Прогноз

11 августа 2019

Гороскоп на сегодня

10-11 лунные сутки. Сегодня Луна в Козероге устроит эмоциональный «контрастный душ», заставив сменить горячие экспансивные проявления чувств на сдержанность. Важны скромность, осторожность, опыт, профессионализм. Мешать запланированному прогрессу могут вредные привычки и страх сделать выбор в пользу нового, а также энтропия. Чем больше накоплено хлама и системных погрешностей, тем сложнее качественно выполнить нужное обновление. Актуальны чистка, уборка, вскрытие недостатков и уязвимостей, лечение запущенных болезней. Пограничный Меркурий советует повременить с контактами, поездками, озвучиванием идей и предложений.

Для Овнов события этого дня резко контрастируют со вчерашней атмосферой. Свободы, игры, творчества станет меньше. На планы и цели повлияют семейные или профессиональные обстоятельства. Возможно, вы встанете перед малоприятным ответственным выбором и попытаетесь из двух зол выбрать меньшее, а вместо развлечений займетесь выполнением долга, назревшими неизбежными обновлениями или плановыми тратами.

День внесет в жизнь Тельцов больше порядка, предсказуемости и спокойствия, но в сравнении с недавними событиями может показаться скучным. Наиболее комфортно будут ощущать себя Тельцы, которые любят все делать по плану и правилам, и даже внедрять новшества предпочитают строго по заданному алгоритму. Тельцы-романтики, авантюристы и влюбленные могут испытать разочарование из-за прерванного праздника.

Близнецам звезды советуют рассматривать данные сутки как переходные. Ситуация меняется к лучшему, но не стоит форсировать события, пока окончательно не оформились новые тенденции. Сегодня вам может недоставать инструментов, идей или информации, возможны минуты неопределенности, легкие недомогания. Стоит повременить с поездкой, встречей, инициативой, предложением, ответом, отправкой важного письма.

Сегодня тактику Ракам указывает обстановка, например, профессиональная. Правила может диктовать начальник, ключевой клиент или партнер, более влиятельный или старший по возрасту человек, либо друг, чей опыт превосходит ваш. В этот день легко оказаться на распутье. Стоит быть дисциплинированнее, выполнять свою часть обязательств, избегать сомнительных планов и людей, способных вовлечь в двойную игру.

Сегодня Львам стоит обратить внимание не на парадную, а на рутинную грань вещей. Вместо заботы о внешних эффектах, лучше вникнуть в уязвимые места повседневных процессов. День подводит к назревшим, неизбежным и не всегда приятным обновлениям, напоминает о необходимости чистки, уборки, лечения запущенных болезней. Требуют внимания застарелые проблемы в связи с бытом, работой, здоровьем, питомцами.

Девам пора перестроить мышление и уточнить приоритеты. Возможен выбор между делом и хобби, увлечением и долгом, традицией и прогрессом, страстями и рутиной. Внутренний выбор сейчас актуальнее внешнего, разговор с собой важнее, чем с другими людьми. Как бы вас ни манили острые ощущения, звезды считают, что вам выгоднее хранить верность своей натуре, ключевым планам и принципам, в том числе, в любви.

День напомнит Весам о быте и жилье, вынудит помнить о долге и считаться с ограничениями. Решающим фактором может стать обстановка в доме. Не исключены проблемы с арендаторами или с домочадцами, особенно, старшими. Возможно обострение семейных, супружеских либо территориальных разногласий. Стабильность поможет поддерживать новая финансовая стратегия, прогрессивная схема страховки, налога, кредита.

Скорпионов день сделает более расчетливыми и прагматичными, хотя бы на время. Цель не изменится, но средства ее достижения могут быть пересмотрены. Многие Скорпионы решат, что с них довольно авантюр и открытого вызывающего образа действий, начнут искать новый канал сведений, иной стиль коммуникаций. Опыт, профессионализм, дальновидность сегодня играют более важную роль, чем смелость и артистизм.

Стрельцов день вынудит спуститься с небес на землю, в том числе, в вопросах диеты и финансов. Вместо новых горизонтов, славы, успеха, романтики многим Стрельцам предстоит задуматься о необходимом минимуме, пользе, экономии, «хлебе насущном», позаботиться о безопасности или сохранности ценностей, ввести в обиход разумные ограничения. Например, серьезнее и практичнее подойти к подготовке путешествия.

Сегодня на Козерогов сильно влияет самочувствие, прошлое, устоявшийся уклад, домашняя обстановка. Возможны страх и инертность. Многих Козерогов, особенно декабрьских, повергнет в ступор ситуация выбора. Звезды советуют взять курс на постепенный прогресс: это добавит оптимизма и стабильности. Как бы вы ни были привязаны к старым вещам или привычкам, от их вредной и устаревшей части пора отказаться.

Сегодня наиболее разумной политикой для Водолеев станет одиночество или скромность, именно в их пользу стоит сделать выбор. Не страшно и вынужденное уединение: для открытой инициативы день все равно неподходящий. Стоит сократить внешнюю суету, заняться здоровьем, планированием, пересмотром связей. Хорошо побыть дома, в защищенном режиме, в отдельном кабинете, провести время на закрытой территории.

Сегодня Рыбы морально готовы «навести резкость» на картину будущего. День помогает контролировать эмоции и желания, мыслить более трезво и честно, преодолевать страх, в том числе, ложный. Вам удастся отмести еще один неподходящий вариант или сузить возможный набор опасностей, если вы чего-то боитесь. Придет поддержка от старых друзей и коллег. В итоге, будет сделан еще один шаг на пути к прогрессу.
Рейтинг:  +7
nkonaro
11 августа 2019 года 57 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
11 августа 2019
Гороскоп на сегодня
10-11 лунные сутки. Сегодня Луна в Козероге устроит эмоциональный «контрастный душ», заставив сменить горячие экспансивные проявления чувств на сдержанность. Важны скромность, осторожность, опыт, профессионализм. Мешать запланированному прогрессу могут вредные привычки и страх сделать выбор в пользу нового, а также энтропия... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

11 августа 2019 года
0
Вот тебе и задание на поведение,точнее мне.
похоже,что все снова сбудется

11 августа 2019 года
+1
А у меня опять все мимо! Но мне нравится фраза, что все меняется к лучшему. По крайней мере, поговорила по телефону с сестрой своего пропавшего мужа и выяснила кое-какие подробности, и теперь мне стало понятно почему родственники мужа вычеркнули нас из своей жизни..

11 августа 2019 года
0
о.это важные сведения для понимания ситуации...
сколько сложностей в нашей жизни

11 августа 2019 года
+1
Самое обидное то, что он для своих сестер всегда старался сделать что-то доброе, а они в трудную для него минуту просто сунули денег в руки и отправили на вокзал, а человек, у которого поехала крыша, эти деньги пропил и попал в бомжатник, больше его никто не видел... прошло уже 14 лет, а я до сих пор не могу найти силы, чтобы признать его умершим, хотя в этом уже ни у кого нет ни малейшего сомнения... Настроение ноль....

11 августа 2019 года
0
ой,какая беда.. представляю,какой тяжелый камень на душе


Оставить свой комментарий
B i "