еще минус 5 кг

Привет всем, кто ко мне заглянул. я похудела еще на 5 кг. Итого минус 12 кг за 5 месяцев. Медленно, но все равно успешно.
Последний месяц - диета Протасова. Правда с большущими нарушениями. для тех, кто не знает про диету: диета длится 5 недель + 5 недель выхода = 10 недель. первые 2 недели: 1,5 кг сырых овощей, 500 г кисломолочки до 5% жирности, 1 яйцо, 3 зеленых яблока. 3 следующих недели: все то же самое, только часть молочки заменяем на 300 г мяса. получается 300г мяса+примерно 200 г кисломолочки. потом выход: к диете добавляем каждую новую неделю по одному новому продукту. например, первую неделю по утрам начинаем есть овсянку, на след. неделю добавляем еще один продукт. и так до конца. кому интересно, можете сами точно узнать, в интернете есть инфа.
Теперь как это было у меня. с большими нарушениями! но сбросила я 4 кг за 2 недели. пятый кг потерялся где-то между первым постом и вторым
четко я выдержала первые 2 недели. где-то в конце 2 недели вес начал останавливаться. вообще по диете обещают, что большой сброс начинается примерно после 4 недели. но у меня было в начале. также в группе в вк, у них есть информация, что примерный сброс веса так считают: вес*0.1-2, т.е я заходила с 64,6*0.1-2=60.6кг. в принципе сейчас у меня так и есть. но, многие сбрасывают больше.
я с третьей недели, т.к. вес у меня встал, то булочку съем, то еще какую-нибудь вкусняшку. вчера вообще в мак-дональдс забурилась с мужем посидеть, кофейку попить, который, к слову сказать, я уже 5 месяцев не пью. сахар тоже не ем. но тут что-то в последнее время пару ложечек в чаек клала. да и булки насластила. ну вот захотелось мне. мозгами много работаю, видимо глюкозка понадобилась.
в общем не выдержала я до конца правильно диету. сегодня выход должен начаться. но я думаю заново начать. диета мне очень понравилась. первые три дня было конечно не очень. одни овощи с молочкой быстро надоели. и желудок как-то прибаливать начал. я омепразол пару раз пила. а потом все прошло и больше ничего не болит. зато плюсов было больше. кожа на лице очистилась. у меня раньше прыщики выскакивали. а с тех пор, как села на диету, только два вылезло где-то на третьей неделе. еще, в первые две недели заметила, потом меньше стала пахнуть (возможно для кого-то это будет актуально). организм чистится, до тех пор, пока мясо снова не начнешь есть. диету рекомендует раз в год применять. но некоторые два-три раза применяют. думаю, если бы я не нарушала, больше бы скинула. два дня назад была 59.8 кг. но последние два дня мак-дональдса дали о се\бе знать в виде +800г. еще добавлю про спорт. я не занимаюсь. но очень люблю гулять и хожу по 7-8 км. не меньше. иногда и больше. если честно, лично мне это мешает худеть. зависимость тут прямая. когда я хожу, у меня сбрасывается 500-700 калорий. еще и при диете сброс калорий. итого получается не меньше 700-800 калорий. чтобы вес уходил нужно 400-600. если больше, организм испытывает стресс и вес встает. тоже самое происходит если недосыпать. не могу сказать что это у всех так, но мой организм такой. вообще диета насыщенная. если все съедать, то голодным не будешь. проблема в том, что я и это не могу съесть. не хочу. не влезает в меня. ощущение, что я переедаю. и когда я не ходила пешком, это действительно было переедание. но когда ходишь, то все равно такое количество еды не могу съесть. и здесь возможно получается, что я не доедаю. к тому же организм у меня так устроен, что если он сбросил несколько кг, ему нужно к этому привыкнуть. и вот он, родимый, не хочет больше с кг расставаться. приходится ждать месяц, другой, чтобы он освоился, а потом снова в бой. так что я худею рывками.
в общем, желаю всем хорошего похудения. и главное не сдаваться. я собираюсь сбросить еще 8-10 кг. кому интересно, фото я не делала в раздетом виде. поищу старые в одежде. где-то были. и новую сделаю для сравнения. чуть позже выложу. но вообще все заметили, как я похудела.
Девочки, не сдавайтесь! не получается с первого раза, не отчаивайтесь. с десятого точно получится. но скорее всего даже раньше. пошла дальше худеть всем удачи.
Рейтинг:  +13
grishinaangelina2012
23 июля 2019 года 167 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru еще минус 5 кг
Привет всем, кто ко мне заглянул. я похудела еще на 5 кг. Итого минус 12 кг за 5 месяцев. Медленно, но все равно успешно.
Последний месяц - диета Протасова. Правда с большущими нарушениями. для тех, кто не знает про диету: диета длится 5 недель + 5 недель выхода = 10 недель. первые 2 недели: 1,5 кг сырых овощей, 500 г кисломолочки до 5% жирности, 1 яйцо, 3 зеленых яблока... Читать полностью
 


Дневник grishinaangelina2012:



Комментарии:

23 июля 2019 года
0
молодец!
я только на 10 кг за 4 месяца

23 июля 2019 года
0
не страшно. главное - не сдавайся. можешь погрустить, поплакать, пожалеть себя, а потом снова соберись и в бой. все у тебя получится. у всех бывает отчаяние и слезы. но мы девочки такие - мы так просто не сдаемся! обнимаю тебя!!!

23 июля 2019 года
0
grishinaangelina2012 пишет:
минус 12 кг за 5 месяцев

23 июля 2019 года
0
спасибо, Анюта.


Оставить свой комментарий
B i "