В поисках мотивации.

Мотвация это энергия для ракеты на которой можно в Космос.
Именно столько энергии я хочу. Космос для меня - это что-то запредельное.
Я остановилась, но не сдалась. И только сегодня поняла для чего была нужна эта временная остановка. В своей теме я достигла предела, стало уже не интересно - все волшебное превратилось в обыденное “я это знаю”, “я уже получала этот опыт” и т.д.
Чем бы я могла себя по-настоящему удивить и сделать то, что кажется в данном временном отрезке выходящим для меня за пределы возможного?
Тело. Я не дружу с ним давно, за что-то я его наказывала. А ведь в юности прогноз погоды на ТВ, участвовала в конкурсе красоты в универе, КМС по легкой атлетике.
Если бы сейчас ко мне с Небес спустился Ангел и спросил какое мое желание Ему исполнить - я бы загадала то, что не смогла сделать, но о чем мечтала 20 лет.
Каждый день откладывала и каждый раз думала - когда-нибудь, но ни разу не сказала себе - этого никогда не случится. И это все о Кундалини Йоге. Это все о чем-то мистическом, запредельном, о красоте, молодости, выносливости, силе, характере, душе, энергиях.
Может настало мое время?
Если уж я решила выйти из всех бизнес-проектов, если теперь время для меня остановилось и некуда спешить - это то самое время, чтобы совершить чудо и осуществить свою мечту - стать человеком с неограниченными возможностями!
Конечно, сейчас это кажется смешно 105 кг и КЙ, но вдруг все что случилось со мной именно для этого - чтобы в итоге взять именно эту самую высокую планку.
КЙ - это сила, гибкость, выносливость, энергия, молодость, желания - весь набор, который сейчас во мне отсутствует.
Погружаюсь в процесс, снимаю себя для отчета на видео ведь здесь можно делать закрытую запись, каждый день выполняю крии, пранаяму и медитацию. Буду создавать из себя человека из своей мечты и историю, как я со 105 кг превратилась в йогиню. (самой смешно, я разрешаю надо мной посмеяться).
Рейтинг:  +6
quire
30 ноября 2019 года 226 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru В поисках мотивации.
Мотвация это энергия для ракеты на которой можно в Космос.
Именно столько энергии я хочу. Космос для меня - это что-то запредельное.
Я остановилась, но не сдалась. И только сегодня поняла для чего была нужна эта временная остановка. В своей теме я достигла предела, стало уже не интересно - все волшебное превратилось в обыденное “я это знаю”, “я уже получала этот опыт” и т.д... Читать полностью
 


Дневник quire:



Комментарии:

1 декабря 2019 года
0
Дисциплина тебе в помощь, Оля! Мотивации-мотивациями, но рулит дисциплина!


Оставить свой комментарий
B i "