Диета 90 дневного раздельного питания выполнена! Досрочно! За 4 часа 21 минуту!

Привет, девчули!

Заглавие к моей записи, естественно, не имеет никакого отношения. Кроме как подтекст:и мне, тоже, хотелось бы "побыстрее закончить диету, в очень-очень которкий срок(а то ДР на носу или "свайба подруги"и будем жрать, а себя надо стройняхой показать... Короче:хочу эффект как от длительной диеты, но, желательно, за день-три-ну аж четыре".

Ну а я и дальше себе чапаю, по 4 часа в день"сижу в окне", ем два раза.

При этом первый прием пищи:"шоб я так жил", я ем большую порцию еды, по калориям тоже эгегей. В среднем, получается от 850 до 1000. Этот прием пищи"похож на кето. Но, поскольку я не на кето-то не смотрю с лупой на БЖУ, хотя понятно, что жиров там, как раз и немало.
Например:


Если послушать д-ра Берга, который и вернул меня к ИГ-то первый прием пищи у меня вообще "кето-кето", потому, что он считает, что углеводы из овощей не следует учитывать. Ну, разве что лук и томаты-это фрукты, хехе. Но злит, что в луке, оказывается, так много углеводов. Но он же и полезен невероятно да и я"не на кето".

Лук я пожарила на оливковом масле, как и лосося(его-только слeгка мазнула сковородку). И полила маслом салат из, , салата и помидоров. Определенное к-во масла осталось после жарки, но не будем же "цедить комара".

Второй прием пищи всегда фрукты+зеленый коктейль. Принимаю дополнительно клетчатку, минут 20 после пoедания фруктов. Сейчас, в основном, нападаю на манго-просто разгар сезона, везут из соседней провинции и они просто обалденные. Потом они будут продаваться весь год, но уже из холодильника или из"заморских стран", где их сорвут дубовыми и провезут на пароходе пару недель. Не то, что сейчас:вчера нарезали, сегодня уже у тебя дома.



Ушел очередной килограмм, чему я рада очень!

Увы, у меня нет"90 дней до НГ", чтобы "догнать и перегнать", но, если я к НГ выйду на мой июньский вес в 86 кг-я буду очень-очень довольна.

Достала свои палки, которые совершенно заброшенными лежали в углу, а я, не менее заброшенная, плакала на диване и "играл гормон", и решила, что "буду ходить". Ну я и так хожу, муж на руках не носит(нет, он мужик жылавый и сильный и меня бы поднял, но кому нужны такое геройство?).


"Ходить"в моем понятии-это специально выйти и почимчикувать. А не "в магазин и назад".

Желаю и вам "желанных отвесов", железного терпения и, если "долго не катит ваш катер"-проницательности и способности проанализирвать. И хорошего настроения, ибо, без него-никакой настрой не в радость!


Рейтинг:  +48
Баст
24 октября 2019 года 401 21
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Диета 90 дневного раздельного питания выполнена! Досрочно! За 4 часа 21 минуту!
Привет, девчули!
Заглавие к моей записи, естественно, не имеет никакого отношения. Кроме как подтекст:и мне, тоже, хотелось бы "побыстрее закончить диету, в очень-очень которкий срок(а то ДР на носу или "свайба подруги"и будем жрать, а себя надо стройняхой показать... Короче:хочу эффект как от длительной диеты, но, желательно, за день-три-ну аж четыре"... Читать полностью
 


Дневник Баст:



Комментарии:

24 октября 2019 года
+1
Катюша, только вперёд!!!

24 октября 2019 года
0

24 октября 2019 года
+1
Обратного пути нет!!!Или ты вес чирик или он тебя..
Сама не могу запрыгнуть в ИГ.Один день и снова завтракаю,но начала с схемы 14:10, потом по порядку.Точно спешить нЕчего,но иногда можно и разогнаться,если уверен при обгоне.

24 октября 2019 года
0
какаястройная пишет:
Или ты вес чирик или он тебя
Да,увы,я не могу сказать ,как многие,что "лишний вес мне не мешает",он не то,что мешает-он меня убивает.Но,на данный момент,больше чем вес-меня беспокоят нервы/уровень кортизола и сопутствующее...Тут клубок такой себе нехилый.Но справимся.
Конечно,-1кг"аж вторую неделю подряд"-это смешно(иным спецам),но,повтроюсь:+100,+200,+300каждодневно в сентябре...И ни разу -минус.А тут уже дважды.Подряд.Я рада.
Все еще не дали талон на мрт надпочечников,но,скорее всего,можно исключить опухоль.Ведь ,когда я начала принимать медикаменты"для успокоиться",ложиться раньше спать(и спать лучше от этих же таблеток и от подкорректированого эутирокса)-то вес пополз вниз.Т.е проблема,все же,,был высочайший уровень стресса.

24 октября 2019 года
0
Если настрой на "будем жрать", то вряд ли из вашего порыва что-то получится.

24 октября 2019 года
+2
Ну,как бы,если не знать человека и его истории-то вывод"настрой жрать"-несколько поверхностен.Впрочем,каждый смотрит со своей колокольни.Из нее видать лучше.

5 ноября 2019 года
-2
Судя по диким колебаниям килограммов у вас в течение жизни, то вам это "будем жрать" противопоказано в любой своей интерпретации.
Ну и здесь не сайт знакомств всё-таки.

5 ноября 2019 года
0
Particle пишет:
Ну и здесь не сайт знакомств всё-таки.
???Впрочем,можете не объяснять,Мистер Холмс.

24 октября 2019 года
+1

Ты умничка!

24 октября 2019 года
0
Еще,Катюша,ты там в биохимии кровушки поглядывай на показатели печени+желчного ,напр AST,ALT ,Щф,сывороч.белок.
Не пугаю,просто контроль.У меня по весне после 2х мес ИГ слегка повысилось/но терпимо,а раньше ни-ни/.Просто так сказать склонность к застою желчи появилась.

24 октября 2019 года
0
У меня анализ полный через 3 мес,так что не прозеваю.

24 октября 2019 года
+1
Катя, браво!
Расчехляй палки и только вперёд!

24 октября 2019 года
+1
С ответчиком!

25 октября 2019 года
0
Баст пишет:
выйти и почимчикувать.
Какое слово интересное
С отвесом, Катя!!! Супер!!!!
С картинок ржу, аки конь

25 октября 2019 года
0
Kologrivochka пишет:
почимчикувать.
у нас говорят-почимчиковать))))

25 октября 2019 года
0
Катя, молодец, все сбросишь, с твоим то настроем !!!

25 октября 2019 года
+1
Сало печали нееееее, это не про нас Весело двигаемся вперед

25 октября 2019 года
0

5 ноября 2019 года
0

25 октября 2019 года
0
onneksi пишет:
Сало печали нееееее, это не про нас
Не,Тань,+3-4 летних могут быть "салом печали",но +9 за месяц-это "сало опупевания"(другое ,конечно,слово).

5 ноября 2019 года
0


Оставить свой комментарий
B i "