13,07,2019

Привет всем худеющим. Утро началось замечательно - к обычным 15 минутам утренней зарядки я добавила еще 15 мин. прогулки с Лесли. Зарядилась бодростью на весь день. Затем работа, удивительно, но мне сегодня даже удалось заняться своими непосредственными обязанностями, а не бегать решать "левые" проблемы, как было последние два дня. Вечером пригласили на день рождения, но я же дома поужинала, поэтому питалась салатом и арбузом От торта мужественно отказалась))))
Итак мое сегодняшнее меню:
Завтрак: два конвертика из лаваша с курогрудью, сыром и помидором, пол чашки зеленого чая.
Второй завтрак: еще два конвертика, так как сделала их 4 штуки.
Обед: Три ложки риса, кусочек курогруди, салат из свеклы, моркови, чеснока со сметаной. Чеснок зажевала жвачкой без сахара (все же с людьми работаю - совесть иметь нужно )
Полдник: квадратик черного шоколада
Ужин: три ложки творога с ложкой сметаны, два персика
Поздний ужин (день рождения): Две ложки салата помидор/перец/огурец, два куриных нагетса, скибка арбуза (все, теперь меня только катить )
Спорт: Кроме утренней зарядки спорта не было.
Завтра планирую домашние дела - стирка, уборка готовка. Надеюсь выкрою пару часов на хорошую прогулку. Сегодня так хотелось прогуляться - организм за два месяца привык, что у меня по субботам интенсивные прогулки по городу и сидеть за компьютером не хотел совершенно.
Рейтинг:  +4
nataliR38
13 июля 2019 года 105 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 13,07,2019
Привет всем худеющим. Утро началось замечательно - к обычным 15 минутам утренней зарядки я добавила еще 15 мин. прогулки с Лесли. Зарядилась бодростью на весь день. Затем работа, удивительно, но мне сегодня даже удалось заняться своими непосредственными обязанностями, а не бегать решать "левые" проблемы, как было последние два дня... Читать полностью
 


Дневник nataliR38:



Комментарии:

13 июля 2019 года
+1
Арбуз на поздний ужин я бы не стала

13 июля 2019 года
0
Верю, но не было сил отказаться - все-таки первый в этом году. Кстати, а почему?

13 июля 2019 года
0
Быстрые углеводы на ночь не айс да еще и с фруктозой

13 июля 2019 года
0
Поняла, спасибо за ответ.


Оставить свой комментарий
B i "