Диета Магги

Я опять верна своей Магги. Сегодня 13-й день, отвес - 5,600. Только Магги со мной творит чудеса. Делает большой толчок в сторону уменьшения веса. Не создавая проблем для моего здоровья и настроения. Наоборот, с каждым днём, когда видишь уменьшающийся вес и объёмы, поднимается настроение от результатов. Единственное чему ещё следует научиться, так это в дальнейшем не обжираться, делая себе скидку на то, что на Магги опять вес скину.

Тэги:  Диета Магги

Рейтинг:  +8
Светлана Налимова
28 июля 2019 года 2213 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Диета Магги
Я опять верна своей Магги. Сегодня 13-й день, отвес - 5,600. Только Магги со мной творит чудеса. Делает большой толчок в сторону уменьшения веса. Не создавая проблем для моего здоровья и настроения. Наоборот, с каждым днём, когда видишь уменьшающийся вес и объёмы, поднимается настроение от результатов... Читать полностью
 


Дневник Светлана Налимова:



Комментарии:

28 июля 2019 года
+1
Светлана, точно, МАГГИ, творит чудеса!
Вот уже 10-й год не изменяю ей.
Диета супер!
Проверена не раз!!!
Удачи, Светлана!

28 июля 2019 года
+1
Мариш, а ты разве на Магги???

28 июля 2019 года
+2
Маришка, я скинула 35 на МАГГИ и 1-2 раза в год только на ней родимой.
Сейчас у меня завтраки: каши разные, могу позволить до 12.00 вкусняшки и тому подобное, а ужин придерживаюсь по ней родненькой.
Очень помогает очистить организм, после нее чувствуешь вкус продуктов по другому и много другое...
И так уже десятый год.....
Обычно лето-зима - это МАГГИ!!!
Вот была на юге, тоже на ней. Думу не думаешь, что приготовить, все написано, готовь и ешь!!!!
И от соблазнов уберегает!
Вот и весь секрет, Маришка!!!

28 июля 2019 года
+1
да я же тоже на ней сидела несколько раз,
ужин у тебя всегда творог или апельсины с яйцами?
я на ней заработала аллергию на цитрусовые и выпадать волосы начали

28 июля 2019 года
+1
Маришка, у вы ты наверно не натой МАГГИ сидела, ужины в моей разнообразные: мясные, овощные, рыбные, фруктовые и. д.
Условия диеты: можно продукты убирать, но не заменять....
Я на молочно - кефирной!!!

29 июля 2019 года
+1
А у меня наоборот, с этой диетой всё в норму приходит. И кожа, и волосы, и ногти. А так, если у кого-то есть аллергия на яйца, то есть творожный вариант Магги. Ни разу на нём ещё не была, может зимой попробую. Как раз полгода уже пройдёт, чтобы снова толкнуть свой вес вниз.

29 июля 2019 года
+1
Спасибо, Марина, за поддержку!

29 июля 2019 года
0
Здравствуйте! Очень вдохновляют ваши результаты! Вы молодец! Подскажите мне пожалуйста на какой именно вы Магги? если можно ссылку? я была раньше на системе - 60, но не могу никак вернуться....может эта диета меня спасет! Спасибо заранее вам и удачи и успехов в похудении! Надеюсь и у меня получится!

29 июля 2019 года
0
Здравствуйте, Алёна! Я прибегаю к этой Диете Магги уже не первый год. И давно убедилась, что только она мне помогает, за короткий срок хорошо скинуть лишний вес и хорошо раскачать организм. Потому-что я уже в таком возрасте, когда трудно перебороть гормоны, которые уже идут на спад своей деятельности. К слову ещё добавлю, с этой диетой у меня легче прошёл период менопаузы.
Алёна, а пользуюсь я на данное время приложением мобильным этой диеты. Диета Магги от СИТ30.

29 июля 2019 года
0
Спасибо за ответ!! поищу этот вариант тогда!) а то сидела я теперь и искала творожный вариант Магги..А ваш видно отличается от этого...дома буду поищу мобильное приложение.очень хочется похудеть))

2 августа 2019 года
0
Алёна, на творожной я ещё ни разу не была. Всё хочу попробовать. Вот и девочки на форуме говорят, что творожная не такая строгая, как яичная, а результаты будут одинаковыми. Мне почему нравится яичная, потому-что от яиц я больше получаю чувство сытости надолго, чем от творога. И у меня ещё к яйцам отношение, как к очень полноценному продукту, по наличию витаминов и прочего для организма. Но, оказывается, не все хорошо переносят яйца в еде. Надо прислушиваться обязательно к своему организму, чтобы было не во вред здоровью.


Оставить свой комментарий
B i "