Третий поход на вакуум. И первые плюсики.

Привет девочки! Я была удивлена насколько всех заинтерисовала данная процедура. Очень приятно вас всех видеть и читать ваши коментарии)
В общем сегодня утром был третий сеанс. Еще без обертываний. 
Всего за неделю я осилила и по деньгам и по самочувствию - три сеанса. Мастер говорит, что 2 дня пропускать нельзя (я в выходные не пойду), но у меня и обстоятельства, и чесно я очень измотана. У кого были процедуры, реально прям нельзя через 2 дня?
После второго сеанса были синячки по-больше чем после первого, и кожа за день с хвостиком не восстановилась, естественно. И через себя я таки пошла сегодня. Тело как бы все время в крепатуре. Но, вероятно от того, что помогала делать еще ремонт в комнате. Все одно к одному...
По ощущениям сегодня было очень больно. Особенно сверху и внутри ноги. Прямо можно было петь. Синяки сегодня еще больше. Теперь на животе немного сзади ноги, и с внутренней части сверху ног - там нежная и чувствительная сама по себе кожа).
В общем хотела сегодня ехать по делам, но отказалась. В теле усталость, даже немного поспала днем.
Да, конечно, больно, ну а кто меня просит кушать вкусняшки всякие... 
Да, в итоге потрачу много денег, но с другой стороны в салоны на стрижки я не хожу, шеллак делаю себе сама, тоесть трачу на себя довольно мало ресурса. Пора бы уже и потратить на здоровье и фигуру, и так далее.

Так вот что я заметила кроме синяков (они не сплошняком, серьезно, местами и не по всем местам, где был массаж), я заметила чудо первое!
А именно. Уж извините за подробности, но попа у меня как бы в прищиках чтоли.. в общем что я с этими прищиками или угрями не делала, и скрабы, и все, что в интернете пишут. Но сейчас я заметила, что кожа стала мягче, чище, и она гладкая... Прям не верится... Значит кожа чистится, разглаживается. Ну и конечно большой плюс - это масла. Я вообще не питала кожу, что ж я хотела. А сейчас три раза в неделю меня смазывают маслом. И кожа походу балдеет...

Но все же я взяла перерыв до понедельника, чтобы немного она пришла в себя, отдохнула. 
Дальше надеюсь еще будет много интересного)))
Рейтинг:  +8
zairaart
12 июля 2019 года 581 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Третий поход на вакуум. И первые плюсики.
Привет девочки! Я была удивлена насколько всех заинтерисовала данная процедура. Очень приятно вас всех видеть и читать ваши коментарии)
В общем сегодня утром был третий сеанс. Еще без обертываний.
Всего за неделю я осилила и по деньгам и по самочувствию - три сеанса. Мастер говорит, что 2 дня пропускать нельзя (я в выходные не пойду), но у меня и обстоятельства, и чесно я очень измотана... Читать полностью
 


Дневник zairaart:



Комментарии:

12 июля 2019 года
0
Я делала два раза в неделю, но, повторюсь, у меня кроме массажа были и другие процедуры, а вот насчет синяков это неправильно, после третьего сеанса их быть не должно, может мощность всасывания поменьше сделать, я спрошу у своей массажистки, нормально ли это.


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная