День седьмой.

Здравствуйте! Вчера не смогла написать пост. Что-то случилось с Интернетом. Сегодня все в порядке.
Вчера был ужин по варианту № 7 "Криспы, молочка, сыр".


К сожалению, я на улицу не хожу в связи с болезнью, поэтому крипсов не было. Был только хлеб собственного изготовления: мука пшеничная и ржаная цельнозерновая пополам. Взяла два кусочка по 20 г. Сверху сыр пошехонский 45 % и легкий 27 % по 20 г. Бутерброды разогрела в микроволновке. Калорийность 391 ккал.


Вообще чуть было не забыла сфотографировать ужин. Уже съела половину творога и вспомнила, что нужно сфотографировать. Поэтому фото не очень. Творога было 200 г 5-процентного, чуть йогурта и 1/2 ч.ложки сахара (косячок!!!).
В 42-дневной методике постройнения Джудит Бек силой мысли сегодня день четвертый. И мы учимся себя хвалить и поощрять. Мы привыкли ругать себя за неудачи. Но мы не хвалим себя за то, что делаем правильно, выполняем намеченное. А поощрения способствуют избежать срывов и достичь цели.
На этой недели я была молодцом! Я выполнила намеченное - правильно ужинать по системе Минус 60. Я это сделала! Как результат снижение веса за неделю на 900 г.

Идем дальше. Всем удачи!!!
Рейтинг:  +9
Иза_белла-2017
30 сентября 2019 года 111 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru День седьмой.
Тэги: ужин

Здравствуйте! Вчера не смогла написать пост. Что-то случилось с Интернетом. Сегодня все в порядке.
Вчера был ужин по варианту № 7 "Криспы, молочка, сыр".
К сожалению, я на улицу не хожу в связи с болезнью, поэтому крипсов не было. Был только хлеб собственного изготовления: мука пшеничная и ржаная цельнозерновая пополам. Взяла два кусочка по 20 г... Читать полностью
 


Дневник Иза_белла-2017:



Комментарии:

1 октября 2019 года
0
Иза_белла-2017 пишет:
снижение веса за неделю на 900 г.
поздравляю!!!!

1 октября 2019 года
0
Спасибо.


Оставить свой комментарий
B i "