Прогноз

10 сентября 2019

Гороскоп на сегодня

11-12 лунные сутки. Сегодня аспекты Луны в Водолее побуждают стремиться к свободе, простору, размаху, прогрессу, подсказывают оригинальную альтернативу старым стандартам, ставят на первое место корпоративную этику, коллективные ценности, идеалы гуманизма. Однако то, что хорошо в теории, на практике может дать неоднозначный эффект, включая волнения, потери и стресс. Стоит быть осмотрительнее, имея дело с новыми финансовыми и торговыми схемами, фондами, резервами, экспериментируя с продуктами и материалами. Успех вероятнее на путях, не связанных с прямым извлечением выгоды и не требующих прочной материальной базы.

У Овнов есть шанс выйти на время из замкнутого круга рутинных хлопот. День подбросит вам сюрприз, свежую удачную идею или оригинальный вариант решения старой задачи, позволит отменить на время диету, субординацию или строгий график, повидаться с друзьями. Овны-трудоголики сумеют иначе взглянуть на свои занятия. Свободолюбивые Овны смогут уйти из-под жесткого контроля или гнета скучных обязательств.

Сегодня события начнут развиваться неожиданно для Тельцов, при этом волнения затронут особенно сильно представителей знака, рожденных в апреле. Возможны новшества в карьере, в поведении друзей и начальства. Перед лицом непредвиденных обстоятельств важно держать психологическое равновесие: лишь в этом случае вы успеете сориентироваться в обстановке, ухватить необычный шанс и удачно его использовать.

Сегодня жизнь сделает Близнецам приятный сюрприз, добавит в их жизнь новую краску или необычную вдохновляющую ноту. Возможна позитивная весть издалека, моральная поддержка от друзей, благоприятная неожиданная перемена в юридических или финансовых делах. Звезды советуют встряхнуться, использовать любую возможность вырваться из надоевшей обстановки на физический, эмоциональный или ментальный простор.

Сегодня звезды советуют Ракам не бояться легких приключений и не отвергать сходу неожиданные возможности. Авантюра сулит успех, если рядом друзья, разделяющие ваши ценности. Это не лучший момент для старта с нуля, зато вполне реально развернуть в новом направлении старое дело, вдохнуть жизнь в буксующий коллективный проект. Есть шанс пересмотреть банк ресурсов и материалов, налоговые обязательства.

Сегодня Львов может удивить чужое поведение: поступок друга, настрой партнера. Необычной и волнующей может быть и обстановка в целом. Возможны изменения в совместных проектах, особенно, в материальной части. Не стоит согласовывать в этот день финансовые вопросы. Для успеха важно иметь популярность и неформальный авторитет, влиться в среду или компанию, уловить ожидания единомышленников или публики.

Сегодня у Дев появится неожиданный фронт работ. Возможно, вам придется отвлечься от повседневных занятий и преследования своих интересов, чтобы поработать на общее благо, помочь друзьям, семье, природе, животным. Корыстные мотивы уйдут на второй план, если вы вовлечены в волонтерскую и иную деятельность с гуманистическим уклоном, в неформальный (новаторский, экспериментальный) международный проект.

День подарит Весам неожиданный глоток свободы. Возможно, вам удастся выйти из «заточения», заняться хобби вместо надоевшей рутины, провести время с друзьями, на природе или увидеться с детьми. Вероятны непредвиденные расходы и другие сюрпризы материального характера. Не стоит огорчаться, если праздник окажется скромным или недолгим: это всего лишь предвестник более основательных позитивных перемен.

Сегодня Скорпионам предстоит стать дружелюбнее по отношению к домочадцам, а к друзьям отнестись, как к родне, что не всегда легко. Возможны неожиданные проблемы, если вам не хватает толерантности или бескорыстия. Дружеские, брачные и семейные узы в этот день могут противоречить материальной стороне жизни, а потому вам лучше рассматривать как истинную семью тех, кто разделяет ваши духовные ценности.

Стрельцам этот день поможет вздохнуть свободнее, ослабить груз болезни или ответственности. Стрельцы, толково организовавшие свои дела, смогут делегировать все рутинные заботы помощнику, например, своему секретарю, представителю или заместителю. Хорошо провести эти сутки на свежем воздухе или в проветренном просторном помещении, среди друзей или родни. Переговоры успешнее в неформальной обстановке.

Сегодня Козероги могут совершить незапланированную покупку или сделать нетрадиционный финансовый ход. Если ваш бюджет выдержит подобные экспромты, звезды советуют не отказываться от возможности изменить стандартным правилам и порадовать себя чем-то необычным. Не стоит бояться новшеств и в делах сердечных: самое время присмотреть нетривиальный подарок или оригинальное меню для романтического ужина.

Сегодня звезды советуют Водолеям прислушаться к собственным ощущениям, не отказывать себе в оригинальных капризах и поблажках. Но стоит знать меру, иначе даже невинное удовольствие приведет к непредсказуемому повороту событий - например, к революционному перевороту в быту, перестройке бюджета или бурной реакции вашего организма на необычные продукты. Удвоенная осторожность нужна январским Водолеям.

Сегодня Рыбам будет легко проникнуться идеями своих друзей, настроением, царящим в Сети или в социуме. Звезды советуют ограничиться этим и не пытаться перевести порыв энтузиазма на практические рельсы, например, не пробовать что-то купить, продать или сделать своими руками. Исключение - ситуации, когда вы не прочь поэкспериментировать на новом поле: в этом случае, любой опыт окажется небесполезным
.
Рейтинг:  +6
nkonaro
10 сентября 2019 года 122 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
10 сентября 2019
Гороскоп на сегодня
11-12 лунные сутки. Сегодня аспекты Луны в Водолее побуждают стремиться к свободе, простору, размаху, прогрессу, подсказывают оригинальную альтернативу старым стандартам, ставят на первое место корпоративную этику, коллективные ценности, идеалы гуманизма... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

10 сентября 2019 года
0
ну вот тебе и на!!
не то съел и революция а ткой вроде денек приятный обещался быть

10 сентября 2019 года
0
У меня как раз сегодня под утро случилась бурная реакция организма хотя ничего не предвещало эту неприятность.
Слава Богу, справилась с проблемой, а сейчас вся в ожидании приятного сюрприза! Прогноз для Близнецов сегодня очень позитивный, хотелось бы, чтобы сбылся!

10 сентября 2019 года
0
ну вот так вот бывает,хорошо что дома.
как -то немного бестолково день прошел,но основное выполнила

11 сентября 2019 года
0
А у меня опять все мимо! Никаких сюрпризов не случилось


Оставить свой комментарий
B i "