Десятый день Дюкана Чередование

Доброго всем дня или вечера. Читаю дневники жителей нашего Диетс и поражаюсь как некоторые красиво пишут. А у меня так то сумбурно все и только по меню. Никогда не могла красиво писать, а для себя решила что отчет буду писать каждый день в крайнем случае через день. Это стимулирует придерживаться диеты. Меню на сегодня:завтрак- омлет со шпинатом и луком на сливочном масле и кофе со сливками, обед- капуста тушеная и котлетки из говядины с уткой, полдник- каша из овсяных отрубей, ужин- сэндвич из сыра тофу и сыра эдам. Сегодня суматошный день. Собирала сумки детям: закатки, посуду, капусту и зелень с грядки срезала, яйца уложила. Уток порубили. Капустку квашеную 2 дня назад еще нарезала. И грибы 3 литровку засолила. Нам друзья отдали грибы уже отваренные, я только приправки да соль добавила. Еще бы пельмени и фарш из заморозки не забыть взять утром. Вообщем недельки на 2-3 деток снабжаем провиантом. Пошла я спать готовится завтра вставать в 5 утра. Всем приятного вечера и спокойной ночи.
Рейтинг:  +3
skorpion 13
6 ноября 2019 года 106 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Десятый день Дюкана Чередование
Доброго всем дня или вечера. Читаю дневники жителей нашего Диетс и поражаюсь как некоторые красиво пишут. А у меня так то сумбурно все и только по меню. Никогда не могла красиво писать, а для себя решила что отчет буду писать каждый день в крайнем случае через день. Это стимулирует придерживаться диеты... Читать полностью
 


Дневник skorpion 13:



Комментарии:

6 ноября 2019 года
+1
Умничка!!! Завтрак вообще бомбический!!!!
А про то, что сумбурно - так зато от чистого сердца и правдиво)))

6 ноября 2019 года
0
Спасибо Наталья. Я от ваших постов вообще в полном восторге. Стараюсь выполнять ваши рекомендации. Показало что жира 72 процента. Я аж обрадовалась что в кето попала.

7 ноября 2019 года
+1
Ну ещё не в кето, но в низкоуглеводное точно!!!

8 ноября 2019 года
0
Наталья стараюсь. Но видно что то не допонимаю. Хотя рецепты и меню беру с сайта именно кето диеты.

9 ноября 2019 года
+1
Рецепты на сайте имеют слабое отношение к пониманию кето. Кето, в основном, заключается в соблюдении кето-пропорции не в процентном отношении, а в количестве макросов. И входе в кетоз. Кето - потому и кето, что организм переходит на работу на кетонах, а не на углеводах. Там столько нюансов. Но даже при уменьшении углеводов до 20-30 гр в день(в просчете в калькуляторах-калоризаторах, а не 20 гр салата) уже хорошо.

11 ноября 2019 года
+1
Буде стараться. Спасибо Наталья большое.

11 ноября 2019 года
+1
Будут вопросы - пишите, не стесняйтесь.

11 ноября 2019 года
+1
Что я без вас бы делала.

11 ноября 2019 года
+1

8 ноября 2019 года
+1
Ммм грибочки
Мне вот не спится ,ползаю по сайту ,тесты попроходила . А то всё не как не могла добраться до него что бы полностью рассмотреть .
А написано у вас кстати всё очень даже хорошо . Вы же не книжку пишите ,а свои достижения ,правду из своей жизни .

8 ноября 2019 года
0
Спасибо большое. Да грибочки наверное любят все. А мне и с друзьями повезло. Они как что наберут так и меня не забывают. По жизни не все конечно гладко, а вот люди окружающие всегда хорошие.


Оставить свой комментарий
B i "