01,09,2019

Привет-привет
Лето закончилось и я открыла сезон простуд. Утром проснулась тело ломит, полный нос соплей, еще и нос посыпало. Да еще и плюс КД начались. Ну вообще полный набор "приятностей". Поэтому спорт я сегодня забросила, даже утреннюю зарядку не смогла себя заставить сделать.
Утром пришел брат и сказал, что рядом лук с картошкой продается на зиму, пошли взяли 40 кг лука на зиму и 20 картошки на пробу. В прошлом году брала 100 кг, мне хватило до нового урожая. В этом году картошка значительно дороже, да и я ее меньше ем. Так что думаю еще килограмм 50 купить нам то с мамой хватит. Но мне же нужно еще и семью брата подкармливать. Так что не знаю, я в раздумьях.
Пришла и сразу свалилась болеть дальше. В 2 часа дня отшкребла себя с кровати и заставила заняться кабачковой икрой, а то кабачки в огороде умирают без внимания. Так и провозилась до ночи с ними и без браслета. Так что сегодня всего 1121 шагов по браслету.
Сегодняшнее меню:
Рейтинг:  +3
nataliR38
1 сентября 2019 года 93 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 01,09,2019
Привет-привет
Лето закончилось и я открыла сезон простуд. Утром проснулась тело ломит, полный нос соплей, еще и нос посыпало. Да еще и плюс КД начались. Ну вообще полный набор "приятностей". Поэтому спорт я сегодня забросила, даже утреннюю зарядку не смогла себя заставить сделать... Читать полностью
 


Дневник nataliR38:



Комментарии:

2 сентября 2019 года
+1
выздоравливай!!!

3 сентября 2019 года
0
Спасибо за беспокойство, я стараюсь)

2 сентября 2019 года
+1
береги себя! Скорейшего выздоровления

3 сентября 2019 года
0
Спасибо


Оставить свой комментарий
B i "