Добрый вечер девочки!
Меня зовут Ивета, что-то произошло в моём сознании, и мне опять не всё равно как я выгляжу и у меня появились силы меняться! Я даже соскучилась по себе той, когда я весила 55 кг. После долгого анализа своего состояния, мне стало понятно, что скрытая депрессия, как серый туман окутала моё сознание, когда сам понимаешь, что поводов для хандры нет, все живы и здоровы, но больше ничего не радует и не вдохновляет. Ты камнем идёшь на дно.
Всё происходит в нужный момент. Так в моей жизни появились цветы Баха., появилась возможность обучиться собирать индивидуальный эликсир для коррекции психоэмоционального состояния. И я начала себя востанавливать!
Для начала важно взять на себя ответственность за всё что происходит в жизни. В данном случае это еда. Всё что я наела, это был мой выбор! А теперь я хочу всё изменить!
Поделить своим опытом снижения веса, что вы можете посоветовать тем, кто начал свой путь к себе?
Добрый вечер девочки! Меня зовут Ивета, что-то произошло в моём сознании, и мне опять не всё равно как я выгляжу и у меня появились силы меняться! Я даже соскучилась по себе той, когда я весила 55 кг...
Читать полностью
Строгая низкоуглеводка-кето-особенно эффективна