С чего-то надо начинать

С чего-то надо начинать С чего-то надо начинать!
Поскольку почти месяц уже страдаю от простуды, диеты и спорт - сразу не вариант. И смысл откладывать? Для начала уберу из рациона сахар в чистом виде и всякие сладости, которые безумно люблю. На сколько знаю уже по себе полностью от сладкого избавляться нельзя, иначе заработаю сильные головные боли. Пару раз в день чай с ложечкой меда. Надеюсь будет достаточно.
А пока почитаю информацию, составлю свой план занятий и питания.
Надо предусмотреть возможные срывы. Из-за чего хочется есть? Холод, нервы...нервы - держать при себе успокоительные или пропиться месяцок. Лишним не будет при нашей жизни. А что делать, когда мерзнешь? Помимо: одеваться теплее и т.п. у меня на работе даже при отоплении под ногами всегда обогреватель. Только пока не начну лопать - ни капли не согреваюсь. Нужна альтернатива.
И ещё эти частые мысли: а зачем? Ради чего? Пока один стимул: чтоб не менять весь гардероб, а то за год с 65 до 77.
Сон. Надо выработать привычку не сидеть до поздна. Все таки усталость, как ни крути, очень сильно заедаю вкусняшками. В этом году полегче. Не надо бегать в обед бегом в школу за ребенком, потом домой и обратно на работу, вечером до поздна уроки... Ура! У нас в этом году есть продленка и основные уроки они делают там.
Что может помочь? Ощущение стабильности, хотя на текущий момент призрачное и шаткое, но оно есть. Поддержка! Как ни странно, среди знакомых в реальности у меня таких людей нет. Буду рада каждому слову поддержки.
Рейтинг:  +8
sa len
29 сентября 2019 года 208 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru С чего-то надо начинать
  С чего-то надо начинать!
Поскольку почти месяц уже страдаю от простуды, диеты и спорт - сразу не вариант. И смысл откладывать? Для начала уберу из рациона сахар в чистом виде и всякие сладости, которые безумно люблю. На сколько знаю уже по себе полностью от сладкого избавляться нельзя, иначе заработаю сильные головные боли. Пару раз в день чай с ложечкой меда. Надеюсь будет достаточно... Читать полностью
 


Дневник sa len:



Комментарии:

29 сентября 2019 года
+1
отказ от сладкого непременно даст свой эффект, но правда не сразу будет заметно.
я так экспериментировала, постепенно отказывалась, от сладкого, от мучного, от картофеля, от майонеза и т.д.
последовательность и продукты определяете сами, результат был, причем неощутимо для меня и продолжительный, даже за 2 года с лишним вес полностью не вернулся

29 сентября 2019 года
+1
Спасибо. На сколько я изучила себя, именно постепенный способ мне подходит больше. Меньше вероятность срыва. И ведь лучше это будет более медленно, но потом без возвратов к высокому весу.

29 сентября 2019 года
+1
sa len пишет:
Меньше вероятность срыва
именно!
sa len пишет:
И ведь лучше это будет более медленно, но потом без возвратов к высокому весу
да!
т.ч. удачи вам! худеть можно даже без диет и спорта!

30 сентября 2019 года
+1
А я хочу вам порекомендовать книгу Лисси Мусса "Сделаем из Тушки Фигуру", название могу переврать, подзабыла, а вот свои одущения и реальные сдвиги от прочтения не забыла...😁👍

30 сентября 2019 года
0
Спасибо огромное за поддержку. Но у меня несколько неоднозначное отношение к подобным сравнениям. Слово "тушка" меня очень смущает.


Оставить свой комментарий
B i "