8/90 Витаминный

Всем привет!!! Я снова с Вами!!! Очень рада вас всех видеть
Девочки, не удивляйтесь, что начинаю я с 8 дня, нет я уже неделю как начала, но безрезультатно... решила, что без вашей поддержки не смогу. Поэтому збесь я продолжаю, устала начинать заново...
За год много чего произошло, было трудно, но и исполнилась моя давняя мечта: из маленького поселка мы переехали в город, да еще и в центр, да еще и на мою любимую улицу. Перед нами теперь открылось множество возможностей! Я прям каждую минуту вижу плюсы проживания в городе, начинаяот школы с дет садом через дом, заканчивая поликлиниками со всеми врачами и отношением к нашим проблемам в школе. Вообщем, мы вступили на новый путь жизни, темерь я мтгу искать работу которая мне понравиься, а не которая близко к вокзалу)))
Младший пошел в сад, только одна проблема - не разговаривает, все понимает, мычит, показывсет все жестами, любит слушать книши, только исполнилось 2 года. Мне очень растраивает тот факт что он только мычит... пойдем на след неделе к неврологу.
Ну вот, дети заняты, а я пытаюсь вздохнуть свободно, хотя целыми днями бегаю по поликлиникам и всяким диугим конторам.
Начинаю искать работу, но полное ощущение, что у меня ничего не получиься, хотя 15 лет прлработала менеджером по продажам, хочу такой график, чтобы какие то будние дни были выходными, потому что у старшего проблемы со здорлвьем, за последний год мы 4 раза лежади в больницах, в том числе 2 раза в Москве... поэтому мне приходится бегать по поликлиникам. Поэтому вернутся на работу додекретную не могу... пока не понимаю, куда идти... работать надо, надоело ходить год в одних джинсах, перебиваться с копейки на копейку, да и на лечение сына деньги нужны...
Из за всего этого я поправилась, после родов прошло 2 года, а я сбросила только 13 кг...
На зумбу больше не хожу, потому что в городе надо покупать абонемент, а денег нет..
Но ведь, раньше мегя это не останаыливало, я занималась дома с Джилиан, Лесли и просто зумбой, уходовые средства делала сама дешевые: не было денег на антицеллюлитный массаж: покупала в Фикс Прайсе массажер, дешевыйкрем для тела и масло гиейпфрута, смешивала и делала каждый 5 минут дома массаж и обьемы уходили.
Получпется у меня нет мотивации...смотреть на себя не могу в зкркало, но и ничего не делаю с этим...
Девочки, поддержите! Расскажите, откуда берете силы!

Тэги:  диета

Рейтинг:  +9
anuta8703
24 сентября 2019 года 166 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 8/90 Витаминный
Тэги: диета

Всем привет!!! Я снова с Вами!!! Очень рада вас всех видеть
Девочки, не удивляйтесь, что начинаю я с 8 дня, нет я уже неделю как начала, но безрезультатно... решила, что без вашей поддержки не смогу. Поэтому збесь я продолжаю, устала начинать заново... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

24 сентября 2019 года
+1
anuta8703 пишет:
переехали
С новосельем!!! Удачи в поиске работы!
anuta8703 пишет:
Расскажите, откуда берете силы!
Из интернета смотрю на результаты других и это подстегивает: Они смогли, а я что?
Да и отражение в зеркале подгоняет))

24 сентября 2019 года
+1
Спасибо) а как мотивироваться, пока еще нет видимого результата? Покаотражение в зеркале говорит: " Ты жирная, твое тело такое огромное, что даже чехлы доя танков тебе малы.!!
Раньше, когда я успешно худела на 20кг, мегя подстегивпла передача я худею на нтв, там много полезного было, но сейчас я в ней разобраться не могу))

24 сентября 2019 года
+1
anuta8703 пишет:
а как мотивироваться, пока еще нет видимого результата? Покаотражение в зеркале говорит: " Ты жирная, твое тело такое огромное, что даже чехлы доя танков тебе малы.!!
Так и мотивироваться) Откройте в интернете фото ДО и ПОСЛЕ худеющих, потом посмотрите на себя в зеркало) Мне помогает!
Еще в марафон вступите, смотрите на отвесы марафонцев, подстегнет

24 сентября 2019 года
+1
Результаты других девочек реально очень! мотивируют хочется добиваться и становится лучше! У меня так))) ну и конечно же поддержка тут очень хорошая, без ни её никуда!
У тебя всё получится!!!!! И огромной тебе удачиииииии!!!!!

24 сентября 2019 года
+1
Спасибочки большое)))))) как мне не хватало поддержки))))

24 сентября 2019 года
+1
anuta8703 пишет:
Расскажите, откуда берете силы!
В зеркале. Я вижу, что труды не напрасны, мне нравятся изменения. Видимо нужно было наесть 85 кг, чтоб теперь нравится себе в 74 . А ведь раньше в 55 я себе казалось необъятной, а теперь это моя конечная цель. И снова 85 совсем не хочется.
Так что пробуйте и все получится. И работу найдете обязательно, главное активно искать.

24 сентября 2019 года
+1
Спасибо))) буду стараться))

24 сентября 2019 года
0
Приятно читать, что у тебя столько позитивных изменений!
Особенно зацепила проблема с младшим. То что мычит - молодец! Значит понимает, что надо говорить, издавать правильные звуки.
Мой племянник до 4х лет просто орал, когда что-то хотел. Говорить не пытался.
После работы с логопедом, в этом году пошел в обычную школу, в 1 класс.
Не опускай руки и все получится!
Удачи тебе.
Советую по работе расширить диапазон поиска.
Менеджер по продажам ... с двумя детьми... долго держать не будут. Такие работники нужны на работе каждую минуту и желательно по субботам.

25 сентября 2019 года
0
Доброго дня!!!У всех мотивация своя,у кого-то зеркало, у кого-то сантиметр....у меня- молодоженство)))Я 4 года назад вышла замуж,мало того,сменила не просто город, а сменила страну...весу во мне после стресса от прошлого брака было не многим больше 53 кг....скажем так,было не плохо(при росте 158),устроилась на работу,налаживаем быт,готовимся к покупке квартиры(пока снимаем), то есть крутимся как можем,но вот счастье приходит не просто с блеском в глазах но и с лишними килограммами,поэтому...набрав за 4 года больше 10 кг...(я просто фанатично люблю готовить,особенно печь)я призадумалась...очень хочется быть для своего мужчины самой-самой...(хотя ему нравится мое нынешнее состояние, и он не против ПОПЫ) ,но я то знаю....и это самая мощная мотивация...нет,конечно не до 53...мне 60 самое то)))но и до них надо доползти)))а еще...я нашла очень хороший сайт с одеждой)))там и не дорого и качественно и красиво...три кита...и очень мне не хочется заказывать "Одежду больших размеров"....но вот когда мне хочется плюнуть на все и заточить ВСЕ ЧТО ЕСТЬ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ, я выхожу на сайт любуюсь тем,что всенепременно куплю себе)))через 2 месяца)))ко дню рождения))))И БУДУ САМОЙ-САМОЙ)))Самая лучшая мотивация-баловать себя!

25 сентября 2019 года
0
Согласна с Вами))) но вот недавно, когда у меня выделились деньги на покупку новой одежды, знаете как мысль промелькгула в голове? а может сушами обожраться вместо обновок ужас.... докатилась....


Оставить свой комментарий
B i "