Харуки Мураками "Убийство Командора"

Давненько не радовал нас мэтр японской прозы новыми книгами и вот, свершилось, вот она новинка - «Убийство командора». Захватила с первых строк и унесла в Страну восходящего солнца, в дом в горах, к художнику и его соседям. И почему-то поступки героя и его окружения не кажутся странными, а выглядят вполне нормально. Хотя в реальной жизни, столкнувшись с таким поведением, мы покрутим пальцем у виска. Перед глазами появляются, мазок за мазком, картины нарисованные героем в мастерской старого дома... И мы вместе попадаем в странный мир идей и метафор… Книги писателя невозможно пересказать словами, надо читать и чувствовать их странную прелесть.
В общем, книга на любителя, любителя творчества Мураками.


Приятного чтения!
Рейтинг:  +8
Мотикк
4 июля 2019 года 175 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Харуки Мураками "Убийство Командора"
Давненько не радовал нас мэтр японской прозы новыми книгами и вот, свершилось, вот она новинка - «Убийство командора». Захватила с первых строк и унесла в Страну восходящего солнца, в дом в горах, к художнику и его соседям. И почему-то поступки героя и его окружения не кажутся странными, а выглядят вполне нормально... Читать полностью
 


Дневник группы "Библиотека":



Комментарии:

6 июля 2019 года
+1
Спасибо что поделились! Давно не читала Мураками,последнее было "Послемрак" или "Посленочь" ,видела и с таким переводом названия и с другим.Действительно ,пересказать его книги практически невозможно,теряется вся прелесть неспешного и мудрого повествования,в котором часто даже не двойное,а тройное дно.Это как хорошее вино - имеет вкус и шлейф послевкусия.

6 июля 2019 года
+1
Очень верно подмечено! Пересказ любых книг убивает прелесть новизны прочтения. Спасибо Спасибо за Ваш ответ, он действительно интересный

7 июля 2019 года
+1
Читать сейчас некогда,но взяла на заметку,на свободные дни.Вообще слежу за здесь на сайте кто делиться прочитанным.Спасибо!

7 июля 2019 года
+1
Не за что поделИтесь потом понравилось или нет

7 июля 2019 года
+1
Когда прочитаю по поздней осени ,наверно,то конечно.Сейчас самый раз сезон в разгаре.

7 июля 2019 года
+1
Все равно, когда прочтёте будет интересно узнать мнение

7 июля 2019 года
+1
🙋🌹❤ и ко мне на ты🌈

7 июля 2019 года
0
Ко мне тоже

7 июля 2019 года
+1


Оставить свой комментарий
B i "