1/90 белковый

Доброго всем вечера. Когда то я стройнела на 90 дневке, и неплохо, скажу я вам получалось. Не могу сказать, что хомячила все подряд, но вес однако прёт вверх, я опять с вами. Сегодня: завтрак-банан, 2 абрикоса, кофе с молоком. Обед-патиссон фаршированный овощами, довольно сьедобно получается. Никогда не готовила и даже больше скажу, не пробовала этот овощ. Кофе с молоком, сыр. Ужин-тот же патиссон фаршированный, кефир. Если косячу, поправляйте меня.
Раз уж стройнеть, так стройнеть...ходила с Лесли Сансон 3 мили. Ох, и тяжко с непривычки, сошло 100 потов. По весу не скажу, дабы себя не расстраивать, взвешусь в понедельник. И в понедельник выхожу на работу после отпуска,,,,, караул,,,,, отдых закончился.
Рейтинг:  +9
apelsinka1977
24 июля 2019 года 355 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 1/90 белковый
Доброго всем вечера. Когда то я стройнела на 90 дневке, и неплохо, скажу я вам получалось. Не могу сказать, что хомячила все подряд, но вес однако прёт вверх, я опять с вами. Сегодня: завтрак-банан, 2 абрикоса, кофе с молоком. Обед-патиссон фаршированный овощами, довольно сьедобно получается. Никогда не готовила и даже больше скажу, не пробовала этот овощ. Кофе с молоком, сыр... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

24 июля 2019 года
0
apelsinka1977 пишет:
патиссон фаршированный, кефир
Не...ну ты сама все знаешь!
Куда там кефир?

24 июля 2019 года
+1
,,,,,,,, а вы говорите, все знаю. Кефир действительно лишний, молочные белки нельзя мешать с мясными, вот я балда


Оставить свой комментарий
B i "