27,07,2019 Опоздала)

Вчера у меня сайт очень долго грузился, потому отчетик с опозданием.
Меню:

Спорт: всего час прогулки по городу, больше не осилила что-то.
Вчера устраивала стресс для организма по совету одной из пользовательниц на сайте. На обед съела целую скумбрию, запеченную в фольге со сливочным маслом. Это и правда был стресс - в желудке поселилась ужасная тяжесть и не отпускала до утра, еще возможно это и не взаимосвязано, но раньше такого не было, проснулась от того, что болит сердце. НО! Организм все же испугался и сегодня утром весы выдали 88,6 вместо 89,9, как показывали с прошлой субботы.
Вывод: в следующий раз стрессовать организм попробую по-другому, устрою разгрузочный день, посижу на молочке денек.
Рейтинг:  +4
nataliR38
28 июля 2019 года 2189 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 27,07,2019 Опоздала)
Вчера у меня сайт очень долго грузился, потому отчетик с опозданием.
Меню:
Спорт: всего час прогулки по городу, больше не осилила что-то.
Вчера устраивала стресс для организма по совету одной из пользовательниц на сайте. На обед съела целую скумбрию, запеченную в фольге со сливочным маслом... Читать полностью
 


Дневник nataliR38:



Комментарии:

28 июля 2019 года
+1
Натальяяя, я советовала белковый загруз. Ровный. Пять раз в день питание. Например: на завтрак два яйца, ланч - творог, обед - скумбрия, полдник - кефир, ужин куриная грудка. Ну и овощи ко всему этому. Прости, если непонятно высказалась. Думаю, скумбрия все таки не совсем верно просчитана? Масло сливочное же вытопилось во время готовки? Но, все таки я была права, что организм у тебя не добирает белка и жиров животных.
С отвесом! И да, желудку тяжело с непривычки белки есть. Я помню, когда начинала, и в желудке тяжело, и челюсть болела все жевать. Но организм то на переваривание белка тратит энергию, и в этом тоже фокус
С отвесом
Ты и так по питанию себя в черном теле держишь. Поэтому, на мой взгляд, не разгрузы, а именно загрузы нужны для стресса.

28 июля 2019 года
+1
Ну, или просто, без стресса. Убери из ужинов углеводы. Оставь только белок (кроме творога) и овощи. У тебя жир прекрасно топится, а вода подстревает.

28 июля 2019 года
+1
Ох, извини, что задела. Серьезно не хотела обидеть( Это я тормозякин, не знаю что и как правильно делать. В общем как всегда, хотела как лучше, а получилось как всегда

28 июля 2019 года
+1
Да это я переживаю, что человека довела своими советами
У тебя калораж хороший. И физ. нагрузки. И настрой. Все отлично При твоих нагрузках, меньший калораж держать нет смысла. Вес будет так же уходить.

28 июля 2019 года
+1
Вообще я скидываю вес в первый раз в жизни и не знаю как правильно, а как неправильно. Еще раз извини


Оставить свой комментарий
B i "