28, 29, 30 июля, 2019

Всем привет. На выходных были в гостях и я сорвалась. Это был срыв по тому что изначально я не планировала много жрать. Завтрак был правильный потом прогулка. Перед тем как пойти в гости поела салат. Ну а там планировала догнаться мясом. Ела по началу рыбу и овощи жареные а потом на десерт был тортик и блины с творогом. Я так давно хотела блины вот и понесло меня.
По приходу домой у меня была тренировка двойная. И утром я все же добилась веса 55,7. Прибавка 400 грамм всего.
Воскресенье пошли к папе в гости и там снова срыв. По плану были яйца с салатом но он купил теплый хлеб. Большой и я его обьелась. В обед варила макароны для ребёнка и папы с тушонкой и я снова поела их.
Теперь о том что я называю срывом.
Срыв в моем понимание это когда я планирую что и сколько я съем а в итоге ем все не по плану.
Бывает когда я например говорю себе что сегодня я ем столько сколько захочу и попробую все. Это не срыв а запланированное обжиралово. И такое бывает когда иду в гости или на шашлыках.
Но когда говорю одно а делаю другое вот это срыв.
Утром вес был 57.7 кг. Прибавка в 2 кг и тяжесть в желудке.
Понедельник ела только арбуз и вес стал 56.6.
Вторник с утра я поняла что пришли месячные. Но спонтанно решила пойти на проблему пока малышка в садике с утра. И итоге 10 км бега и еще 20 минут разрядки.
Вечером снова тренировка по 5 приложениям. За весь день снова только арбуз. Но завтра переходу на пп. Ведь силы нужны на спорт и ребёнка. Сегодня еще и много гуляли.
Вот такие вот дни зажорно-похудательные.
Всех люблю
Рейтинг:  +9
Diasic
31 июля 2019 года 1005 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 28, 29, 30 июля, 2019
Всем привет. На выходных были в гостях и я сорвалась. Это был срыв по тому что изначально я не планировала много жрать. Завтрак был правильный потом прогулка. Перед тем как пойти в гости поела салат. Ну а там планировала догнаться мясом. Ела по началу рыбу и овощи жареные а потом на десерт был тортик и блины с творогом. Я так давно хотела блины вот и понесло меня... Читать полностью
 


Дневник Diasic:



Комментарии:

31 июля 2019 года
0
Молодчина! Рациональное питание и спорт-наши главные помощники для достижения цели! Я пока продолжаю Магги.

31 июля 2019 года
+1
Молодец сил тебе и терпения. Хоть напиши как уходит вес и на каком этапе сейчас. Очень интересно


Оставить свой комментарий
B i "