Прогноз

9 сентября 2019

Гороскоп на сегодня

10-11 лунные сутки. Сегодня Луна в Козероге помогает поддерживать предметное общение, вникать в ключевые подробности и судить обо всем без эмоций. Это подходящий день для продолжения совещаний и консультаций. Хорошо работать с прикладной информацией, текстами и документами. Возможны приятные мелкие новости. Уточненный аспект Луны к Меркурию и Венере подсказывает, что наиболее важные контакты, поездки, встречи и другие значимые текущие мероприятия не стоит откладывать на вечер: к концу дня может снизиться концентрация внимания, не оказаться рядом нужных людей, станет сложнее выбрать удачный момент и точные слова.

Сегодня Овны вынуждены поставить на первое место не свою инициативу, а дисциплину, субординацию, исполнительность. Эксперименту стоит предпочесть плановые мероприятия и действия по инструкции. Звезды советуют проявить уважение к мнению начальства, старших и тех, кто стоит выше вас на профессиональной (социальной) лестнице. Совещания, визиты, целевая переписка, работа с документами эффективнее утром.

Тельцам не стоит откладывать деловые переговоры, визиты в бюрократические учреждения, целевые командировки, обмен информацией, оформление документов, а также контакты личного характера, например, супружескую беседу. Сегодня любая встреча или разговор несут пользу. Окажется эффективным общение с иностранцами и иногородними, в том числе, с коллегами, партнерами, клиентами из других городов и стран.

Близнецов сегодня не раз выручит полезная привычка думать о технике безопасности, особенно, в момент кризиса. А также иметь дело с опытными профессионалами, надежным сервисом, официальной инстанцией, вместо случайных людей и сомнительных источников помощи. В этом случае, станет намного проще выяснить жизненно важный нюанс в быту или на работе, уладить вопрос с налогом, страховкой, услугой, выплатой.

Ракам звезды советуют не откладывать продолжение предметных переговоров, целевой дискуссии, консультации, значимого личного разговора, а также оформление договора, например, профессионального контракта. Если вчера вы упустили удачный момент начать диалог, выступить с заявкой или ответить на предложение, еще не поздно сделать это сегодня, но к делу важно приступать как можно раньше (лучше с утра).

Львам лучше отказаться на сегодня от честолюбивых планов и посвятить весь день рутинным хлопотам. Их неотъемлемой частью может стать тесное общение с персоналом, коллегами, подчиненными, а также с сервисными, страховыми, охранными и контролирующими службами. Одновременно, звезды советуют не откладывать заботу о своем здоровье и благе подопечных, например, разговор с врачом или визит к ветеринару.

Девам не стоит откладывать переписку и другие формы коммуникаций, в том числе, по личным поводам. Сегодня вы легко подберете нужные слова, примените свои литературные таланты, без труда сохраните имидж приятного собеседника, интересного комментатора или грамотного консультанта. Вам будет не так уж сложно выразить свои чувства, хотя, сворее всего, вы сделаете это в несколько консервативной манере.

Этот день станет плодотворным для Весов, нацеленных на поиск полезной прикладной информации или обмен ею с окружаюшими. С подобным настроем куда лучше пройдет семейное или деловое совещание, врачебная или иная профессиональная консультация, даст больше эффекта посещение учреждений и сервисов. Хорошо пойдет научное исследование, работа со справочниками, текстами, схемами, рецептами, инструкциями.

Скорпионов ждет информационно насыщенный день. Интерес, который вызывает та или иная тема, сегодня будет отнюдь не праздным, окажется целенаправленным, узким, предметным. Возможен интенсивный контакт с внешним миром – совещания, личная и деловая переписка, оформление документов - либо уход в размышления, погружение в фундаментальные исследования, в правку текстов или в детальное изучение новостей.

Стрельцам звезды советуют проявить больше последовательности в текуших делах, особенно, если затронута материальная сторона. Не помешает довести до конца проверку счетов, оформление платежных документов, заняться оплатой коммунальных, медицинских или других услуг. Не стоит откладывать приобретения, особенно, если это полезные мелочи: сегодня легко следовать плану и не отвлекаться на лишние траты.

Сегодня Козероги в «коридоре спокойствия». Судьба позаботится о том, чтобы отсечь лишнее и дать вам зеленый свет там, где вы в чем-то всерьез нуждаетесь. День подходит для литературной и интеллектуальной работы, исследований, консультаций, изучения прикладной информации, а также для поддержания связей, включая общение с иностранцами. Возможны приятные известия. Вероятен интерес к науке, медицине.

Сегодня Водолеям лучше отказаться от публичности, выбрать приватную форму общения или тайный канал связи. День склоняет к пребыванию в закрытом помещении (отдельной палате, личном кабинете), подходит для посещения специализированных территорий и лечебных учреждений, предметных размышлений, детального изучения текстов, инструкций, рецептов, оформления справок, сопроводительных и других документов.

Сегодня Рыбам не стоит ставить раньше времени точку в диалоге: он будет познавательным в связи с прошлым и одновременно полезным для будущего. Вы будете в курсе профессиональных новостей, узнаете важную деталь о партнере, клиенте, конкуренте, коллеге. Возможно предложение, извещение. Поддерживать диалоги с ключевыми фигурами, наносить визиты, заниматься документами и договорами лучше в начале дня.
Рейтинг:  +4
nkonaro
9 сентября 2019 года 53 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
9 сентября 2019
Гороскоп на сегодня
10-11 лунные сутки. Сегодня Луна в Козероге помогает поддерживать предметное общение, вникать в ключевые подробности и судить обо всем без эмоций. Это подходящий день для продолжения совещаний и консультаций. Хорошо работать с прикладной информацией, текстами и документами. Возможны приятные мелкие новости... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

9 сентября 2019 года
0
Пусть так будет, как советуют, скоро полнолуние,
будем готовиться

9 сентября 2019 года
+1
А у меня опять какой-то странный прогноз! Все не про меня, все мимо!

9 сентября 2019 года
0
а зато ты можешь свои планы выполнять,раз он тебя путает

9 сентября 2019 года
+1
Придется действовать на свой страх и риск

9 сентября 2019 года
0
так не впервой нам рисковать в этой жизни


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная