Прогноз

12 августа 2019

Гороскоп на сегодня

11-12 лунные сутки. Сегодня ингрессия Меркурия в Лев приглашает к более оптимистичному стилю мышления, новым знаниям, маршрутам и контактам, но положение Луны столь позитивному настрою не способствует. Не исключается временная утрата оптимизма, вдохновения и физического тонуса, приступ черной меланхолии. Вплоть до ночи могут сохранять власть негативные предчувствия и воспоминания, тайные страхи, дурные привычки, особенно, если подкреплять их богатым воображением и пребывать в угнетающей дух обстановке. Не стоит выбирать этот день для публичных инициатив, креативных начинаний, веселья, игры, вступления в диалог.

Этот день напомнит Овнам о долге, карьере, обязательствах. Может снизиться тонус или изменить удача. Если вы победите, то скорее вопреки ситуации, чем благодаря ей, и при этом вряд ли будете довольны собой. Не стоит включаться в новый раунд игры, например, начинать флирт: старт окажется не слишком удачным. Овнам-подчиненным звезды советуют держаться подальше от начальства: оно может быть не в духе.

Сегодня обстоятельства скорее поддерживают Тельцов в их планах, чем наоборот, но многие Тельцы будут склонны впасть в уныние или испытать недовольство. Звезды подсказывают, что ограничения этого дня вам полезны. Они уберегут вас от опрометчивых поступков и помогут вовремя восстановить силы, если вы достигли критического предела своих возможностей. Может появиться новый повод для разговоров в семье.

Близнецы могут рассчитывать на позитивные перемены, но вряд ли сумеют воспользоваться ими прямо сегодня. Многие Близнецы вплоть до ночи будут озабочены материальными, служебными, профессиональными или иными проблемами, которые заслонят от них радужную перспективу. Лучше не торопиться в этот день с решением или ответом на приглашение: вы можете видеть вещи слишком мрачно и оценить ситуацию неверно.

Сегодня Ракам предстоит мириться с трудными гранями чужого характера или неизбежными сложностями окружающей обстановки. Поддержать вас на этом нелегком пути способна вера, важно лишь, чтобы в ее основе не лежали иллюзии. В ответ на психологический прессинг лучше проявить гибкость, чтобы выиграть время. Изменившаяся ситуация может потребовать нового стиля мышления, общения или ведения финансовых дел.

Львам не стоит бояться рутинной, неприятной, «черной» работы, но с оглядкой на здоровье. Нежелательны начинания: несмотря на далеко не исчерпанный личный потенциал, сегодня вашу инициативу не заметят либо не оценят. Не стоит спешить с заявкой, вступлением в диалог: невовремя начатый разговор не даст нужного эффекта. Вместо этого, полезна «минута молчания», ментальная и коммуникационная перезагрузка.

Этот день вряд ли одарит Дев легким солнечным настроением. Не исключается ворчливость, критичность, подозрительность, недовольство детьми, плодами творчества, общей обстановкой. Тем не менее, большинство Дев будет отличаться удачливостью, хотя и нестандартной. Возможно, вы оригинальным образом избежите опасности, креативно решите проблему или сумеете извлечь пользу из плохого стечения обстоятельств.

Отдельные моменты этого дня способны подействовать на Весов угнетающе. На вас может негативно повлиять сложная домашняя атмосфера или профессиональный кризис. Возможно, вы окажетесь временно лишены источника оптимизма, любовного вдохновения или творческого азарта, ограничены в быту или в правах, подавлены морально. Не стоит планировать на эти сутки начинания, развлекательные и романтические акции.

Сегодня Скорпионы отлично владеют обстановкой, но до поры до времени предпочтут это скрывать. В рутинных делах многие Скорпионы продемонстрируют не лучшие черты, например, неуживчивость, но будут надежными друзьями в минуту кризиса. Обостренное чутье, богатый опыт или природный инстинкт самосохранения вовремя подскажут им, как извлечь из ситуации пользу (или, на крайний случай, избежать худшего).

Стрельцам не помешает принять меры предосторожности в связи с деньгами, вещами, ресурсами и материальными ценностями. В этот день рискованны приобретения, зато вам может принести пользу видавший виды раритет. Не исключен интерес к теме наследства, старых долгов, налогов. Возможна задержка платежа или доставки. Актуальна экономия. Не стоит отправляться в путь, начинать учебный цикл, оплачивать услуги.

Сегодня Козероги в зоне риска, и не всегда из-за внешних условий. Дискомфорт возможен по причине подавленного настроения, хронического недомогания. «Злым гением» может оказаться прошлое: старый долг, неудача, неисправленная ошибка или дурная привычка, от которой вам трудно избавиться. Лучше минимизировать потребности и отменить мероприятия. Важно не впасть в меланхолию, депрессию, черную зависть.

Сегодня позиции Водолеев нельзя назвать выигрышными, но и такое положение дел можно обернуть себе на пользу. Например, воздержание поможет предупредить обострение хронических болей, а вынужденное одиночество - увидеть всю подноготную ситуации, без прикрас. Можно заняться углубленным исследованием, поиском аргументов для предстоящего диалога, критическим анализом тезисов для выступления или защиты.

Сегодня Рыбам не помешает смотреть на людей и вещи критичнее. Возможно, вас что-то или кто-то разочарует, но лучше скепсис, чем неожиданное столкновение с неприятным сюрпризом. В то же время, небезопасно сгущать краски и «накручивать» себя: имея богатое воображение, вы легко запрограммируете себя на неудачу. Не стоит тесно общаться с пессимистами, проводить прямые параллели между прошлым и будущим
.
Рейтинг:  +7
nkonaro
12 августа 2019 года 60 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
12 августа 2019
Гороскоп на сегодня
11-12 лунные сутки. Сегодня ингрессия Меркурия в Лев приглашает к более оптимистичному стилю мышления, новым знаниям, маршрутам и контактам, но положение Луны столь позитивному настрою не способствует. Не исключается временная утрата оптимизма, вдохновения и физического тонуса, приступ черной меланхолии... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

12 августа 2019 года
0
согласная я ..работаем дальше и с кармой и с нормой

12 августа 2019 года
0
nkonaro пишет:
Не исключается временная утрата оптимизма, вдохновения и физического тонуса, приступ черной меланхолии.
Именно такой у меня сегодня день! Очень надеюсь, что к вечеру я не изведу себя окончательно своими переживаниями...

12 августа 2019 года
0
А что за переживания у тебя? Что-то случилось пока меня не было?

12 августа 2019 года
0
Да мне вчера взбрело в голову позвонить сестре мужа - узнала о себе много интересного. Они там поверили тому бреду, который нес больной на всю голову муженек вместо того, чтобы позвонить и поговорить со мной. А я то думаю почему они со мной прекратили общение? Теперь все встало на свои места. Я конечно расстроилась и сегодня осадок от разговора не дает мне покоя. Ну, ладно, зима - не лето, пройдет и это!
Желаю тебе, Лёля, успешно сделать дом. задание!

12 августа 2019 года
0
Да уж! Твои переживания я понимаю! Наверное жалеешь, что позвонила. Зачем такое общение, которое делает больно! Желаю тебе забыть этот звонок быстрее! Как моя мама говорила: да насрать и размазать!

13 августа 2019 года
0
Сегодня я уже в порядке, но погода просто отвратительная: мрачно и дождливо. Звонить больше не буду, пусть что хотят, то и думают!

12 августа 2019 года
0
А мне креативничать сегодня гороскоп не советует! А я планы то кую! Но явно напоминает о рутине! Сегодня начинаются занятия по-английски ! Нужно посмотреть и сделать дом задания! Все каникулы и не заглядывала! Потому ... учебник мне в руку и вперёд!
Надюша, отличного начала недели! И гони ты эту чёрную меланхолию поганной метлой!


Оставить свой комментарий
B i "