Кричу...

Крик души! Ну сколько можно? Конечно дело во мне, я перфекционист и ничего не могу с этим Поделать!
На работе плохо все, я каждые 1,5 года меняю работу(по профессии) и все из за того, что попадаются люди, которые на мне "ездят" и не говорят даже СПАСИБО!!!
Пробовала по разному, но не могу пройти мимо, если человек не может что то сделать, так вот на сегодняшний день я делаю работу даже программиста, хотя у меня высшее фармацевтическое образование, я заместитель коммерческого(за которого я тоже делаю очень много).
Приехала комиссия из головного департамента и...я осталась за главного, один на больничном, у другого семейные проблемы. В подчинении более 70человек и НИКТО мне не может помочь, не знают как((((Я обучала, я кричала!!! И везде одно и тоже. Почему мне стыдно получать з/п за плохо сделанную работу??? Так даже лезу в то, что меня не касается
Много коллег, которые мне говорят, стоп!!!не делай, а я лезу.хочу помочь
Стыдно за это, но не пойму, может психическое расстройство какое
У меня семья, маленькая доченька, хороший достаток(моя хорошая з/п и у мужа), что нужно?сиди тихонечко, работай!!!
вот...
Вообщем меня пригласили в новое место, с хорошей з/п, по специальности, но я знаю, что через пол года и там это начнется. Замкнутый круг
Муж говорит выход один:свое дело, но даже при нашей з/п копить на него еще долго.а кредит не рискну в условиях кризиса, не привыкла рисковать.
Простите за ошибки-это мои эмоции
 
Как часто Вы меняете работу?
Опрос завершен.

чаще 1 раза в год
2 (6%)
чаще одного раза в 5 лет
6 (18%)
Более 5 лет на одном месте
24 (71%)
каждые пол года
2 (6%)
Всего проголосовало: 34
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
diets.ru - Опрос: Кричу...

Как часто Вы меняете работу?



В опросе приняли участие 34 пользователя.
Рейтинг:  +19
Ольга 202015
4 сентября 2019 года 881 19
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Кричу...
Крик души! Ну сколько можно? Конечно дело во мне, я перфекционист и ничего не могу с этим Поделать!
На работе плохо все, я каждые 1,5 года меняю работу(по профессии) и все из за того, что попадаются люди, которые на мне "ездят" и не говорят даже СПАСИБО... Читать полностью
 


Дневник Ольга 202015:



Комментарии:

4 сентября 2019 года
0
Я да же не знаю как Вам написать , я человек который СЛУЖИТ уже больше 20 лет в разных силовых службах..и у меня был такой же характер ( не могу терпеть не профессионализм и пофигизм ). Да я человек который очень любит порядок и чистоту, за время службы я привыкла что мне подчиняются, но надо уметь приспосабливаться и прощать некоторые недостатки у своих сослуживцев 1-2 года работы вместе это не показатель.Вы новый человек на работе и Вас сотрудники не знают, значит начнут изучать и подстраиваться или Вы так и будите бегать искать хорошее рабочее место( ппробуйте проработать хотя бы 3 года, а так .................)

4 сентября 2019 года
0
спасибо за совет,тоже была такая идея... перетерпеть и посмотреть...но пока не могу к этому прийти,кажется,"что у соседа трава зеленее"

5 сентября 2019 года
+1
Хотела Вам умную вещь сказать или вернее написать, но поняла каждый должен находить свой проход в лабиринте жизни.Просто я такое пережила. А у соседа травка может быть и отравой замедленного действия

5 сентября 2019 года
+1
Работаю на своей работе пятый месяц. За это время отказалась от 4 больничных. Работать же ж некому. Таскаю больного ребёнка к бабушке. А вчера меня натянули за то, что опоздала на 2 минуты. Вот прям обидно - попу рвешь, а все равно плохая

5 сентября 2019 года
+1
у меня ребенок болела ветрянкой,а я работала(((На больничном не была ни разу...я Вас очень понимаю

5 сентября 2019 года
+2
А вот обижаться на убогих не нааадааа Сейчас, к сожалению, так много идиотов развелось...
Радуйтесь, что вам бог дал так много: и ум, и характер хороший неугомонный, и стремление всё знать и уметь, и семья в норме.
Делайте всё с радостью, помогайте кому можете - это так приятно осознавать, что вот ты можешь а они нет. Жизнь длинная, всё потом пригодится. И если вы знаете, что на новом месте будет то же самое, так чего менять шило на мыло.
Если только зарплата будет намного больше и перспектива роста.

