16.11.19 Короче говоря я устала.

16.11.19 Короче говоря я устала. Девочкииии. Это какой то трешь, нужен ваш совет. Я случайно сбила свой режим и теперь поздно встаю, а это ппц плохо так как я пропускаю половину приёма пищи и я ещё не проснулась, а у же устала. Вчера при занятии спортом выдохлась моментально и отзанималась  только 15 минут на степе и 40 на велотренажере, фитнес гантельки и массажер  я не осилила. Сегодня встала и понимаю что сил нет вообще. А ещё идти за закупками в магазин. Боюсь когда приду домой сил на тренажеры не останется. А по воскресеньям я не занимаюсь у меня это день замеров и выходной  в спорте, вместо спорта домашние дела, уборка итд. Как вы думаете можно ли дать себе поблажку что бы придти в норму и не ухайдохать здоровье или лучше из последних сил сесть на тренажер и поехать? Понимаю что из за режима и сбитого питания весы меня сильно не порадуют, но думаю другого выхода нет. Конечно ещё будет видно может я только сейчас себя так чувствую, может вечером после магазина отдохну и появятся силы. Раньше свой режим сна я восстанавливала тем что не спала ночь и почти целый день, засыпала в 19 или 20 часов и вставала уже нормально в 8 или 9 утра. Сейчас просто не выдержу наверное так сделать. 
Такая фигня у меня с режимом началась когда я работала флористом в ночную смену, ночь отработала пришла домой спишь до 17 потом встаёшь и снова на работу и так три через три. И сейчас частенько бывает что у меня начинается такая путаница. Хотя работа у меня сейчас совсем другая и дома. Главное что ночью я не у холодильника с набитым ртом, меня это обошло, я если живот просит есть иду и пью воду теплую, если уж совсем на крайняк, то огурчик хомячу. Ибо как то не хочется срываться из за такого режима.  
Мама кстати тут захотела поесть вредностей на днях и предложила мне, а такой день у меня только через неделю, ну и мы договорились что я пойду в кино, а она пока меня не будет приготовит себе калорийную бяку и съест.  Кстати про день вседозволенности в еде кто - то наверное может подумать что в этот день я буду есть всё подряд в плане вредной пищи, но нет раньше может быть я так и сделала бы, а сейчас я буду в этом плане аккуратна и выберу вредность, но менее калорийную что бы было только на один зубок и всё. Не хочу портить сильно всё то что даётся с трудом. А самое большое разочарование худеющих это то что на первом этапе ты думаешь что за пару дней ты уже станешь худой но нет  и меня это бесит. Моя проблема много лет была в том что едой  я заедала стресс. И я уже хотела найти психолога который мне поможет перестать думать что еда это что - то большее чем просто еда для насыщения  и заряда бодрости. Но случайности не случайны и стрессовая ситуация снова столкнулась со мной лбом ко лбу и на этот раз в лучшую для меня сторону. Меня как молнией ударило. Ну я это может потом по подробней расскажу только с замочком что бы не все читали, а то что - то разговорилась тут. 
Вообщем хорошие мои скажите как правильно поступить? Что бы не усугубить всё.  Заранее спасибо.
Рейтинг:  +6
Anastasya-2019
16 ноября 2019 года 225 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 16.11.19 Короче говоря я устала.
  Девочкииии. Это какой то трешь, нужен ваш совет. Я случайно сбила свой режим и теперь поздно встаю, а это ппц плохо так как я пропускаю половину приёма пищи и я ещё не проснулась, а у же устала. Вчера при занятии спортом выдохлась моментально и отзанималась  только 15 минут на степе и 40 на велотренажере, фитнес гантельки и массажер  я не осилила. Сегодня встала и понимаю что сил нет вообще... Читать полностью
 


Дневник Anastasya-2019:



Комментарии:

16 ноября 2019 года
+1
К доктору сходить провериться, мне кажется вы щитовидку сорвали.

16 ноября 2019 года
+1
Присоединяюсь, провериться надо. Даже для успокоения лишним не будет)))

27 ноября 2019 года
0
Как раз недавно думала о том что надо .

16 ноября 2019 года
0
И обязательно отдохнуть и сегодня и завтра...

19 ноября 2019 года
0
Anastasya-2019 пишет:
Не хочу портить сильно всё то что даётся с трудом
очень верные слова. Наедать получается легко, а вот обратно скидывать гораздо сложнее
Anastasya-2019 пишет:
умаешь что за пару дней ты уже станешь худой но нет  и меня это бесит.


Оставить свой комментарий
B i "