метания по диетам

метания по диетам и опять мои метания по диетам продолжаются. Начинаю и бросаю да же недели не просидев, а похудеть хочется. Здесь жила у сына в квартире, пока он уехал к свекрови в Екатеринбург, где делала ремонт. Устала так что после его приезда дома просто лежала на своем уютном диванчике и ни чего не хотела делать. А всего то в его одной комнате сделала ремонт ( поклеила обои и потолок, а еще пришлось гулять сего собакой)






собачка конечно хорошая, но муж их терпеть не может вот и пришлось мне жить у сына и питаться всякой гадостью ( ни хотела себе одной готовить), а он хоть и ворчал, но когда была на сутках на работе 3 раза приезжал и с ней гулял.
И так я с сегодняшнего дня опять худею, теперь уже на " МАГГИ"- творожный вариант. Набрала себе еды в контейнеры и пошла на службу. Как говорится удачи мне и силы воли ( надоело все начинать и бросать)

Тэги:  метания

Рейтинг:  +15
freier7780759
2 сентября 2019 года 296 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru метания по диетам
Тэги: метания

  и опять мои метания по диетам продолжаются. Начинаю и бросаю да же недели не просидев, а похудеть хочется. Здесь жила у сына в квартире, пока он уехал к свекрови в Екатеринбург, где делала ремонт. Устала так что после его приезда дома просто лежала на своем уютном диванчике и ни чего не хотела делать... Читать полностью
 


Дневник freier7780759:



Комментарии:

2 сентября 2019 года
+1
Ир, а какая мотивация у тебя? Для чего хочется похудеть?

2 сентября 2019 года
+1
freier7780759 пишет:
и опять мои метания по диетам продолжаются. Начинаю и бросаю да же недели не просидев, а похудеть хочется.
Значит, не подходят эти диеты нужно найти для себя комфортную систему питания, на которой не до похудения сидеть, а всю жизнь придерживаться

2 сентября 2019 года
+1
Да, согласна с девочками. Мотивация? И наверное лучше система питания, потому что диеты приводят к срывам. Удачи вам в поиске.


Оставить свой комментарий
B i "