Навстречу лету

Навстречу лету Лето… Через пару дней приходит, как всегда долгожданное лето. Всегда его ждешь-ждешь, а оно приходит внезапно. Начинаешь снимать с себя одежки одну за другой как листочки с капусты, обнажаясь все больше и больше. И…

Что-то обвисло, что-то синюшно-бледное, что-то не радует глаз. Господи, каждый май одно и то же. Почему не сохраняется то, что все прошлое лето лелеялось, становилось лучше и краше? Так всегда.

Ну что ж, прибегнем к старому проверенному способу. Планируем экстренную помощь телу, которое к зимне-весеннему моему удовольствию постройнело. Но так уж хочется как Царевна-лягушка скинуть шкурку и стать красавицей. Ха-ха.

Итак, чтобы встретить июнь в полной боевой готовности, проводим дополнительную серьезную подготовку. Начинаю уделять своему телу повышенное внимание уже сегодня, прямо сейчас!!! Буду ухаживать за своим постройневшим телом, как и за кожей лица. Утром и вечером ему будет внимания не меньше, а даже больше, чем всему остальному.

Долой постоянные стрессы, наилучшие друзья увядания кожи и апельсиновой корки. Буду работать не только над внешней красотой, но и над обретением внутренней гармонии.

Раз в неделю – полный релакс для души и тела.

Здравствуй, лето, я так тебя заждалась
Рейтинг:  +10
Nadiya2
28 мая 2011 года 435 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Навстречу лету
Тэги: Лето, тело

  Лето… Через пару дней приходит, как всегда долгожданное лето. Всегда его ждешь-ждешь, а оно приходит внезапно. Начинаешь снимать с себя одежки одну за другой как листочки с капусты, обнажаясь все больше и больше. И…
Что-то обвисло, что-то синюшно-бледное, что-то не радует глаз. Господи, каждый май одно и то же. Почему не сохраняется то, что все прошлое лето лелеялось, становилось лучше и краше... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

28 мая 2011 года
+2

28 мая 2011 года
+2
Ура))) Очень позитивненько)))) И правда лето уже почти пришло)))

29 мая 2011 года
+2
Остались последних пару весенних денечков, и прощай, Весна, здравстуй, Лето.

28 мая 2011 года
+2
ЛЕТО!!!

28 мая 2011 года
+2
Nadiya2 пишет:
Долой постоянные стрессы,

Гоним их пинками подальше

29 мая 2011 года
+1
Только так

29 мая 2011 года
+2
Да здравствует лето и любовь к собственному телу!!!!!!!!!!!

9 июля 2011 года
0
+

29 мая 2011 года
+1
Надюша в Ваше профиле больше не стоит вес! Вы дошли до цели????? Поздравляю!!!! Ваша запись очень поднимает настрой!!! Вот если бы всегда быть такой целенаправленной и усердной!!!! Спасибо за наставления, мне сейчас это очень пригодиться!!!! Я что-то немного расстроена из-за того что вес стоит две недели , просто упадок сил и хочется все бросить пойти и чего нибудь налопаться . Но такие записи сразу возвращают в правильное русло, не время расслабляться ведь лето вот вот наступит, а это такая чудесная пора!!!! Удачи Вам Надюша!!! Мне терпения и сил!!!

9 июля 2011 года
0
Спасибо, и тебе удачи.
Сейчас продумываю новые цели, настраиваюсь на новый рывок


Оставить свой комментарий
B i "