Прогноз

12 сентября 2019

Гороскоп на сегодня

13-14 лунные сутки. В первой половине дня Луна в Водолее «без курса» располагает к пассивности или топтанию на месте. Во второй половине суток Луна, вступившая в знак Рыб, усилит восприимчивость к нюансам, податливость на соблазн, снисходительность и гибкость. Важно не поддаваться иллюзиям, фантазиям, мнительности, маниям, держаться порядка, логики, плана, инструкций, избегать излишеств и чрезмерного потакания слабостям. В противном случае, возрастет общая уязвимость, будет легко заблудиться, запутаться, обнулить часть результатов, допустить ущерб или утечку, просмотреть лазейку для болезни или вредного влияния.

К повышенной результативности Овнам сегодня стремиться не стоит. В начале дня вас может подвести источник вчерашнего вдохновения. Закончится интересное мероприятие, станет меньше поводов для тесного контакта с друзьями. Вечер начнет склонять к более скрытной и гибкой тактике, вызовет желание заглянуть за кулисы событий. Возрастет зависимость от сплетен, эмоционального фона, колебаний самочувствия.

Первую половину этого дня многие Тельцы проведут в тупике, или будут к этому близки. Если вы оказались в подобном состоянии, звезды советуют сделать перерыв и отложить очередной блок дел до вечера: вторая половина суток подбросит свежую идею или подскажет новый взгляд на старую задачу. Стоит прислушаться к намекам, исходящим от друзей: они способны дать вам верную наводку, сами того не подозревая.

Сегодня звезды советуют Близнецам не торопиться с включением в работу, а приступив к ней, руководствоваться правилом «тише едешь – дальше будешь». Первая часть дня пригласит к свободному времяпрепровождению, при этом морально и духовно вас будут поддерживать вчерашние впечатления. С приближением вечера вокруг вас будет чаще возникать двойственность, ключевые детали потребуют прояснения и уточнения.

Ракам звезды советуют отложить текущие мероприятия на вторую половину дня: именно в это время нужный сюжет сдвинется с мертвой точки. Например, появится интригующая информация или в уме забрезжит тонкая догадка. На полную ясность и прозрачность рассчитывать не приходится, но большинство Раков и в таких условиях сориентируется неплохо, благодаря своей природной интуиции, памяти или чувствительности.

Во второй половине дня Львам имеет смысл отказаться от внешних эффектов, беспечности и небрежности. Ситуация потребует более гибкого и осмотрительного образа действий. Усилятся сомнения. Может возникнуть соблазн что-то утаить или обойти правила. Звезды подсказывают, что в текущей ситуации даже невинная мелочь может стать критичной. Не помешает принять меры против утечки денег и ценной информации.

Девам сегодня не стоит проявлять инициативу: взять управление событиями в свои руки вряд ли удастся. С приближением вечера вас может заинтриговать и насторожить чужое поведение. Звезды подсказывают, что вам нечего всерьез опасаться, пока ваши взаимоотношения с людьми и средой остаются в рамках договора и здравого смысла. Первый ход в это время лучше предоставить партнеру, клиенту или противнику.

Для Весов день начнется с позитивной обнадеживающей ноты, но развитие событий может разочаровать. Например, не случится приятного продолжения истории, о котором вы мечтали. Вечер поможет оценить самочувствие. Если ваш организм ослаблен, не завершено или небрежно проведено лечение, то возрастет его уязвимость: чувствительность к лекарствам и продуктам, подверженность обострениям, вирусам и инфекциям.

Скорпионам стоит дождаться второй половины дня, в это время наконец придут в норму все их природные «сигнальные системы». У большинства Скорпионов обострится чутье, память, творческая фантазия и способность к эмпатии. Окружающим, включая детей, друзей и любимых, станет труднее спрятать свои тайны от вашего проницательного взгляда, тогда как вы легко будете маскировать свои секреты и запутывать следы.

Первую половину дня Стрельцам хорошо провести в свободном режиме и непринужденной обстановке. Звезды подсказывают, что с приближением вечера ситуация изменится, и не в вашу пользу. Даже дома возрастет риск оказаться в стесненных условиях, в атмосфере секретности, слежки, подозрительности, непрозрачности, недоверия, экономии. Вместо управления событиями, вам придется приспосабливаться к обстановке.

В первой половине дня Козерогам лучше отложить покупки и финансовые решения. Во второй половине суток оправдана любая осмотрительность, если она не переходит в манию преследования. Не повредят заботы об информационной безопасности, меры по защите от спама, маневры, помогающие избежать столкновения с нежелательными объектами или встреч с неприятными людьми. Стоит тщательнее готовиться к путешествию.

Водолеям стоит начать день в согласии со своим настроением и привычками. Утро - время пассивности, не стоит принуждать себя к нагрузкам. Идеи второй половины дня заманчивы, но будьте внимательны: они могут быть иллюзией или авантюрой, нести убыток или разочарование. Возрастет рассеянность, доверчивость. Прежде чем рисковать, полезно оценить возможности, например, проинспектировать вещи или бюджет.

Для Рыб положение начнет меняться во второй половине дня. Это не лучшее время для инициативы и лишней суеты, но оно пройдет для вас не без пользы. Несмотря на запутанность обстоятельств и собственные застарелые иллюзии, вы увидите истину сквозь туман и интуитивно придете к целому ряду правильных выводов. Например, разберетесь в мотивах чужих действий и нащупаете верную линию собственного поведения.
Рейтинг:  +8
nkonaro
12 сентября 2019 года 59 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
12 сентября 2019
Гороскоп на сегодня
13-14 лунные сутки. В первой половине дня Луна в Водолее «без курса» располагает к пассивности или топтанию на месте. Во второй половине суток Луна, вступившая в знак Рыб, усилит восприимчивость к нюансам, податливость на соблазн, снисходительность и гибкость... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

12 сентября 2019 года
+1
Спасибо,буду следовать советам дня

12 сентября 2019 года
0
Удачи!

12 сентября 2019 года
0
Я с завтрашнего дня в отпуске, поэтому прогноза не будет до 21 сентября.
Если получится, то выложу вечерком прогноз на завтра.
Всем желаю отличного настроения и доброго здоровья!

12 сентября 2019 года
0
Надюша, приятного тебе отдыха!

12 сентября 2019 года
0
Спасибо, Юля!

12 сентября 2019 года
0
Наденька,отличного тебе отдыха и зарядиться на всю зиму положительной энергетикой
спасибо большое за ежедневные гороскопы,буду скучать и ждать возвращения


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная