15/90 крахмал

Доброго всем утра! Читаю не нарадуюсь, какие все-таки все позитивные)))Это здорово! С таким настроение и привесы не угнетают, а всего лишь немножко огорчают)))У меня очередное взвешивание показало минус 1200)))это почти стабильность)))первая неделя отвес 1300 был... НО...идет вниз и это радует...конечно физ.нагрузка...в субботу докупила сетку перца и всю ее переработала...хорошо что у нас еще жарко...при жаре хочется только пить)))а во фруктовый день это вообще просто спасение от голода)))в воскресенье немножко расслабилась, все-таки белковый, побаловала себя супом с фрикадельками))с моими закрутками, зиму можно будет пережить и в подвале)))Причем абсолютно по диете)))и крахмальные и углеводные и даже фруктовые дни аккуратно стоят себе по полочкам)))
Рейтинг:  +6
Александра_12
16 сентября 2019 года 212 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 15/90 крахмал
Доброго всем утра! Читаю не нарадуюсь, какие все-таки все позитивные)))Это здорово! С таким настроение и привесы не угнетают, а всего лишь немножко огорчают)))У меня очередное взвешивание показало минус 1200)))это почти стабильность)))первая неделя отвес 1300 был... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

16 сентября 2019 года
0
Александра_12 пишет:
с моими закрутками, зиму можно будет пережить и в подвале)))Причем абсолютно по диете)))и крахмальные и углеводные и даже фруктовые дни аккуратно стоят себе по полочкам)))
хороши запасы С отвесом

17 сентября 2019 года
0
спасибо)))надеюсь цель будет достигнута)))пока стойко двигаюсь к -5кг за 4 недели)))

17 сентября 2019 года
0
Конечно будет стойкий результат- это прямое тому доказательство


Оставить свой комментарий
B i "