Простое упражнение «Хрящик» которое помогает избавиться от жирной прослойки на животе и скинуть в весе 7 кг.+упражнение "Динь" За 10 дней

Похудеть с возрастом становится все тяжелее и тяжелее. Если у вас медленный метаболизм и вы застряли на плоту, слушайте внимательно я расскажу о совершенно новом подходе к похудению. Нужно стать здоровым чтобы похудеть, потому что лишний вес - это симптом больного тела. Физические упражнения помогут вам решить эту проблему быстрее.

Многие врачи говорят, что для организма не свойственно худеть, поэтому нам так тяжело это сделать. Без отказа от вредных продуктов вы не сможете похудеть навсегда. Периодически теряя вес вы будете его вновь набирать. Очень важно решительно настроиться не переедать и не злоупотреблять вредной пищей.

Это упражнение прорабатывает боковые мышцы живота. Жир уходит из самых глубинных участков навсегда. Как правильно выполнять это упражнение?

Сядьте на стул, спина должна быть ровной. Поднимайте свою ногу по очереди. Это силовое упражнение делается много раз, благодаря ему мы получаем кардио нагрузку, то есть тренируем выносливость и сокращаем мышцы пресса. С утяжелителями калорий тратится в два раза быстрее и быстрее растут мышцы. Поэтому я советую купить утяжелители прежде чем вы начнете тренироваться. Благодаря таким упражнениям быстрее сгорают калорий. Если немного видоизменить упражнение, то вы чувствуете, как горит живот.

С утяжелителями получается, как настоящие занятия в фитнес зале. Упражнение очень тяжёлое, но зато пресс гарантирован. Это упражнение называется «Хрящик» потому что оно поможет изменить даже самые сложные участки вашего тела. Сделает вас красивой и стройной. Советую выполнять его каждый день по несколько подходов, и вы не узнаете свое отражение в зеркале.

Я делала его каждый день в течении месяца и смогла убрать жировую прослойку на животе и скинуть 7 кг. Если вы при этом нормализуете питание, то сможете похудеть еще быстрее. Уже через 10 дней, вы станете красивой и привлекательной.
=====================================================================================
И ещё одно упражнение "Динь"

Упражнение «Динь» если есть жир на боках живота и спине. По 5 минут в день. Делать от 7 дней для результата
Жировые отложения в областях боков и спины является признаком лишнего веса у человека, с этим недостатком следует начать бороться, ведь он может стать причиной развития многих серьезных заболеваний сердца и других внутренних органов.

Действенным способом в борьбе с лишним весом является занятие физической культурой. Этот способ позволит ускорить сжигание калорий, обеспечит пребывание мышц тела в тонусе. К тому же занятие физическими нагрузками способствует ощущению прилива сил и бодрости, нормализуется обмен веществ.

Практически любая физическая нагрузка может способствовать сжиганию жира и снижению веса. Если рассматривать наиболее популярное упражнение рассчитанное на выполнение в домашних условиях, то это будет занятие со скакалкой. Активные тренировки способны положительно сказаться на снижении веса.

Если рассматривать снижение жировых отложений в области спины и боков, то Вашему вниманию предлагаю упражнение «Динь». Прежде чем начать выполнение упражнения следует хорошенько размяться, для подготовки групп мышц к выполнению нагрузок. Для упражнения нам понадобятся гантели.

Для начала расположим руки с гантелями с боков возле бедер. Далее наклоняем туловище вперед со слегка согнутыми в коленях ногами. Опускаем тело до тех пор, пока не коснемся гантелями ног. Движение гантелей должно проходить по направлению от бедер до стоп и обратно. Выпрямляя спину, не следует её заваливать сильно назад. Спину нужно держать под прямым углом к поверхности пола.

Выполнять данное упражнение следует порядка 5 минут в день, продолжительность не менее недели. После 7 дней Вы сможете оценить результаты, ваше тело станет намного подтянутей, особенно в проблемных местах спины и боков. При желании и возможности количество времени на выполнение этого упражнения можно увеличивать. Желаю Вам успехов!

Тэги:  хрящик, динь

Рубрика: физкультура

Рейтинг:  +11
галлина
15 октября 2019 года 13 179 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Простое упражнение «Хрящик» которое помогает избавиться от жирной прослойки на животе и скинуть в весе 7 кг.+упражнение "Динь" За 10 дней
Тэги: хрящик, динь

Похудеть с возрастом становится все тяжелее и тяжелее. Если у вас медленный метаболизм и вы застряли на плоту, слушайте внимательно я расскажу о совершенно новом подходе к похудению. Нужно стать здоровым чтобы похудеть, потому что лишний вес - это симптом больного тела. Физические упражнения помогут вам решить эту проблему быстрее... Читать полностью
 


Дневник группы "Копилка советов и рецептов на разные темы":



Комментарии:

16 октября 2019 года
0
Спасибо большое)))

17 октября 2019 года
0
Пожалуйста!


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Анюта МакароваМожет быть когда-нибудь вернусь
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная