Снова худею

Доброго вечера. Начинаю худеть вновь и вновь. То набираю вес то сбрасываю его. Надо выйти из этого состояния. Сегодня твердо решила для себя сбросить излишние килограммы и самое главное удержать вес. Это самое трудное для меня. Если расслабляюсь и начинаю есть все подряд вес с такой скоростью скачет верх что аж страшно. Надо что-то делать. Выбрать себе хороший рацион с правильной пищи. Когда сбрасываю вес у меня скудное питание. Сегодня вес мой 70 кг. Очень хочю сбросить 8 кг. До февраля моя цель сбросить 2кг. Подскажите кто нибудь как правильно сбросить вес.
Рейтинг:  +11
ALEXANDRINA39
18 января 2020 года 119 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Снова худею
Доброго вечера. Начинаю худеть вновь и вновь. То набираю вес то сбрасываю его. Надо выйти из этого состояния. Сегодня твердо решила для себя сбросить излишние килограммы и самое главное удержать вес. Это самое трудное для меня. Если расслабляюсь и начинаю есть все подряд вес с такой скоростью скачет верх что аж страшно. Надо что-то делать. Выбрать себе хороший рацион с правильной пищи... Читать полностью
 


Дневник ALEXANDRINA39:



Комментарии:

18 января 2020 года
+3
Конечно настрой хороший, но каждый выбирает для себя свой путь. Я много что пробовала, но мне нравится мясо и поэтому выбрала для себя низкоуглеводку. А начала в этот раз с уменьшении порции и просто анализа что я ем. Думаю все получится только нужно определиться и подобрать тт что вам будет приносить удовольствие в похудении .

18 января 2020 года
0
Привет!У тебя все получится!Было бы желание!Удачи!

19 января 2020 года
+1
Спасибо.У тебя как?

20 января 2020 года
0
Все нормально! Праздники не прошли даром! Плюс 2 кг!Но уже все отлично!Вес уходит!Нельзя мне сладкое!

20 января 2020 года
+1
Мне тоже нельзя сладкое.

iea
18 января 2020 года
0
Хочу через у.

19 января 2020 года
0
Учту

19 января 2020 года
+1
Подсчёт калорий у меня сработал. Рацион совсем не скудный, что очень важно. На первых порах может присутствовать небольшое чувство голода, но это не страшно. Знаешь ведь, что на пользу), а потом организм адаптируется.

20 января 2020 года
+1
Я тоже считаю калории и на полном домашнем питании без колбас и фастфудов. Новый год подвел (тортики и салатики на майонезе) дала себе слабину и результат на боках Вернулась на правильное питание и калории и вернула и теперь думаю не отступать от правила. Голода не чувствую. Главное знать сколько калорий необходимо.


Оставить свой комментарий
B i "