Добрый вечер девочки!
Меня зовут Ивета, что-то произошло в моём сознании, и мне опять не всё равно как я выгляжу и у меня появились силы меняться! Я даже соскучилась по себе той, когда я весила 55 кг. После долгого анализа своего состояния, мне стало понятно, что скрытая депрессия, как серый туман окутала моё сознание, когда сам понимаешь, что поводов для хандры нет, все живы и здоровы, но больше ничего не радует и не вдохновляет. Ты камнем идёшь на дно.
Всё происходит в нужный момент...
Читать далее»
Как не прискорбно но это факт!
Очень бесючий, раздражающий и выбивающий почву из под ног. Хочется просто послать всё к чертям собачьим!
Занимаюсь2 месяца каждый день с Джилиан+20 мин на определённые мышцы.ем 1200 ккал, после 6 не ем т.к.иду спать в 10 вечера.
Так вот за всё это время я не похудела ни на грамм и не на сантиметр! А ещё прикольно когда один день 65 кг на весах а на второй 60кг.
От таких перепадов и до шизофрении не далеко...
Читать далее»
Девочки, вот собственно и весь вопрос.а что потом? Вот моя история
я похудела на 15 кг после вторых родов, весила 50кг.
Вот бегаю я вся такая красотка в шортиках с двумя детками по курорту нашему местному и ловлю себя на мысли, что ничего Супер Гениального со мной не произойдёт! Что не появится рыцарь с букетом роз, и не поведёт он меня в ресторан, а потом смотреть закат! Вот же блииииин...
Читать далее»
Цель - похудеть к 1 августа на 4 кг (63 кг)! Осталось 1.4 кг)
21 час назад