5 сентября 2019 года
+1
ночью отправила заявление на отпуск,хочу все обдумать и взвесить,2 года не была в отпуске,может выгорание?Спасибо за поддержку

5 сентября 2019 года
+2
Вам надо подумать, зачем Вы на себя все взваливаете. Скорее всего Вы таким образом повышаете себе самооценку. Вы как мать, которая хочет всем помочь и всех обогреть. Тут лучше к психологу, иначе так и будете за всех все делать и на себя все взваливать. Есть психолог в Инстаграме, ей иногда можно задать вопрос, она отвечает. Можете попробовать в директ написать, она тоже бесплатно Вам ответит. Это надо решать, потому что взрослые люди в состоянии сами решать свои проблемы и справляться со своей работой БЕЗ ВАШЕГО УЧАСТИЯ. Если интересно будет, кину в личку этого психолога

5 сентября 2019 года
+1
да,спасибо)

5 сентября 2019 года
0
Сейчас отправлю

5 сентября 2019 года
+1
кинь и мне данные психолога.

5 сентября 2019 года
0
Ок. Отправила

5 сентября 2019 года
0
Читаю книгу Бронниковой "Интуитивное питание" и вот мне попалось, может это про Вас:

" Признание постоянного приоритета потребностей других людей перед своими собственными – это проявление крайне низкого ощущения собственной ценности. Если я ощущаю свою низкую ценность, значит, любовь и признание необходимо приобретать трудом. И «плизер» бросается совершать множественные акты самопожертвования, будучи не в силах остановиться. Не спасать никого и не помогать никому значит испытывать сильное чувство вины: мое существование ничем не оправдано. Постоянное чувство вины – характерная черта людей с нарушенным типом питания, особенно – компульсивных едоков.

5 сентября 2019 года
+1
Ольга 202015 пишет:меня пригласили в новое место, с хорошей з/п, по специальности, но я знаю, что через пол года и там это начнется. Замкнутый круг Я бы пошла на эту работу, и попробовала разорвать замкнутый круг.
У меня были должности (в том числе и руководящие), где я работала и более 5 лет. Но в последние пару лет, часто меняла работу.
Причины все уважительные - и с з/пл, обманывали, и руководство неадекватное попадалось, и служебные обязанности оказывались неподъемные, как на 2-3 должности, что приходилось работать допоздна каждый день, по 12-15 часов.
А на предпоследней работе даже заработала страшную аллергию, с отеком Квинке. Я рассказывала об этом в своих постах.
Я не терплю невыносимых условий на работе, и не боюсь менять работу и сферу деятельности. Я смелая, многих это удивляет и даже пугает.
Хочу поддержать тебя, Оля, и сказать, не бойся перемен, действуй, пробуй свои силы.
Тем более ты молодая, и у тебя есть хорошая поддержка- твоя семья.
Удачи тебе, решительности, и , конечно, побед!

5 сентября 2019 года
+2
спасибо!и Вам удачи

6 сентября 2019 года
0
Спасибо

5 сентября 2019 года
+2
Ольга, я Вам сочувствую, но судя по тексту смена работы Вашу проблему не решит, так как проблема в Вас.
Либо открывайте своё дело и устанавливаете свои порядки либо учитесь работать с теми людьми, кто вокруг Вас.
ВСЕГДА есть вокруг разные люди, ВСЕГДА есть те, кто любит переложить свои обязанности, не перекладывая зарплату.
Если Вы хотите спокойно жить и работать, то учитесь говорить НЕТ, учитесь закрывать глаза на чужие ошибки, учитесь отстаивать свою территорию, учитесь не творить из работы кумира, работа - это всего лишь работа, а не смыцл жизни.

5 сентября 2019 года
+1
спасибо.работаю над собой,приятна поддержка

9 сентября 2019 года
0
ой, ну нееет, я тоже перфекционист, но на работе не я делаю кому-то и за кого-то, а все делают так, как МНЕ нужно, работаю на одном месте 15 лет, на прежнем отработала 13 лет и не ушла бы, если бы не ликвидировалось укрупнением, по мне - порядок должен быть во всем, такой, который меня устраивает, и пусть попробует кто-то возразить, я сразу объясняю, что не надо путать твое, мое и наше


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Анюта МакароваМожет быть когда-нибудь вернусь
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная