Прогноз

10 августа 2019

Гороскоп на сегодня

9-10 лунные сутки. Сегодня взаимодействие Луны в Стрельце с Марсом помогает поддерживать оптимизм и высокий темп, настраивает на активное «продолжение банкета». Мотивом поступков зачастую будет здоровая агрессия, экспансия, самолюбие, спортивный азарт, готовность послужить идее. День хорош для посещения крупного транспортного узла, международной выставки, стадиона или другой популярной многолюдной площадки, для массовой акции с рекламным, пропагандистским или социально-политическим уклоном, благоприятен для путешественников, спортсменов, любителей авантюр и приключений, исследователей чужих территорий и культур.

Сегодня Овны - победители, осталось развеять последние сомнения, закрепить или подтвердить успех. Это прекрасный день для продолжения инициативы в делах сердечных, для занятий активным хобби. Можно сделать еще один рывок в рекламе своих талантов или бизнеса. Родителям-Овнам звезды советуют сместить акцент на воспитание в детях силы, смелости и ловкости, приобщив их к спорту, туризму, подвижным играм.

Сегодня Тельцы полны энтузиазма, если посвятили себя благу близких, расширению или защите своей территории, а также, если они заняты творчеством, самоутверждением в рамках семьи или вне ее, или их бизнес связан с дизайном, организацией праздников и развлечений. Звезды предупреждают, что день в подобном режиме чреват переутомлением. Возможно, вам будет трудно угнаться за кем-то, более энергичным.

Сегодня звезды советуют Близнецам придерживаться темпов и ценностей, заданных партнером или обстановкой. Сохранить верность человеку или идее, вписаться в ландшафт и культурную среду важно вдвойне, если вы хотите повысить свой социальный статус, освоиться в экзотической внешней среде, адаптироваться к чужой стране, остаться в престижной группе, завоевать известность или вернуть былую популярность.

Ракам день способен добавить забот, и не всегда по их желанию. Список хлопот расширится прямо пропорционально масштабу задуманного. Возможно, вы поймете, что затеянный вами проект не похож на легкую прогулку и требует дополнительных усилий, но отступать будет уже поздно. К счастью, усилия не пропадут даром. Если вы вложите в дело душу, вечером вас ждет приятная усталость и моральное удовлетворение.

Львы вплоть до ночи полны энергии, которую им стоит целиком пустить в текущее «дело жизни». В этом случае, их гордость собой будет совершенно правомерна, никто не сможет заподозрить их в пустом самолюбовании или упрекнуть в чрезмерных запросах. В зависимости от целей, можно направить свои силы на рост авторитета, воспитание детей, успех в спорте или бизнесе, развитие талантов или завоевание любви.

Сегодня Девы охотно принесут себя в жертву своим тайным увлечениям или скрытым убеждениям. Вплоть до того, что будут готовы играть роль, им не свойственную. Если позволяет самочувствие, звезды советуют вам выложиться на данном поприще полностью, так как вскоре жизнь вынудит вас сменить тактику и вектор интересов. Не стоит отказывать себе в творческой активности, любви, контактах с семьей или детьми.

Весы смогут вплоть до вечера держать высокий темп. Для многих Весов секрет их активности будет скрыт в атмосфере и обстановке. Возможно, для вас станет заразительным чужой азарт, вас вдохновит собственный успех, лестный знак внимания со стороны или открывшаяся перед вами дополнительная перспектива. Ленивые Весы «найдут, на ком ехать», а потому тоже не встретят преград при реализации своих желаний.

Скорпионам день поможет сохранить на высоком уровне мотивацию к победе и самовыражению. Если вы честолюбивы, азартны и стремитесь к громкому успеху, звезды советуют вам поднапрячься и сделать сегодня еще один рывок. Не исключено, что вскоре вы будете вынуждены сменить имидж и перейти к более мягкому стилю действий, не позволяющему в полной мере продемонстрировать публике ваш истинный темперамент.

Стрельцы вплоть до ночи готовы к бою, игре, творчеству, соревнованию, авантюрам и иным формам активного самовыражения. Стрельцы, не являющиеся лидерами, охотно примкнут к сильной группе или звездной персоне, например, станут азартными спортивными болельщиками. Если не найти выход энергии, может не в меру разыграться воображение, есть риск злоупотреблений, иллюзий, завышения собственных возможностей.

Сегодня Козероги могут оказаться в настолько увлекательной атмосфере, что не смогут ей противостоять. Если вас втянут в игру, превышающую ваши возможности, придется действовать на пределе сил, чего вы из гордости не покажете. Неудивительно, если все закончится переутомлением и недомоганием. Если вы в отличной форме, ничто не мешает вам пуститься в авантюру, но избегайте браться за ключевые дела.

Сегодня в интересах Водолеев поддерживать общие начинания, участвовать в коллективных делах, корпоративных мероприятиях, партнерских инициативах. День поможет наладить взаимопонимание на уровне эмоций, взглядов и действий, минуя этап объяснений и согласований. Стоит принять приглашение на свидание, вечеринку. Социально активным Водолеям придется по душе участие в политической или рекламной кампании.

Сегодня Рыбами движут большие цели, не всегда материальные. При этом не все Рыбы будут полностью честны перед собой. В любом случае, звезды советуют сделать что-то для собственного роста и приближения к идеалу. Хорошо иметь перед глазами достойный образец, на который можно равняться. Возможно, им все еще остается некая персона, идея или проект, сохранившие в ваших глазах свой авторитет и очарование.
Рейтинг:  +5
nkonaro
10 августа 2019 года 65 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
10 августа 2019
Гороскоп на сегодня
9-10 лунные сутки. Сегодня взаимодействие Луны в Стрельце с Марсом помогает поддерживать оптимизм и высокий темп, настраивает на активное «продолжение банкета». Мотивом поступков зачастую будет здоровая агрессия, экспансия, самолюбие, спортивный азарт, готовность послужить идее... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

10 августа 2019 года
0
нормальный денек,никаких подводных течений, а там как пойдет

10 августа 2019 года
0
Ну и Слава Богу!
Я сегодня начала разбирать свои бумаги и наткнулась на письма из Чехии, которые писала мне Мария, а познакомились мы с ней в Алании в 2012 году, ей нравилось писать по старинке, обычными письмами, а я ей отвечала по "мылу", в итоге мы потерялись... Как ее сейчас разыскать?

10 августа 2019 года
0
даже не знаю как тебе подсказать..
меня находят везде девушки с сайта.даже в каких-то аккаунтах в ОК и вК,хотя я туда не ходок вообще

10 августа 2019 года
+1
Мой случай особенный - Мария не любит инет. Я бы ее давно нашла, если бы она хоть где нибудь засветилась, да и возраст у нее далеко не детский. Постараюсь найти время и отправить ей письмо привычным способом. А пока отправила ей письмо на электронный адрес.

11 августа 2019 года
0
да..наши правовые службы нашли бы легко..вот бы кто знакомый там был


Оставить свой комментарий
B i "