Борьба с лишним весом

;До родов мой вес был нормальным58кг. Во время беременности набрала 2лишних кг. После родов понеслась дальше набирать чтоб было молока. И так набрала кг. Вес дошел до 83 кг. Особого значения не предала этому. Начала борьбу с весом только после вторых родов. Когда мне сказали что ожирение. Исключила из рациона сладости, мучное. Голодала по 3дня. Сбросила 20кг. После третьего рода опять их набрала. Но стала заниматься физ упр следила за питанием. И сбросила эти кг обратно. После смерти сына от стресса налегла на сладости что не могла остановиться мой дошел до 90кг. Ну прям настоящий колобок.1марта 2018года нашла группы клуб дуэли дамы к барьеру и там начала худеть. Сбросила 23кг. А сейчас мой вес ефект качели то набираю 10кг то сбрасываю. Как же трудно удержать потерянные кг. Целый год занималась с Джиллиан Майклс.. А сейчас 2месяуа как перестала заниматься. Раслабилась и набрала 10кг. Сейчас борюсь с ними сбрасывать их. Поняла что лишний вес имеет малоприятное свойство он все время возвращается. Кто подскажет мне как вес удержать?

Тэги:  Похудение

Рейтинг:  +13
ALEXANDRINA39
10 ноября 2019 года 193 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Борьба с лишним весом
Тэги: Похудение

;До родов мой вес был нормальным58кг. Во время беременности набрала 2лишних кг. После родов понеслась дальше набирать чтоб было молока. И так набрала кг. Вес дошел до 83 кг. Особого значения не предала этому. Начала борьбу с весом только после вторых родов. Когда мне сказали что ожирение. Исключила из рациона сладости, мучное. Голодала по 3дня. Сбросила 20кг. После третьего рода опять их набрала... Читать полностью
 


Дневник ALEXANDRINA39:



Комментарии:

10 ноября 2019 года
+2
Нужно разобраться с головой, понять, что диеты дают временный результат. Нужно образ жизни и питания менять. Я сама далека от идеального веса, но скинутые 10 кг не возвращаются уже год.
А раньше было как у вас.

11 ноября 2019 года
0
Меняй режим питания! Не будет изменений в питании-вес будет возвращаться!А справится .сможешь -ТОЛЬКО ТЫ САМА!

11 ноября 2019 года
0
ALEXANDRINA39 пишет:
Раслабилась и набрала 10кг. Сейчас борюсь с ними сбрасывать их.
ALEXANDRINA39!!! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
ВПЕРЁД И ТОЛЬКО В ПЕРЁД!!!

11 ноября 2019 года
0
Попробуйте, считать калории и взвешиваться. Делать анализ. Все получиться

12 ноября 2019 года
+1
Благадарю вас за советы.Постараюсь изменить питание на более правильное.

12 ноября 2019 года
0
Алена, ты сама все прекрасно знаешь! Начинай с головы!

13 ноября 2019 года
+1
Не знаю как.Я ем и думаю все завтра будет плюс кг.


Оставить свой комментарий
B i "