишет:
Вы - не жертва, не слушайте тут "помощников". Вы сама управляете своей жизнью
именно так и есть, практика показывает, что дальше разговоров дело не пойдет, если бы не была зависима давно бы бежала роняя тапочки, хоть пешком , хоть как.
такие отношения рвут или сразу или никогда

И да, еще раз "БЕГИ ДЕТКА" ! но толку то

11 февраля 2020 года
0
В следующий раз очнетесь уже беременной и окольцованной
Я этого и боюсь. Боюсь что затуплю надолго и встряну еще глубже. А с ребёнком новые загоны начнутся. Он же по-любому "лучше знает" как детей воспитывать, хотя он с ними никогда и дела не имел...

11 февраля 2020 года
+1
Искалеченное детство у ребенка и пример для жизни на будущее. Мол мама и папа так жили, значит это норма. Деспот - сын и тряпка - дочь. Разве что не произойдет чудо и они не начнут жить вопреки.
Простите за резкость, но вы сами спросили совет. И мой совет, как и у всех - БЕГИТЕ! Иначе поломаете не только свою жизнь, но и жизнь будущих детей. И специалист вам в помощь, т.к. проблема не у Вашего парня, а у Вас. Он для себя уже все решил. Ему всего-то надо, дать Вам прочувствовать, что он один у Вас царь и бог и он будет Вами распоряжаться как ему будет удобно: захочет приласкает, захочет - пнет. В Вашей ситуации меня радует одно - пока Вы понимаете, что Вы сейчас в той ситуации, когда можете все поменять. Так меняйте.
Но, исходя из жизненных наблюдений, Наташа права - многие стонут и ноют на форумах, какие они разнесчастные, как никто помочь не может, как повезло другим,как им легко давать советы, но сами ничего не делают, чтобы изменить ситуацию.
Старая мудрая еврейская притча
Еврей приходит в синагогу и начинает молиться богу:
- Господи, ну помоги мне выиграть в лотерею. Вон, Моня телевизор выиграл,
Розочка стиральную машину, а ребе Шендерович вообще "Волгу". А я ничего никогда
не выигрывал. Ну, господи, сделай так шоб я хоть шо-нибудь выиграл! На небесах
все слушают мольбы бедного еврея, всем его дико жалко, все смотрят на бога,
видят что тот ничего не предпринемает. Моисею стало жалко бедного еврея больше
всех, он и говорит богу:
- Господи, ну ты шо, не видишь как он просит? Тебе шо, трудно сделать так, шоб
он выиграл в лотерею? Это ж пара пустяков! Бог разводит руками и говорит:
- Та шо, я сам, думаешь, не хочу ему помочь? Но пусть же он хотя бы для начала
лотерейный билет купит!

Купите себе билет домой. И найдите того, кто научит Вас ценить себя и кто будет ценить Вас.
Удачи Вам.

11 февраля 2020 года
+1
Автор - жертва. Потому что сама понимает свое положение, но ничего не предпринимает. Ещё и оправдывает этого своего.

11 февраля 2020 года
+1
И так и будет все понимать, но ничего не менять

11 февраля 2020 года
0
Привет!
Ты работаешь где-то?

11 февраля 2020 года
-1
А своему парню кушать готовишь? Если мужчину не кормить, то он будет злиться. Очень сильно. Понимаешь?

11 февраля 2020 года
0
Я делаю по дому всё что от меня требуется. Так что еда тут не причем

11 февраля 2020 года
0
Езжай к маме.

11 февраля 2020 года
+1
Ну да, покормила мужчину и нет проблем, он уже не унижает, не запрещает общаться с подругами, перестает в лицо швыряться деньгами.
Вы еще про мудроженственность начните девочке рассказывать, что терпеть надо, что мужчины самцы и им можно.

11 февраля 2020 года
0
Мужчины самцы? Мужчины тоже люди, ясно?!


Оставить свой комментарий
B i "