Девятый день Дюкана Чередование.

Доброго всем дня или вечера. Сегодня полегчало и я сразу же принялась наводить порядки и готовить вкусняшки мужу и деткам. В четверг поедем к детям и как всегда надо нагрузить всю машину Уматалась немного и с Мишкой поиграла. Он хоть наконец-то мамочку увидел. Мое меню: завтрак- кофе и бутерброды с сыром и икрой(дю-хлебом), обед- ленивые голубцы в томатном соусе, полдник- сыр и кофе, ужин- каша из овсяных отрубей. Сегодня такой жор хотя и кд закончились. А жора никак отпускать не хочет. Всем приятного вечера и хороших отвесиков.
Рейтинг:  +4
skorpion 13
5 ноября 2019 года 94 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Девятый день Дюкана Чередование.
Доброго всем дня или вечера. Сегодня полегчало и я сразу же принялась наводить порядки и готовить вкусняшки мужу и деткам. В четверг поедем к детям и как всегда надо нагрузить всю машину Уматалась немного и с Мишкой поиграла. Он хоть наконец-то мамочку увидел... Читать полностью
 


Дневник skorpion 13:



Комментарии:

5 ноября 2019 года
0
Жир добавть. На дю-хлеб масла намажь, хоть немного. Организм не знает откуда энергию брать. Углеводов уже нет, жира еще нет. А из белка только строительный материал можно создать, а с энергией проблемы. Прям вот 10 гр масла раз в день, жора отпустит немного. Или яйца утром пожарь на сливочном масле, так полегче будет.
Панангин принимать начала?

6 ноября 2019 года
+1
Спасибо Наталья. Добавлю масла. Горчичное уже купила. Панангин пока не принимаю.


Оставить свой комментарий
B i "